Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[color="green"][quote]но видимо из-за его популярности (в японии, конечно), первый канал и купил его...[/quote]
Дык в том то и дело что не в японии а в буржуинии, посему их версию и покупали.
Еслиб переводили оригинальную версию, все выглядело бы уже не так по деццки.

Сам я тож мульт не вкурил и счел какой то чушью.(Смотрел тока по случаю, когда на кухне еду готовил а по телеку больше ниче не было.) Но потом замутил ее вместе с эмулем для ГБА и проиграл пол лета. Сначала в Кристалл, потом в Ред и Руби.
По случаю даж достал серии на англицком.(Те что не транслировались по ОРТ.) и с удовольствием посмотрел.
(Правда не все, их там было слишком много.) Офигенное ощущение когда в аниме показывают те места в которых побывал в игре, то же относительно персоонажей и лидеров ГИМов.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='pepel' post='1748724' date='8 May 2007, 06:16']Раксаш вроде прав, аниме создавался для поклонников игры, но видимо из-за его популярности (в японии, конечно), первый канал и купил его...
Я тогда маленький был совсем, и кроме денди и сеги никаких приставок не знал, но по первому смотрел покемонов... тогда даже и не знал. что это аниме :lol:
потом, лет через 5, на втором курсе увлекся эмуляторами и поиграл в одних из первых покемонов (грин версия, чтоли), вот тогда и понял о чем аниме (там даже сюжетная линия и герои были совсем как в аниме, Эш, Брок, Мисти и Пикачу).
Блин, такие воспоминания...
Тут увидел сборник из 6ти или 8ми мувиков, и чуть не купил...[/quote]


Ну если чесно, то грин была сделана не по аниме, по аниме была сделана только елоу, все остальные имели свой сценарий, например в сильвере уже играли не за Эша, а за совсем другого игрока, нового.
В голд, если я не ошибаюсь, вообще за девчонку играть надо было.А вот в руби я к сожалению не играл, когда в Россию приехал здесь её только advance продавали, а меня color был, хотя можно было скачать с инета и поиграть на компе, но я тогда не знал, как это делается)))

А я аниме смотрел, когда ещё в Чехии жил, но даже там все серии не транслировали, пришлось смотреть на немецком канале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В голд, если я не ошибаюсь, вообще за девчонку играть надо было[/quote]
Нет. Выбор пола (выбор) появился с кристалла - слегка улучшенной голд, и с тех пор был всегда =_=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сорри если повторяюсь но 30 станиц темы просто ниасилил. Ктонить может сказать где скачать покемонов с оригинальным звуком? Ибо всюду только инглиш(уже с 6 источников скачать пытался-всюду инглиш).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Покемонов, когда по первому каналу крутили, просто с ума сходила! Наклейки там собирала, фишки, игрушки. :) Сейчас как-то прошла эта любовь... Но вот Пикачу не могу забыть! А ещё там прикольный котя был! Только вот не досмотрела до конца. Не подскажите, чем дело кончилось? Изменено пользователем _ДЕЛЬФИНА_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]_ДЕЛЬФИНА_[/b], а можно сказать, что ничем))) Эш выграл лигу и заработал все значки, а потом начинается уже Покемон 2, вроде бы так)))) Ну а дальше уже полнометражки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ДЕЛЬФИНА_, а можно сказать, что ничем))) Эш выграл лигу и заработал все значки, а потом начинается уже Покемон 2, вроде бы так)))) Ну а дальше уже полнометражки[/quote]

Как глупо... ((( А Пикачу прогрессировал во что-то серъёзное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]_ДЕЛЬФИНА_[/b], Пикачу не захотел стать Райчу, но всё же он был самым сильным из пикачу, даже превосходил всех райчу))) но мне больше нравятся пичу ( детёныш пикачу) и минус плюс ( вроде их так звали))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Эш выграл лигу и заработал все значки, а потом начинается уже Покемон 2[/quote]

[b]Baxidemon[/b], это когда он Лигу Канто выиграл??? Он ее проиграл на поединке с Ричи, а потом начинаются серии о Лиге Оранжевых Островов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Baxidemon[/b], а почему по глупости? У него особого выбора не было =) Или чаризард или сдаваться =) Не мог же он бульбасавра против огненного покемона выпускать. Сквиртл был уже побежден батрфри, а пикачу чармандером. Так что тут не глупость, а отсутствие у чаризарда уважения к тренеру =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rune Sa Riik[/b], ну а разве это не глупость, что он допустил такое, допустил, чтобы его покемон его не уважал... хотя Чаризарды все такие))) почти все. Они не любят никому подчиняться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А Пикачу прогрессировал во что-то серъёзное?[/quote]
Пикачу Эша не может ни во что прогрессировать, он ВЕЧЕН. Он вечный Пикачу. ^_^
Про непослушных Чаризардов - заметилась такая вещь во время просмотра. Если 2нашим" (Эш-Брок-Мисти) и доставались ну очень сильные покемоны, с ними вечно были какие-то проблемы.
Или они непослушные, или старые или, как Тогепи, слишком маленькие.... Уверена, если бы они где-нибудь Мью нарыли (ну а вдруг), то она бы на них кидалась, по меньшей мере!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
я не чувак ;)))
Покемоны рулят!!!!!!!!!
Они мне детство скрашивали, у меня даж до сих пор плакат в коридоре висит с изображением всех покемонов (гостей пугаю :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, харе спойлить плиз... Я вот еще не отсмотрел все положенные ххх серий.

Я прочитал первые страницы и понял что Сабж народ просто бесит. Странно както, мыж вроде образованные люди, должны понимать что от "Кодомо" глупо ждать чего то. Тем более ругать по любому поводу. Кодомо оно на то и кодомо чтобы учить детей в наиболее занимательной фоме, а учиться там есть чему. А посему ругая аниме за то чего быть в нем и так не должно, вы лишний раз показываете свою предвзятость. (как и многие другие в наше время)


Мое мнение: Когдато было дело я от них тащился. Я знать не знал ни про озвучку ни про японию... Очень радовал меня сей сериал. мне было 11 лет.
Теперь радует сериал жуткой ностальгией при просмотре. Этож такое время было, эх. А покемоны во многом стали символом моего детства.
Щас непроч посмотреть 1-2 серии в перерыве между Ван писом (так как его как покемонов много) да и вообще приятно вспомнить те ощущения от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Покемонах прошло моё детство...
Мы с подругой собирали наклейки, пересказывали друг другу пропущенные серии, рисовали, играли...
Потом переболели.
А я вот Чарика забыть не могу... Анархист огнедышащий ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, радовали же нас такие вещи в детстве! Почему ж ругаете Покемонов?! Может, дело в том, что сами как раз в детстве и не смотрели таких вещей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве у всех был вывих мозга связанный с покемонами - обычно у человеков до 15 лет...
Недавно посмотрел 3сто какую-то серию - хорошего впечатления не произвела, это уже для совсем маленьких... и помоему это вобще приложение к игре, которое из-за популярности первоисточника разрослось на такое кол-во серий(играм тоже реклама нужна)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Че-то последнее время Покемоны как-то не популярны, а вот лет 5 назад все только о них и говорили.
А что до моего личного отношения к этому аниме, оно нейнтральное. В детстве посмотрел серий 20, ничего особого, видали мы аниме и получше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация