Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

вообще-то, они ничего не путают=) когда я на в 98 году смотрел первые сезоны в Чехии, то там ударении ставилось именно так=) когда смотрел на немецких каналах, то таже история с ударением=) просто, это нужно с первого сезона смотреть, чтобы понять, почему их так называют. Я точно уже не помню. Но вроде как-то сказали, что именно так их босса зовут=) хотя я скорее ошибаюсь=) там может даже и в другом дело, но ударение они точно правильно поставили=) вот только 10 сезон какой-то не очень=) первые были по смешнее и прикольней=) конечно, ведь там были мои любимчики: Бластойз и Чаризард=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, они ничего не путают=) когда я на в 98 году смотрел первые сезоны в Чехии, то там ударении ставилось именно так=) когда смотрел на немецких каналах, то таже история с ударением=) просто, это нужно с первого сезона смотреть, чтобы понять, почему их так называют. Я точно уже не помню. Но вроде как-то сказали, что именно так их босса зовут=) хотя я скорее ошибаюсь=) там может даже и в другом дело, но ударение они точно правильно поставили=) вот только 10 сезон какой-то не очень=) первые были по смешнее и прикольней=) конечно, ведь там были мои любимчики: Бластойз и Чаризард=)

Возможно они и ставит правильно ударение,но заметь во многих мультфильмах Джетикса есть ошибки,и в Покемоне не только рокетА отличилось ударением,я слышал еще вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джетикс вообще фигня, если на то пошло=) они постоянно ошибки делают=) и на нервы действуют, когда редко отличные аниме показывают или повторяют их по сотни раз=) А вот всё же в новом сезоне я рад снова увидеть Брока=) эх, из всех старых покемонов остался лишь Пикачу=) рад, что хотя бы его не изменили=) а так слишком заметно, что создатели покемонов начинают выдыхаться=) хотя это наверно кажется, потому что это только начало сезона=) ну, почмотрим, что будет дальше=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джетикс вообще фигня, если на то пошло=) они постоянно ошибки делают=) и на нервы действуют, когда редко отличные аниме показывают или повторяют их по сотни раз=) А вот всё же в новом сезоне я рад снова увидеть Брока=) эх, из всех старых покемонов остался лишь Пикачу=) рад, что хотя бы его не изменили=) а так слишком заметно, что создатели покемонов начинают выдыхаться=) хотя это наверно кажется, потому что это только начало сезона=) ну, почмотрим, что будет дальше=)

Ну да канал Джеьикс не очень вообще,повторение меня тоже вырубает.

эх, из всех старых покемонов остался лишь Пикачу=) рад, что хотя бы его не изменили=)

Да,хорошо,а то как другие покемоны поменялся бы,не совсем интересно стало бы смотреть.

ну, почмотрим, что будет дальше=)

Конечно,с нетепением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикачу - символ покемонов! Помню в полнометражке, Мью против Мьюту, я плакал когда смотрел=) хотя это было давно, но ощущения до сих пор помню! Особенно, когда Эш бросился в схватку между 150 и 151! Вот только жаль, что всем участникам стёрли воспоминания об этом=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикачу - символ покемонов! Помню в полнометражке, Мью против Мьюту, я плакал когда смотрел=) хотя это было давно, но ощущения до сих пор помню! Особенно, когда Эш бросился в схватку между 150 и 151! Вот только жаль, что всем участникам стёрли воспоминания об этом=)

Да да я смотрел эту серию,когда Эш окаменел,и Пичаку начал плакать,и Эш ожил,там еще у каждого был двойник..

Изменено пользователем Myron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я всё никак не могу вспомнить, почему Мьюту взбрела в голову вся эта злобная затея?

Ну я сам смотрел эту серию уже давно,Ну ты помнишь почему он был создан,он был полной противоложностью Мью,если Мью добрый,Мьюту плохой,если Мью помогает,Мьюту вредит вот почему он был злобным.

Мьюhttp://s46.radikal.ru/i114/0812/85/65aff55940c3.jpg Мьютуhttp://i035.radikal.ru/0812/00/8fed4dd7a097.jpg

Изменено пользователем Myron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да=) помню=) ещё его очень сильно бесило, что он создан из Мью! Он всё время хотел доказать, что он сильнее его=) я помню на Gameboy Colore я поймал Мьюту! Как-то раз встретил мужика лет под 30, так он мне по сети передал Мью, до сих пор не могу понять, откуда он его достал! Но в конце концов Мьюту стал добрым и объединился с Мью=) это радует=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в конце концов Мьюту стал добрым и объединился с Мью=) это радует=)

Ну конечно человек сам против себя не пойдет,так же и Мьюту он возражден от Мью и против него ему не пойти.Радует что на этом форуме еще остались покемонофаныhttp://s47.radikal.ru/i118/0812/68/8f2584789dde.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо=) меня это тоже радует=) покемоны когда-то всю Еврому захватили, вся чехия была украшена постерами и игрушками покемонов=) а в каждом почти развлекательном центре стоял нинтендо 64 с покемонами=) кстати, а в 10 сезоне покемонов уже сколько? 10051? или меньше=) а то с увелечением сезонов прибавлялось обычно по сотне новых=) помню даже конкурс был на создание своего покемона=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 10 сезоне покемонов уже сколько? 10051? или меньше=) а то с увелечением сезонов прибавлялось обычно по сотне новых=) помню даже конкурс был на создание своего покемона=)

Ой если честно даже не знаю,надо посмотреть.Кажется новые прибавились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока чт о их меньше. Всего сотен пять. Если точне - 493, кажется.

Добавляют то не по сезонам, а скорее наоборот - ориентируясь на игры. Вот уже и сезоны начали так же называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по джетиксу показали финальные бои,участвовали Эш и одна девочкас кошкой, и еще одна девочка из команды Эша.Были интересные бои,Правда это девченка с кошкой победила,конечно хорошо ей,но как то Эша жалко было и его покемона,а у меня вопрос почему он не использовал Пикачу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он не использовал Пикачу?

Он вообще в последнее время его почему-то почти не использует, а использует больше "обезьянку".

А куда Мисти делась? А то я предыдущие 8 сезонов не смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще в последнее время его почему-то почти не использует, а использует больше "обезьянку".

Мда,Эш странный,пикачу бы порвал глэймяу.=)

А куда Мисти делась? А то я предыдущие 8 сезонов не смотрела...

Ой прости,я насчет нее не знаю.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще в последнее время его почему-то почти не использует, а использует больше "обезьянку".

А куда Мисти делась? А то я предыдущие 8 сезонов не смотрела...

Мисти вернулась в свой родной город,для того чтобы помочь своим сёстрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эш не испульзует пикачу, потому что с ним они уже и так ближе некуда, а настоящий тренер всегда показывает своему покемону, что верит в него и что любит! А для этого надо выпускать покемонов как можно чаще в бой! Пикачу - это уже экстренная ситуация=)

Блин, всё же жалко, что нет там больше сквиртла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эш не испульзует пикачу, потому что с ним они уже и так ближе некуда, а настоящий тренер всегда показывает своему покемону, что верит в него и что любит! А для этого надо выпускать покемонов как можно чаще в бой! Пикачу - это уже экстренная ситуация=)

Понятно.

Охота посмотреть как девчонка из команды Эша порвет Зои и его Глэймяу,Кошечка конечно миленькая,а вот хвостик ой ой ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полнометражках Эш(или Сатоши) только Пикачу и использует,так что пусть же Пикачу хоть в обычных сериях отдохнёт=)

Так пусть отдыхает я ничего не говорю=)

Я очень давно хотел задать вопрос,у Пикачу есть эволюция,он может принять другой образ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-началу Эш только об этом и мечтал=) но покемоны меняются характером, когда эволюционируют=) Помню, даже бульбасавр Эша как-то от эволюции отказался=) вот только чармандер достиг третьего уровня, но стал таким наглым=) что я просто стал обожать Чаризарда=) а кстати, кто-нить помнит, сквиртл так и не эволюционировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота посмотреть как девчонка из команды Эша порвет Зои и его Глэймяу

Во-первых, Зоя победила, во-вторых, это она.

 

Хнык, неужели за 10 сезонов отношения в команде R так и не продвинулись? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация