Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваше отношение к войне Хаоса и Баланса


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Я вовсе не против сыграть по старым правилам. Правда кому ни предлагал, все отказывались.

Пол старым правилам не предлагал мне... Это было бы интересней, чем то что происходит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@lightness, это уже новые. А те были 2005 года и их было намного больше.

 

По старым правилам вся соль игры была в теме "Поле боя". Ведь целую историю всем миром написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут ваша мышиная возня за кавайки и старинная игра АФ "Баланс против Хаоса"?

Связи никакой и сравнение неуместно.

К чему эти провакационные слова ? Вы ведь и сами не знаете ничего о мотивации участников недавних событий ?

Не зная мотивации, строя всё на своих домыслах, не слишком адекватно что-то в такой форме говорить.

Сидят детки в песочнице, один у другого то совочек отнимет, то формочку, и на вопрос «что делаете?» отвечают: «Участвуем! В войнушку играем!»

Так сильно любимая вами "старинная игра" была чем-то другим ?

так, как раньше, уже не поиграешь. Народ не тот.

Нет, конечно, сейчас только быдло-куны остались.

Пол старым правилам не предлагал мне... Это было бы интересней, чем то что происходит сейчас.

А что сейчас происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сильно любимая вами "старинная игра" была чем-то другим ?

Да, была чем-то совершенно другим.

Нет, конечно, сейчас только быдло-куны остались.

Это уж как вам будет угодно))

К чему эти провакационные слова ? Вы ведь и сами не знаете ничего о мотивации участников недавних событий ?

Не зная мотивации, строя всё на своих домыслах, не слишком адекватно что-то в такой форме говорить.

Спасибо, в очередной раз посмеялась)))

И да, "не слишком адекватно" - это не по моей части :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была чем-то совершенно другим.

И да, "не слишком адекватно" - это не по моей части

Самообман.

Спасибо, в очередной раз посмеялась)))

Обратитсесь к специалисту. Это уже определённый симптом.

Это уж как вам будет угодно))

Мне почти всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас происходит ?

Сейчас фигня всякая происходит... Притом в тихую... Пожалуй стоило открыть тему Игры, а не отписываться в камине, перечислить кто на чьей стороне. И "жертву" одну взять! ОДНУ!!!

Мда... А вообще грустно. Ведь кто-то не воспринимает это как игру. Кто-то (я) вообще не понимает что происходит, и какая у всего этого цель, и когда эта непонятная цель будет достигнута...

По моему, надо отменять кавай, т.к. это уже не серьёзно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас фигня всякая происходит... Притом в тихую...

Всё открыто. Если бы ещё общий лог "репутация" сохранился, то был бы больший резонанс.

Те, кто следят за общей жизнью форума знали обо всём.

Пожалуй стоило открыть тему Игры, а не отписываться в камине, перечислить кто на чьей стороне. И "жертву" одну взять! ОДНУ!!!

Это невозможно было из-за самой природы возникновения действий.

Мда... А вообще грустно. Ведь кто-то не воспринимает это как игру.

Это и не было никогда игрой. Игра это не подходящее слово.

Кто-то (я) вообще не понимает что происходит

Всё просто: вас использовали дважды.

и какая у всего этого цель, и когда эта непонятная цель будет достигнута...

У каждого своя цель.

По моему, надо отменять кавай, т.к. это уже не серьёзно...

Кто-то говорил, что грустно, когда "кавай" воспринимают всерьёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё открыто. Если бы ещё общий лог "репутация" сохранился, то был бы больший резонанс.

Да ладно?! Буря в стакане воды полного головастиками)

Те, кто следят за общей жизнью форума знали обо всём.

Если делать больше нечего, то и это сойдёт.

Это невозможно было из-за самой природы возникновения действий.

Природа действий.... философия форума... Все мы в Матрице...

Это и не было никогда игрой. Игра это не подходящее слово.

Хм... А что это?

Всё просто: вас использовали дважды.

Меня? Не путаете?

 

Кто-то говорил, что грустно, когда "кавай" воспринимают всерьёз.

)Неужто я? Боже, порой у меня просветления бывают...

 

Ладно, можно на всё выше написанное не отвечать... Диагноз ясен.

 

Блин, до чего же я http://www.inkart.net/animals/drawings/waterfowl/images/thumbs/atlantic_puffin.jpg, связалась с детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! Буря в стакане воды полного головастиками)

На форуме активных, постоянных пользователей не больше сотни, так что это можно и так назвать.

Если делать больше нечего, то и это сойдёт.

Считаете, что этот форум может быть интересен только тем, кому больше делать нечего ?

Хм... А что это?

Для каждого что-то своё. Но для начала ознакомьтесь с тем, что такое игры и спроецируйте на ситуацию.

Меня? Не путаете?

Подумайте хоть немного.

Зачем вы согласились на что-то ? Не знали куда деть желани как-то проявить свою активность, думали это будет интересным ?

В любом случае, инициаторы направили вас на те действия, которые им нужны были. Так что они достигли своей цели, а вы до сих пор не понимали что происходит, по вашим же словам.

)Неужто я? Боже, порой у меня просветления бывают...

С тем же успехом и непросветления, по вашим же словам.

Блин, до чего же я , связалась с детьми...

Ладно, можно на всё выше написанное не отвечать... Диагноз ясен.

Вы до сих пор ничего не поняли. Но я и не думаю, что вам это принесёт какую-то пользу.

И сходите к специалисту, кошмары замучают о содеяном. Зрелая личность не должна прятаться за защитными реакциями.

Хм... А что это?

Давайте спросим у Эри и Каниса. Что заставило их на ответные действия ? Ведь по сути-то, репутация это всего лишь цифра под профилем.

Изменено пользователем Mаru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте спросим у Эри и Каниса. Что заставило их на ответные действия ?

Давайте спросим отдельно у Эри и отдельно у Каниса.

 

Лично я всегда имею отменную свободу действий, которая здорово мне помогает почувствовать себя человеком — в этом плане минусование разных друзей моего биологического вида сродни тому, как если бы с Никитой Литвинковым поручкаться. Так, выходит, что прежней репой без каментов лайтнесса я устал минусовать сразу, как пришёл рыцарь на белом коне и стал заплетать ему косы. Зато до этого были прекрасные результаты: с -7 он столько много постов писал, так старался, чтобы его страдания все заметили, — кайф да и только; а сейчас, с накрученной репой (там уже другая шестёрка объявилась), снова сидит, как буберега. Само упоротое минусование мне вообще не интересно — этим пускай занимаются те, кто на форум заглядывают раз в день на десять минут, чтобы оставить пару флудопостов и подрочить на Мадоку.

 

Что касается второго раза, то — это было маленькое мероприятие для друзей, длившееся три дня (с остаточными эффектами — всё ж приятно ещё пооскорблять вдогонку) под лозунгом несения справедливости. Хотя лично мне до справедливости, естественно, как всегда.

 

Тут я пытаюсь объяснить, какие светлые ориентиры двигали мной, т. к. что движет тем же лайтнессом, например, для меня в некоторой степени загадка, потому что в энтомологии я разбираюсь на уровне любителя.

 

В связи с этим со всем. Не знаю, как можно сравнивать нынешние патолого-игрульки с «войной Хаоса и Баланса». Потому что если первое напоминает фройдистскую тоску по детству у индивидов определённой психической организации, — по тому их детству, с этими сладкими повторяющимися манипуляциями, навроде тыканья мёртвых животных палкой, или запускания рук в трусы, или пускания пузырей, или во множестве других практик, с такой любовью описанных в специализированной литературе (так что оставим их, так и надо), — то о «войне» я вообще не имею никакого представления, главным образом потому, что так и не удосужился ничего о ней почитать. Но к заявлениям Варганта отношусь скептически, ибо «вот раньше — э-эх! — а теперь — не то!» связано не с тем, что раньше было лучше с играми, а с тем, что раньше везде было лучше. Организуй эту «войну» сейчас — будет она тлеть ещё ублюдочнее, чем «Ролевые игры» (хотя они с моей скромной помощью, таки, вроде, сдохли, слава Богу).

 

Да, и ещё кое-что. Мару, хватит ставить пробел перед знаком вопроса. Никакими правилами постановка пробела там не предусмотрена (или в этом и фишка? Типа бунтарство и нигилизм). Или лучше: начни ставить пробел перед всеми прочими пунктуационными знаками — запятой, точкой, двоеточием... А то они так уродливо лепятся к словами — эстетическое чувство поневоле страдает. А ещё лучше: вообще между всеми знаками. И будет красивая перманентная разрядка.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под лозунгом несения справедливости. Хотя лично мне до справедливости

Вспомнил твои посты.

Как бы ни было всё равно на справедливость, и в целом причины не так важны. Важно то, что ты поддадся на обычную провокацию (что первый, что второй разы), более чем смог помочь в "уничтожении" "репутации". Что было подтверждено Ноксом в соотвествующей теме. Хотя, возможно, это и было дело времени.

Кое-кто (конкретно: Эри, Кирико) до сих пор продолжают это делать.

Всё же психика человека включает в понятие Я не только самого индивидуума, но и его окружение, в т.ч. и цифры под аватарой. Ответная реакиця была делом времени.

Изменено пользователем Mаru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно то, что ты поддадся на обычную провокацию (что первый, что второй разы)

Вот только не надо. В первый раз минусовать начал я — это легко установить технически (были бы логи), — и в принципе минусовал до тех пор, пока это имело хоть какой-то смысл. Во второй раз начал не я, но и не мой визави, а третья сила — очень могущественная Организация. Ну, тут за компанию, сам Бог велел. Согласился добровольно и с удовольствием.

 

Предлагаю, кстати, репосрачи перенести сюда, пока стража не заметила. Где-то же они должны быть.

 

Кое-кто (конкретно: Эри, Кирико) до сих пор продолжают это делать.

Как, собственно, и ты, так ведь? Ты пал жертвой моих провокаций в Кавайности — тех самых постов, которые были длинны и прекрасны, как волосы Афродиты. Не доглядел, да.

Всё же психика человека включает в понятие Я не только самого индивидуума, но и его окружение, в т.ч. и цифры под аватарой. Ответная реакиця была делом времени.

О т. н. ответе см. выше. Дело тут, кстати, не в окружении, а в том, что отношение человека к репе определяется не только и не столько отношением к своей репе, сколько отношением к чужой. Тут логика довольно проста: если кто-то впендрючивает тебе минусы, то он видит в этих минусах какой-то вес, который, мол, должен сказаться. Отсюда естественным образом следует, что на его обременённую голову эти минусы, вес которых в этой же голове и конструируется, грохнутся тяжко. Проще говоря, такое поведение допустимо рассматривать как палево, а любой ответ — как нежелание пренебрегать беззащитно выставленным брюшком. С другой стороны, может и не рассматриваться, ибо в душах ты не читаешь. По факту минусования-плюсования — начального ли, ответного ли, — никогда не скажешь наверняка, чем оно вызвано и что оно преследует. Так что действия — дело десятое, важны как раз мотивы. Хотя, если посмотреть шире, то и мотивы не важны, потому как «значимость» есть нечто, целиком лежащее в субъективности, а субъективность справедлива только для собственного носителя, что позволяет пренебречь ею в нашем и любом другом рассмотрении.

Всё же психика человека включает в понятие Я не только самого индивидуума, но и его окружение, в т.ч. и цифры под аватарой.

Т. е. ты признаёшь значимость цифрового значения репы для себя? Если не признаёшь, то — вот, на руках пример того, как частные случаи рушат стройную универсальную систему, и все мы спрячемся в этой оставленной тобою лазейке, как в домике. А если признаёшь, то это будет очень приятно узнать Эри сотоварищи.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто (конкретно: Эри, Кирико) до сих пор продолжают это делать.[

Продолжаю и буду продолжать) Кстати, если бы я не предала, то что бы ты сейчас говорил?

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз минусовать начал я

Я не следил, мог ошибиться в этом.

Во второй раз начал не я, но и не мой визави, а третья сила — очень могущественная Организация. Ну, тут за компанию, сам Бог велел. Согласился добровольно и с удовольствием.

Т.е. тебе предложили присоединиться ?

Как, собственно, и ты, так ведь?

На данный момент нет.

Ты пал жертвой моих провокаций в Кавайности — тех самых постов, которые были длинны и прекрасны, как волосы Афродиты. Не доглядел, да.

Не пытайся перевернуть ситуацию в удобную сторону. Ты уже начал говорить о мотивации. И моя мотивированность была вызваны не какими-либо постами или чьим-то мнением.

Не буду говорить обо всём, но такие основные моменты как общественный резонанс и дестабилизация сообщества, полное изменение списка топ 5 достигнуты, что-то частично.

Если коротко о некотором другом, то обычно это называют троллингом.

 

Но при этом у меня ни к кому ничего личного не было. Основная масса минусов пришлась на Эри по двум причинам: присутствие в топ 5, большая популярность.

Но какую при этом Эри дал реакцию. Даже пара банов есть.

если кто-то впендрючивает тебе минусы, то он видит в этих минусах ...

Личное. И эти минусы воспринимаются как агрессия, оскарбление и т.п..

Всё это любой психолог скажет или тот, кто изучает психологию.

Т. е. ты признаёшь значимость цифрового значения репы для себя?

Да, как инструмента, но заметно с меньшими возможностями, чем прямое плюсование/минусование кого-то.

Продолжаю и буду продолжать) Кстати, если бы я не предала, то что бы ты сейчас говорил?

Всё правильно, продолжайте. Предать вы ничего не могли. Всё, что от вас требуется - безудержная раздача баллов репутации, не важно кому и какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какую при этом Эри дал реакцию. Даже пара банов есть.

Реакцию осьминога )) дал ))

По теме: отношусь нормально, всё хорошо.

Изменено пользователем Фeй (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что от вас требуется - безудержная раздача баллов репутации, не важно кому и какие.

А всё оттого, что нынешняя репутация порочна и уныла, и раз уж нельзя её изжить, так доведём хотя бы до абсурда! В конце концов, даже отсутствие репы как таковой лучше того рассадника кармадрочерства, который присутствует сейчас.

 

 

Ользо - все эти разговоры звучат прямо как крики читера, которому вдруг наваляли несмотря на все читы. Музыка для моих ушей просто.

Личное. И эти минусы воспринимаются как агрессия, оскарбление и т.п.. Всё это любой психолог скажет или тот, кто изучает психологию.

Не волнуйтесь, Мару. Торжественно клянусь, в присутствие двух сидетелей, что буду ставить вам минусы не в знак оскорблений или актов агрессии, а просто следуя моему извращённому чувству юмора и тяги познакний. И будет это дело продолжаться пока моё чувство юмора не будет пресыщено, а тяга познаний удовлетворена.

 

 

Ибо Лайтнесс уже надоел, а Овно и так в топе.

Основная масса минусов пришлась на Эри по двум причинам: присутствие в топ 5, большая популярность.

Или возможно дело в:

 

Tere - What was it she did to break your heart Betray your heart and everything Girl just throw your love away

То, что сразу не дописал - оставшееся (лишним выглядело). Tere - надменность Tere - флирт Tere - улыбка; лёгкая улыбка с оттенком самодовольства Tere - и что-то вроде этого (полностью)

От общения с вами я всё больше вдохновляюсь. Ах, если бы вы знали весь трепет моих чувств, дрожь в моих пальцах, когда пишу мысли о вас, и как всё чаще сердце стучится. Когдая я думаю о вас, там где-то находящейся, от том, что вы читаете меня. Но средце разбивается, сжимается. Разорванные чувства по воздуху уносит. Вниманием я вашим совсем не избалован. Tere - постоянно ускользающее, за чем бежишь сквозь время и множество мест, но так и не можешь приблизиться хоть на чуть-чуть (как если бы за Йоханом, только с оговорками)

Я даже не знаю, стоит ли мне что-то добавлять. Кроме "От любви до ненависти один шаг". Банально, да.

Реакцию осьминога )) дал ))

Фей! Товарищ! Комрад и идеолог форумной революции!

 

 

Почему ты уже не в минусах? И кстати почему не в бане? Ну, при таких-то постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ользо - все эти разговоры звучат прямо как крики читера, которому вдруг наваляли несмотря на все читы

Или возможно дело в:

Не буду повторяться о мотивах минусования с моей стороны.

Неуместное сравнение.

просто следуя моему извращённому чувству юмора и тяги познакний

Составишь пару Кирико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нет.

А чего так?

Не пытайся перевернуть ситуацию в удобную сторону.

Ну здрасьте, вот ещё. В этом смысл разговора.

Т.е. тебе предложили присоединиться ?

Не-а. Я узнал о проводящейся операции от шпионов и присоединился сам. Естественно.

И моя мотивированность была вызваны не какими-либо постами или чьим-то мнением.

О, это верно. У меня то же самое — мои действия подчиняется хитрым планам, выработанным в вакууме моего собственного ума.

И эти минусы воспринимаются как агрессия, оскарбление и т.п..

Т. е. ты воспринимаешь те минусы, которыми тебя нынче кормят Кирико, Моэгор и Эри, как агрессию и оскорбление? Я им передам, они очень порадуются.

Всё это любой психолог скажет или тот, кто изучает психологию.

Мне любой психолог не может сказать даже то, что такое «личность», — в связи с наличием чёртовой тучи определений. В психологии как в науке бардак тот ещё, так что утверждать, что там кто скажет, я бы поостерёгся.

Да, как инструмента, но заметно с меньшими возможностями, чем прямое плюсование/минусование кого-то.

Т. е. давай разберёмся. Ты воспринимаешь значение репы как некий инструмент, с помощью которого можно достичь неких целей. Допустим. А остальные как воспринимают — так же или иначе?

Только что же написал:

Всё же психика человека включает в понятие Я не только самого индивидуума, но и его окружение, в т.ч. и цифры под аватарой.

Ты же человек, надеюсь? Значит, твоя психика включает в понятие «Я» — собственного и чужого — не только самого индивидуума (NB: требует дефиниции), но ещё и его окружение. Следовательно, репоцифры для тебя — часть собственного «Я». Или в твоём случае это правило по каким-то загадочным причинам не действует? Вот для всех индивидуумов справедливо, а для тебя несправедливо, так, что ли?

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду повторяться о мотивах минусования с моей стороны.

А что тут повторяться-то, если и так всё понятно?

 

Просто твоё поведение выглядит вот именно так, как было описано - мы волочились-волочились, а потом - БАЦ! - и разлюбили, ибо нам сказали что мы задрали. И мы обиделись! И обидевшись мы извергли страшныя кары! А получив по ушам, стали доказывать, что НА САМОМ ДЕЛЕ мы все в белом и вообще.

 

 

Мару такой Мару. Не будь вы в топе, можно было бы начать вас тудой вытаскивать, заместо овно.

Составишь пару Кирико.

Оу! Получается, агрессию здесь излучает только Канис?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто твоё поведение выглядит вот именно так, как было описано - мы волочились-волочились, а потом - БАЦ! - и разлюбили, ибо нам сказали что мы задрали.

Ничто не вечно. Поведение, которое выглядит на мониторе может быть совсем не таким как… ну вы же понимаете, умный мальчик, правда? Кстати у вас ужасный ник – Мегагоре, смени, возможно, станет лучше )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не вечно. Поведение, которое выглядит на мониторе может быть совсем не таким как… ну вы же понимаете, умный мальчик, правда?

Несомненно, именно поэтому видимый мной на мониторе лёгкий баттхёрт на самом деле является лютым, бешеным, сочащимся ненавистью баттхёртом.

 

 

И вообще, посмотрел я в твою репу и понял, где на самом деле собака порылась. Мне кстати интересно - плюсики от ИРРОР действительно от ИРРОР или просто результат деятельности гомункула, управляемого Лайти? Конечно у меня нет особых поводов сомневаться в последнем, но всё-таки.

 

Надо бы тебя обратно в -30 загнать. Но сначала - Мару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто твоё поведение выглядит вот именно так, как было описано - мы волочились-волочились, а потом - БАЦ!

Твоё мнение по поводу меня ясно, расскажи как ты видишь себя и "сотоварищей" причастных в контексте темы.

Не-а. Я узнал о проводящейся операции от шпионов и присоединился сам. Естественно.

Оно того стоило ?

Следовательно, репоцифры для тебя — часть собственного «Я».

В какой-то степени, но значение и роль репоцифр для себя каждый выбирает сам. В большинстве случаев, они что-то вроде соц.статуса.

Оу! Получается, агрессию здесь излучает только Канис?

Это нужно у него спросить.

Надо бы тебя обратно в -30 загнать. Но сначала - Мару.

У меня 9.607 сообщений. Тебе (и Эри) на "пару" лет будет чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё мнение по поводу меня ясно, расскажи как ты видишь себя и "сотоварищей" причастных в контексте темы.

Дык всё просто - Эри ты задрал, остальные ловят лулз, люто и беззастенчиво пользуясь твоим баттхёртом. Смешно ведь не сводить твою репу на ноль, а говорить всем в сети что я это сделал а наблюдать за твоей совершенно изумительной реакцией.

 

Ну и Меня с Канисом несколько достали ваши с Лайти взаимонализывания.

У меня 9.607 сообщений. Тебе (и Эри) на "пару" лет будет чем заняться.

Зачем было пару в кавычки заключать? Это неправильно же.

 

 

К тому же ты сам должен понимать, что исчезнет реакция - исчезнет и действие... Наверное... Нет, вру, не исчезнет, но сойдёт на "нет" гораздо быстрее. А может и нет. Но если ты будешь о своей репе постоянно ныть, лучше точно не будет.

Это нужно у него спросить.

Так он и не излучает, я уже спросил. Выходит вы мне соврали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плакаты кстати старые.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=72202&pid=2463309&st=0entry2463309

Я их бережно сохранил (то что осталось).

А потом выложил - когда случайно набрел на руины цитадели ХаОса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация