Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Жилой квартал #YnoA#


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

*Проносится мимо по улице. Забегает в какой-то сарайчик, смутно напоминающий дом. Раздаются крики, шум и гам.*
-Нашел!
*Выбегает с лучезарной улыбкой и несется обратно по улице*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*забарикадировался один дома*
- Скучно...
*вышел на болкон и поудобней усевшись в диван, экипировавшись заранее биноклем и пачкой молока (показал язык Coven) наблюдает за всем этим безобразием сверху* Изменено пользователем Kyuubi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-..может,я что-то делаю или говорю не так...*опять улыбнулся*-но, все равно... я очень благодарен тебе за то,что ты сейчас со мной...[/quote]
- Малыш,не говори глупостей,мне не менее приятно находиться с тобой, - запустил пальцы в еще не совсем высохшую шевелюру парня,волосы казались такими мягкими на ощуп.
*Никто из них не спрашивал другого ни о чем..толи просто не хотелось этого делать,толи боясь нарушить устоявшуюся атмосферу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hotaru' date='15-08-2005, 22:40']- Малыш,не говори глупостей,мне не менее приятно находиться с тобой, - запустил пальцы в еще не совсем высохшую шевелюру парня,волосы казались такими мягкими на ощуп.
[right][snapback]423351[/snapback][/right][/quote]
*тепло разлилось по телу, и его тихий голос успокаивал.закрыл глаза,прислушваясь к себе. Теперь даже молчание не было тяжелым..*
*чуть приподнявшись,развернулся и уткнулся носом ему в живот...
эти чувства и эмоции,которые за последний день менялись уже с десяток раз, были новыми и незнакомыми...поначалу, было страшно из-за незнания, чем это может обернуться... а теперь, просто трудно было держать их в себе, после столького времени,когда он думал,что таких чувств не бывает...что они - не его случай...а тут..*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хотару не переставал поглаживать волосы парня,а когда тот уткнулся ему в живот,то почему-то в нем проснулось какое-то чувство ответственности за него*
"Странно,сам себя не узнаю...или мне настолько некомфортно в одиночестве,что я начинаю кидаться из крайнсти в крайность?Малыш,не жди,что я буду носить тебя на руках - это не для меня,я не привык к этим бональным сюсюканьям,которые подчас вызывают раздражение...то,что ты уже находишься здесь - одно их проявлений моего внимания,если ты это воценишь...хотя откуда тебе знать - ты видишь меня сегодя впервые..."
- Ты наверное устал...можешь принять душ,а потом отдохнуть... - проговорил он спокойным голосом наконец забрав пальцы из его волос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hotaru' date='16-08-2005, 00:01']- Ты наверное устал...можешь принять душ,а потом отдохнуть... - проговорил он спокойным голосом наконец забрав пальцы из его волос.
[right][snapback]423432[/snapback][/right][/quote]
*поднял голову, а затем и сам сел. зевнув (усталость все же брала свое), согласился с ним.*
-именно так я поступлю...
*встал с дивана и опять направился в ванную комнату,по дороге стягивая с себя футболку...
ни одного лишнего движения.ненужного поворота.
каждый шаг, движение рук, головы, все было точным,плавно перетекающим из одного в другое.они не были движениями парня, но и женственными их трудно было назвать. В них удивительным образом сочетались уверенность,дерзость и покорность...последние годы жизни сделали такое поведение привычкой.*
*..поворот крана...стянул с себя оставшуюся одежду и встал под душ...шум воды,словно оградил его от всего происходящего в квартире..*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*когда парень ушел в душ,то Хотару направился на кухню и открыл дверцу подвисного шкафчика и осмотрел его на наличие алкоголя*
- Нда,не густо... - практически ничего не осталось,лишь недопитая бутылка виски,где оставалось чуть меньше половины и еще какая-то дрянь.
*он наполнил стакан виски,но к сожалению содовой уже не осталось,чтобы немного его разбавить,и опять прошел в гостную,где разлегся на диване перед телевизором*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*холодный душ взбодрил его и освежил.
когда он закончил с водными процедурами, то вдруг понял...что ему нечем вытереться. В ванной висело всего два полотенца.Сначала он подумал о том, чтобы крикнуть и спросить об этом Хотару, но решил не беспокойть его такими пустяками.
и он, на свой страх и риск, он взял полотенце, что побольше и, спустя пару минут, был совршенно сухим. (не считая, разумеется волос, которые он аккуратно забрал за уши). одел прежнюю одежду и, вернувшись в комнату, хотел что-то у него спросить, но,даже прежде чем открыть рот, замер в дверях. "о чем же он так задумлася?"...
мотнул головой,желая отделаться от беспокойной мысли, бесшумно опустился на пол рядом с ним и положил голову на диван*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]и он, на свой страх и риск, он взял полотенце, что побольше [/quote]
а че это на свой страх и риск?у меня все чистое))) :)
[quote]бесшумно опустился на пол рядом с ним и положил голову на диван* [/quote]
*в одной руке зажимая стакан,второй потянулся к лицу Syusuke,дотронувшись до подбородка и проведя по скулам - его кожа была гладкой и бледной*
"Как однако удобно...никто никого ни о чем не спрашивает...удобно для нас обоих..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hotaru' date='16-08-2005, 19:22']а че это на свой страх и риск?у меня все чистое)))
[right][snapback]424218[/snapback][/right][/quote]
а вдруг низя :) )))
[quote name='Hotaru' date='16-08-2005, 19:22']второй потянулся к лицу Syusuke,дотронувшись до подбородка и проведя по скулам - его кожа была гладкой и бледной
[right][snapback]424218[/snapback][/right][/quote]
*запах алкоголя ударил в нос.да, он плохо разбирался в самих напитках, но чуял их невероятно остро..чуть поморщил нос, но в ту же секунду лицо разгладилось.*
*вздохнул и слабо улыбнулся, внимательно рассматривая его..опять..ведь он был так близко.
наклонил голову, следя даже за взмахом его ресниц.."он красивый..".*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а вдруг низя  )))[/quote]
Ну да,а то я таааааак наказывать умею - по самые помидоры...))) -_-
[quote]наклонил голову, следя даже за взмахом его ресниц.."он красивый..".* [/quote]
- Скажи,чего тебе сейчас хочется...? - держу его рукой за подбородок.
*мне было интересно что он сейчас ответит;все было странно,мы ни о чем не договаривались...что будет потом?собирается ли он уйти или хочет статься здесь,пока я этого желаю?Но прогонять его сейчас я не собирался...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hotaru' date='16-08-2005, 19:58']Ну да,а то я таааааак наказывать умею - по самые помидоры...)))
[right][snapback]424259[/snapback][/right][/quote]
вот-вот..этого-то мя и побоялся)))))
[quote name='Hotaru' date='16-08-2005, 19:58']- Скажи,чего тебе сейчас хочется...? - держу его рукой за подбородок.
[right][snapback]424259[/snapback][/right][/quote]
*"ну вот опять...снова этот вопрос. Конечно, я знал, что он спросит об этом еще раз.Но,черт побери, что ему ответить!?. Ведь, одно слово может многое решить и изменить, как в положительную сторону, так и в отрицательную...чего не очень-то хочется...нда..Скажи,что сделать мне,и я незамедлительно все исполню, но просить о чем-либо..сейчас же опять наговорю лишнего и ненужного..."усмехнулся про себя и спокойно ответил ему*
-ну...для начала я хотел бы встать с пола..а потом..прилечь, что ли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в маленьком уютном домике на окраине города... со мной живет еще кошка (маленькая настырная чиса)... работаю в детском садике неподалеку... недавно получил премию, так-как спас одного мальчика от печальной гибели в пруду (проклятая лужа!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]вот-вот..этого-то мя и побоялся)))))[/quote]
А че,тебе может даж и понравицца... :)
[quote]-ну...для начала я хотел бы встать с пола..а потом..прилечь, что ли..[/quote]
*легкая усмешка сорвалась с его губ*
- Если ты так устал,то можешь прилеч и у меня в комнате... - меня вдруг стал раздражать его безразличный тон,а эта искра может превратиться в пламя за считанные секунды.
*отхлебнул от стакана,осушив его полностью,затем сел на диван и сложил перед собой руки,уставившись пустым взглядом в телек - сейчас даже мысли о сексе не вызывали никаких эмоций*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hotaru' date='17-08-2005, 00:40']*легкая усмешка сорвалась с его губ*
[right][snapback]424669[/snapback][/right][/quote]
*"вот..."пронеслось в голове..."я же говорил, что напортачу как обычно...сам виноват, ведь прекрасно понял его намек..".проснулась какая-то обида и злость на самого себя.."устал?...хотя, откуда ему знать..".*
*молча встал.
"он другой.он не настаивает и не требует.и почему-то заботиться...."
"ну на кой черт я полез в эту квартиру сегодня!"-крикнул в сердцах."проблем не хватало"..*
*посморел на него...покачал головой и лукаво улыбнулся.забрался на диван, поджав под себя ноги и коснулся пальцами его плеча,приготовившись выдать очередной "шедевр"...*
-..я,конечно, лезу не в свое дело, но...мне кажется, что ты слишком напряжен..если хочешь, я могу...сделать тебе массаж..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-..я,конечно, лезу не в свое дело, но...мне кажется, что ты слишком напряжен..если хочешь, я могу...сделать тебе массаж..? [/quote]
- Это не обязательно....я от тебя ничего не требую...и пожалуйста не спрашивай почему,я сам затрудняюсь в ответе... - движением руки зачесал волосы назад и откинулся на спинку не сводя взгояда с телевизора.
"Нда....притщил его сам не знаю ради чего...только ли ради секса?Пфф...маразм..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hotaru' date='17-08-2005, 01:02']- Это не обязательно....я от тебя ничего не требую...и пожалуйста не спрашивай почему,я сам затрудняюсь в ответе...
[right][snapback]424705[/snapback][/right][/quote]
*"а что мне делать теперь?.у меня чуть ли коленки не трясутся,так боюсь,потерять это его отношение ко мне...и чего уж так, не хочу потерять его...да, он не ответил на мой первый, и пожалуй,единственный вопрос...и только из-за него, я так..беспокоюсь?..нет,не то..что за дурацкое смятение?.как маленький мальчик,ей богу"...*
*так же перевел взгляд на телевизор и усмехнулся...*
-нет...
*"пусть будет,что будет"..резко встал,выключил тв и сел у него в колениях, смотря в глаза"*
-давай напрямую...понимаю, что не мое право,задавать такие вопросы... но, роль кого или чего я исполняю в данный момент?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-давай напрямую...понимаю, что не мое право,задавать такие вопросы... но, роль кого или чего я исполняю в данный момент?...[/quote]
*про себя оценил его самоуверенность и неку долю наглости,хотя я такого никому не спускаю,но его желание не быть чем-то вроде "сахарозаменителя" меня приятно удивляет - другой на его месте даже и не заикнулся об этом,но почему он так стремится не быть чьей-то тенью?*
*почему-то вдруг стало нестерпимо смешно и я не смог скрыть улыбки*
- Малыш,это не театр...и здесь каждый является тем,кто он есть со всем недостатками и достоинствами...
*положил руку на заьылок и подвел его лицо к своему*
- И чего ты такой любопытный сегодня...? - поцеловал его и сам ощутил привкус алкоголя с собственного языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hotaru' date='17-08-2005, 02:01']*почему-то вдруг стало нестерпимо смешно и я не смог скрыть улыбки*
- Малыш,это не театр...и здесь каждый является тем,кто он есть со всем недостатками и достоинствами...
[right][snapback]424729[/snapback][/right][/quote]
*его улыбка,привела меня в замешательсво и,как реакция,последовал мой непонимающий и,наверно, слега недоверчивый взгляд...
"может и не театр.может и нет ролей,но это как-то..странно...".и тут он уже сам ему улыбнулся.*
-неужели...?

[quote name='Hotaru' date='17-08-2005, 02:01']*положил руку на заьылок и подвел его лицо к своему*
- И чего ты такой любопытный сегодня...? - поцеловал его и сам ощутил привкус алкоголя с собственного языка.
[right][snapback]424729[/snapback][/right][/quote]
*ответить на вопрос он не успел...но на поцелуй он ответил уверенно, ни мгновения не раздумывая...*
*в голове проскочило "а я вообще...по натуре своей,любопытный.." и он чуть поднялся с коленей ему навстречу, оперевшись ладонями о диван..*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вернулся раньше с командировки... стою у своей двери - небритый, голодный, НО довольный собой и ищу в кармане ключи и вдруг вспоминаю, что ключи у меня были в единственном экземпляре и я их отдал перед отъездом Kyuubi*
- Придется стучаться *стук в дверь*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел скучал, но вдруг мой нос защекотал до боли знакомый запах, мой нюх тут-же сообразил что этим запахом пропитано всё в этой квартире *масакааа....* радосная мысль не успела оформится у меня в голове, как я уже обнаружил себя открывающим входную дверь и кричащим на весь этаж радостное:
-Robbe-самаааааааааааааааа!!!!!!!!!
Вид у Robbe был конечно немного потрёпанный, но какая мне разница!!!
Недумая ни о чём я поцеловал Robbe, и повис у него на шее, ибо тело от радости не слушалось... *как я рад что он вернулся...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Опять ты на мне виснешь! Ну что мне с тобой делать? *взял Kyuubi на руки и зашел вместе с ним в квартиру... дверь захлопнул ногой*
- Кстати у меня для тебя подарок *протянул большого лохматого рыжего лиса, которого держав все это время в свободной руке*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставился на игрушку, глаза наверное засветились чистым детским счастьем в этот момент.
- Robbe-самаа аригатоо... - сгрёб лиса и присосался к губам Robbe. - ..дэмоо..Robbe-самаа ты сам по себе самый лучший подарок, что может пжелать такой как я......*чууу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*в голове проскочило "а я вообще...по натуре своей,любопытный.." и он чуть поднялся с коленей ему навстречу, оперевшись ладонями о диван..*[/quote]
*промелькнула мысль о том,что возможно стоило принят душ вместе с ним...но тогда похоже было не до развлечений*
"Мне нравится его некая дерзость в манере поведения...это даже заводит,хоть я сейчас и не в особом рсположении духа."
*одной рукой залез ему под майку на спине,а другой обнял за талию,притягивая к себе еще ближе*
*наконец оторвавшись от его губ лишь чтобы глотнуть воздуха заглянул в его глаза,опять это чувство ответственности за него возникло ниоткуда*
"Красивые глаза,но они полны печали...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*от такого поцелуя я начал возбуждаться...отнял игрушку и отложил ее в сторону, чтобы не мешала, повалил своего ненаглядного на диван и начал нагло его лапать от нетерпения*
- Давай это сделаем? Изменено пользователем Robbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация