Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимый момент ШК


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Takeshi-san' date='17-07-2006, 16:46'][url='http://oversoul.narod.ru/ShamanKing.html']тута[/url] и [url='http://shaman-kingdom.narod.ru/manga.html']тута[/url]
[right][snapback]1293914[/snapback][/right]
[/quote]


спасибки...)) :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне оч нравится момент в аниме когда Йо делал в туалете свои дела и Анна с Амидомару зашли к нему и начали орать что с каратышкой чтото случилось :( Нехотела бы оказаться на месте Йо в тот момент :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего нравиться битва Лена и Йо (официальная) ваще угар! Ещё про зерна, когда Анна первый раз появляется в аниме, А битва команды Йо и морской тройки...я помолчу! Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
...опппять детство в **** заиграллллллллллоо =))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любимы е моменты когда Рё показывают. Таких болванов еще поискать надо, но за это мне он и нравица. Как и нещасный Чоколов
"It's a bit far... But closer than heaven!"(c, Vincent, Silent Hill 3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мои любимый момент, когда Хорчик на арене дерется, с его головы слетает повязка и милая челочка спадает на лоб!!! Кавай!!! :wub: Изменено пользователем Hora-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А мну понравилась сценка, где Зик у Йо душу поглащал(в конце)))) Ах как все плакали...[/quote]
А смотрится так, как буд-то Йо Хао минет делает:-)))
Напрасно думает пилот, что неподействует трава...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда Хоро-Хоро выбегает из туалета без штанов, потому как из унитаза вылез призрак.
2. Драка Хао и Йо перед тем, как Хао поглотил его душу. Очень уж нравится, как Хао ногой братишку по лицу.
3. Первое появление Лайсерга в манге. Такой мальчик, аж штаны снял!
4. Смерть Рена в манге. В аниме это все как-то по-дурацки расписали. В манге действительно сильный момент.
Sometimes a banana is just a banana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а как насчёт потрясающей 50-ой серии? Когда все в команде Рена потихоньку сходят с ума?
Сначала сам Рен, живописно всё круша и чуть не лишив Трея самого дорогого...
Потом Трей, живописно упавший от удара Шикигами (Анна: "Запомни - никогда не трогай Йо"). Или, в начале серии - сидели в бане и Трей вдруг сказал: "Надеюсь, вы там не голые..." Аж покраснел... С чего бы это вдруг? )))
И Джоко, заставивший Мика ЖИВОПИСНО танцевать. Даже Хоро расхохотался...
Обожаю эту серию.
И хотя она не про Рена и не про Трея, всё равно классная. Их там много...
Да и Чоколав тоже классный перс... А уж дух у него самый красивый во всём фильме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Рио спасает всех от братьев Дзен,и когда он же расказывает историю о том как они с Такагеро подчинили себе Духа реки.

[shaman Team]

It s Dare!

Народная мудрость:Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amidomary' date='31-07-2006, 13:21']Когда Рио спасает всех от братьев Дзен,и когда он же расказывает историю о том как они с Такагеро подчинили себе Духа реки.
[right][snapback]1320770[/snapback][/right]
[/quote]


вот-вот а кто-то его еще самым никчемным персонажем назвал! А я говорю что все (ну или почти) герои в этой истории нужны!! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]вот-вот а кто-то его еще самым никчемным персонажем назвал! А я говорю что все (ну или почти) герои в этой истории нужны!!  [/quote]
Согласна, я когда отвечала в теме нелюбимый персонаж, никак не могла решить за кого голосовать. Они все у меня любимые, они все там нужны, без них манга была бы не такой интересной(и аниме тоже).

Мой дневник на Diary.ru

Ролевая Yami no Matsuei

[Yuri][Neko][Празднующие день анимешника][Death Note][slayers][Ня][Позитив]teams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще в манге нравится момент, когда Йо и Ко собрались драться с Хао, а он посмотрел на небо и сказал: "Какие же красивые сегодня звезды... Я и забыл, что просто вышел прогуляться." И ушел.

Все женщины - ангелы. Но когда им обламывают крылья - они летают на метле.

Пессимизм - это когда просыпаешься в субботу утром и думаешь: "Черт возьми, ведь послезавтра на работу!" (из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю момент, когда доказывается, что Анна действительно любит Йо:
Йо лежит пораженный Хао.Анна сидит над ним.Лицо мрачнее мрачного.Сняла с его волос наушники.Одела себе на шею.Встала, велела сражаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прикалывает, когда Хао лишили контроля над духом.Йо летит, счастливый такой, улыбка до ушей.Потом вспоминает, что он "в улете" и снова атакует Хао.Еще было реальненько, когда Йо не захотел расставаться с Амидомару.Еще это...Микихиса тогда образумил того охотника, и он отдал всех духов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в серии с типа битвой Хао и командой великолепные , Хао там идёт победителем, говорят ещё победил Хао. Прелесть. И ещё место , где Анна с Йо наушники снимает, уже когда он в конце валяется полудохлый, и идёт сражаться.
Напрасно думает пилот, что неподействует трава...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще взаимоотношения Йо и Анны очень интересные достаточно много моментов где Анна заботится о Йо! так забавно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chii-nya' date='1-08-2006, 22:57']Мне еще в манге нравится момент, когда Йо и Ко собрались драться с Хао, а он посмотрел на небо и сказал: "Какие же красивые сегодня звезды... Я и забыл, что просто вышел прогуляться." И ушел.
[right][snapback]1324606[/snapback][/right][/quote]

Да, это очень странный момент)
Sometimes a banana is just a banana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится в манге, когда Фауст начал сражаться с IceMen, всё До того момента, когда он превратил Элайзу... Вот дальше идет маразм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете а мне еще понравилось первое появление Анны в Манге! особенно реакция Манты и амидомару! она там еще неуправляеая....потом легче...но этот момент просто что-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация