Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего вам не удалось достигнуть


Рекомендуемые сообщения

Пока не удалось всего того, что было задумано лет в 15. Лень и высокие технологии... Ну и идеи часто воруют прям из головы)) 
*ушла за волшебным пинком...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вкатиться в фотографию, потратить кучу денег на зеркалки и объективы, но потом постепенно пришло понимание, что нужно двигаться в сторону мобильной фотографии, вообще следует над собой работать в плане внешности и способов себя фотографировать... а все эти прибомбасы для замароченных мужиков, свадебных фотографов и любителей поснимать бюджетное авторское кино, заполнять гигабайт жёстких дисков и часами выкручивать RAW в lightroom

 

 

Тогда в 2013 году я накрутил себя на Canon 5d mark 3, на тот момент топовая дорогущая зеркала в районе 3000$.

 

 

 

Но вовремя одумался... Этож ужас если её куда-то уронишь и т. д

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не стал начальником отдела за первые пять-десять лет работы. а теперь уже (когда намёками предлагают) и не хочу даже. гори оно синим пламенем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Мне абсолютно ничего не удалось достигнуть, к чему бы я ни стремился когда-либо.

Ещё один повод, чтобы ненавидеть себя.

Изменено пользователем 佐藤達広 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Чет даже и сказать-то нечего. То ли я слишком упорный в достижении целей, то ли цели мои слишком незамысловаты и просты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация