Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Avatar The Last Air Bender


Рекомендуемые сообщения

с логикой и не спорю - однако продюссеры могут захотеть срубить добавочные бабки с продажи мерчендайза и снять продолжение. тем более интересует откуда была вышеупомянутая информация о конечности сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему все крайне логично... В сериале, что являетмся редкостью для американского мультфильма, есть четкая сюжетная линия, есть что-то к чему все должно прийти, после этого что-то снимать будет уже глупо. Единственное, что я думаю, можно сделать - выпустить кучу комиксов, как у Ведьм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_Uzumaki_' post='1890338' date='29 October 2007, 03:03']По моему все крайне логично... В сериале, что являетмся редкостью для американского мультфильма, есть четкая сюжетная линия, есть что-то к чему все должно прийти, после этого что-то снимать будет уже глупо. Единственное, что я думаю, можно сделать - выпустить кучу комиксов, как у Ведьм[/quote]
глупо или нет, делалось неоднократно. просто автор данного утверждения сделал заявление в стиле "а я знаю то, чего вы не знаете" - вот и хотелось выяснить чего же это мы не знаем.

ммм, порыскав в нете, нашел подтверждение (в некотором роде неполное):
[quote]IGN: What can we expect for Avatar's third season? Will this season be the final installment to the Avatar world?

MIKE: This particular, three season arc will end in an exciting way that wraps up the story of Aang and Zuko. However, Bryan and I have other ideas to expand the Avatar universe, so hopefully the world will live on for a long time.[/quote] [url="http://tv.ign.com/articles/818/818284p2.html"]source[/url]
т.е. данная история про Энга и Зуко разрешится с концом 3-его сезона, однако с самим миром Аватаров мы наверное не распрощаемся. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Аааааааааааааааааааааааааа!!!! Это потрясный мульт я скачала все сезогны теперь смотрю и кайфую!!!!! Заверните мне пожалуйста Зукко!!! Всегда мечтала о таком....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обожаю это мультик,щас 3ий сезон обещает быть интересным!Вот только одно немного странно-Там,где должна быть кровь её нету....Ну зделали бы чуть-чуть хотябы,дети бы все поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вот вы понимаете, что там должна быть кровь - и хорошо. А кому она не нужна- её не и увидят. И это тоже хорошо. Очень умное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как-то неестественно мне показалось это выглядет.Например в последней серии Катара Кинула в одноглазого острые ледяные иголки а они просто разбились о руку как о камень.Ну мне так показалось,а конечно если крови нет то это не так и страшно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Амина' post='1939137' date='19 December 2007, 15:30'].Ну мне так показалось,а конечно если крови нет то это не так и страшно)[/quote]
Ну так это для детей,так что не думаю, что брызги крови везде нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tomogoshka' post='1939849' date='20 December 2007, 00:24']Ну так это для детей,так что не думаю, что брызги крови везде нужны.[/quote]
Соглашусь. Учитывая тот факт что повсему миру его крутит николлодион да еще и в послеобеденное время, то это же не 2х2 где и тринити блад и призрак в доспехах, не говоря уже о поллитровой мыши (которую я просто обожаю) и тд и тп. Сделано для семейного и детского просмотра. Добрая такая сказочка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирасоль' post='1939899' date='20 December 2007, 01:26']Добрая такая сказочка))))[/quote]
Угу. И очень даже не плохая. Кстати, не могу не отметить перевод на руский. Ведь могут когда хотят нормально озвучивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Амина' post='1940689' date='20 December 2007, 22:29']А мне почему-то не нравится озвучка 2ой книги,я думаю первой была лучше.[/quote]
Чооооооооооооооорт, а я русскую не слышала, только английскую и немецкую. Но немецкая (падает в обмомрок) там так Зукко озвучили, что просто владельца голоса хочется найти и заставить говорить постоянно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирасоль' post='1940738' date='21 December 2007, 00:06']Но немецкая (падает в обмомрок) там так Зукко озвучили, что просто владельца голоса хочется найти и заставить говорить постоянно!!![/quote]
А что все так плохо?А на русском можно на Никелодеоне глянуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Амина' post='1940767' date='20 December 2007, 23:36']А что все так плохо?А на русском можно на Никелодеоне глянуть)[/quote]
Все действительно оч проблематично... телек смотреть времени нет поэтому качаю на комп и смотрю на семинарах или когда минута свободная. Пока жду там... а на торрент порталах русскую вроде еще не выкладывали((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирасоль' post='1940808' date='21 December 2007, 00:14']а на торрент порталах русскую вроде еще не выкладывали(((([/quote]
Ну не сказала бы. Давно уже есть) И что немецкая озвучка прикольная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tomogoshka' post='1940826' date='21 December 2007, 00:33']Ну не сказала бы. Давно уже есть) И что немецкая озвучка прикольная?[/quote]
"Копается в торрентах" ДААА немецкая еще как!!! мне там всех голоса оч понравились, но озвуччика Зукко...(меделенно ползает по стенке) я теперь буду искать в лицо.Очень хочется узнать как выглядит обладатель такого голоса. Он считается оч популярным в германии среди озвучивающих, хотя я пока на его счету знаю только Юги-Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Амина' post='1941869' date='22 December 2007, 16:39']Я что-то никак не могу найти серию на немецком,может подкинет кто плизз?[/quote]
я вот тож серию на немецком долго искала... думала смогу одиночку дать... короче если решишься могу только торрент на 1 и 2 сезоны дать [url="http://www.mininova.org/get/995961" target="_blank" rel="nofollow">http://www.mininova.org/get/995961[/url]
Воть гомэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ подскажите а када 3 сезн переведут на русскии???А то так привычно просмотрел 1и2 сезон на русском стал смотреть 3 с сабами и вообше некатит :)
Так что кто сзает скажите пожайлуста а то жду недождусь ^_^ А кстати 3 сезон он последнии??Я думаю да :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cream B' post='1956847' date='9 January 2008, 23:45']Перевод есть только гнусавый, но правильный[/quote]
Да эт я точж видел как то не то совсем :D Зато вспомнил старые года с видиками там тож почти на всех касетах такой голос озвучивал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация