Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Влечение длиною в жизнь


Рекомендуемые сообщения

Знатоки, тема посвящена проблематике импринтинга в рамках «мальчики и девочки».

– Я ничего о тебе не знаю, – проговорил я. – Смотрю тебе в глаза и все думаю: «Абсолютно ничего». Разве что совсем немножко о том времени, когда тебе было двенадцать лет. Жила по соседству девчонка, учились в одном классе...

Мальчик в детском \ подростковом возрасте запечатлевает девочку как эталон и потом, по жизни, создает её,  ищет в других людях, живет один и т. п.
kNGOeX3.jpg
Примеры:

Естественно, вариантов реализации много, но суть — запечатление. (примерно в 9-15 лет)
Знаете еще примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Макото и Ифурита из El Hazard — The Magnificent World. Ифрите пришлось ждать встречи с Макото десять тысяч лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде много таких, особенно в гаремниках. В Лав Хине Кейтаро обещает с какой-то девочкой поступить в токийский университет, далее он согласно этому обещанию пытается туда поступить и ищет её по осколкам памяти далекого прошлого, зная, что она когда-то посещала гостиницу Хината-со.

Ну или еще если брать Нисекой то там многое увязано на детство и обещания, и еще там был замок с ключиком.

Как водится по закону жанра - гостиницу посещали очень многие, и ключики тоже почти у всех )))


Ифрите пришлось ждать встречи с Макото десять тысяч лет.

Ну хоть не 6 триллионов лет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация