Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Черный Плащ


Рекомендуемые сообщения

Мой любимейший диснеевский сериал. Мое любимое высказывание ЧП "... Да, да, да ... ", а ЗигЗаг, а Гога, а Гусена, А Бушрут, а Антиплащ. Смотрел опрос по любимым полнометражкам и сериалам, блин, только одного углядел с такой же паталогией и сразу ему + в кавай. Уряяяя не я один такой!! Народ давайте скажите, что вам так не нравиться в ЧП или Диснее!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал действительно занятный. Особено тем, что по сути дела является шуткой-пародией на американские героичексие мультфильмы и комиксы..

И, говря об Ужасающей Пятёрке - я разгадал прообразы всех, кроме Бушрута (утки -растения), никак не соображу - а он пародия на кого?

А сам ЧП (как же ему повезло с аббривиатурой на русском языке:) ) это, безусловно, Бэтмен...

Изменено пользователем Айзан Эмдер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал действительно занятный.  Особено тем, что по сути дела является шуткой-пародией на американские героичексие мультфильмы  и комиксы..

И, говря об Ужасающей Пятёрке - я разгадал прообразы всех, кроме Бушрута (утки -растения), никак не соображу - а он пародия на кого?

А сам ЧП (как же ему повезло с аббривиатурой на русском языке:blink: ) это, безусловно, Бэтмен...

 

А не может Бушрут быть пародией на бетменовского Ядовитого Плюща (вроде был там такой чертила)?

Кстати, я видел ЧП только в дубляже озвучки оригинала не слышал,ктонить может сказать какова она? Мне конечно наш дубляж понравился :o Обыдно что по ТВ не крутят больше ЧП, смотрел бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальная озвучка ЧП просто великолепна ! у меня есть и та и та...

Хотя нужно признать, что это один из немногих хорошо дублированных мультфильмов, где голоса подбирались опираясь на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужас летящий на крыльях ночи.

Да,нравился этот мульт,а вот злодеев уже не помю.Кажись там Вольт был или мне кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред тупой бред

Идобавить то нечего так смотрел но уже по инерции шутки все одинаковые становяться уже к третей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежель это тупой бред, то я согласен признать себя любителям тупого :). По мне так просто не напрягающая приятная вещь.

 

Whishmaster_angel, ну значит не судьба тебе от этого мульта позитив получить ... скорблю. Ты наверно всего три и посмотрел или нет? :D

 

Как там обыграно погружение в мозг ЧП и ЗигЗага ("... а это мое самомнение..."). А сколько серий убойных в стиле РЕМЕМБЕР, блин, да там такие породии, что мало кому снилось !!!

Изменено пользователем DEAD_MAZAY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DuckieКласс! Слеза уже течет по щеке и скатываясь по подбородку капает на клаву ... ностальгия сильная вещь! :angry: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааа, картинки))) млин..у мя ж где-то в хламе кассеты валяются с парой серий)))

одна из моих серий любимых (которые я щас вспомнила)...это где они в каких-то древних временах были..причем антиплащ и Ко были пиратами...и бедного черного плаща постоянно обзывали : черным дуплоном, черствым батоном и тд...вот меня веселило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няяяя. Вспоминаю серию про бой животом :) ^_^ Изменено пользователем Smart pig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя любимая фраза из сего мульта принадлежит Зиг-Загу: "Если не знаешь, на какую кнопку жать, жми на все сразу!"

"Черный плащ" - чуть ли ни единственная вещь, сделанная Диснеем, которую я по-настоящему уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жвачка, прилипшая к твоему ботинку!!! Не, ну с каким пафосом он всегда появляется,а???? Меня ностальгия подобного рода проперла недавно, в результате теперь на моем компе стоит эмулятор денди и уже пройдены обе части "Утиных историй", обе части "Чип и Дейла", "Черный плащ" и "Русалочка".... Ииииии... возможно, сбудется мечта всей жизни - пройду "Марио" до конца!! *рыдает*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация