Перейти к содержанию
АнимеФорум

Черный Плащ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

NegaGirl

Ага...)) И меня брат приучил)) Мне даже пару месяцев назад попадалась коссета с несколькими сериями))... дааааа... такая ностольгия по детству...))

А ещё меня там отрицательные персонажи пёрли... только я ни одного имени не помню((

Респект за скрин-шоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты сфоткала с цифровика с компа... Отредактировала и сохранила.

 

Игру Денди я так и не прошла...

 

Имена плохих парней я могу написать:

Антиплащ, Мегавольт, Бушрут, Леквигатор, Квага... Это типа Ужасная пятерка(Fearsome Five)

А вообще я щас привыкаю к оригинальной озвучке, т.к. ОНА ЛУЧШЕ В 10000000000000000 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так считаю.

 

Я сейчас не дома, поэтому не могу скрины прислать, а так могу кидать вам, мне не жалко, ведь благодаря товарищу Duckie у мя все серии!!!!!

 

Много раз СПАСИБО тебе, товарищ DUCKIE!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Сорри за небольшие глюки со скринами...)

 

NegaDuck (Антиплащ) нравится многим больше, чем Darkwing Duck... Хотя NegaDuck помоему одевается стильнее и характер у него прикольнее. Мне особенно нравится когда он играет с бензопилой!!! =)

 

А я тут где-то в середине лета начала писать рассказик про NegaDucka, даж девушку ему придумала.. :angry: :D

Правда рассказик такой пошловатый и матерный получился... :P Но мне нравится. Могу на форум кинуть, если кто-нибудь захочет, но могу предупредить, что он грязный.. мягко говоря... ;) :unsure:

post-57466-1126006002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, выкладываю, если получится. Но еще раз предупреждаю: Рассказик грязный, он очень грязный, особенно в конце...! Он для пошлых, безбашенных людей как я! Но если вы все равно скачаете его, то не думайте потом, что я такая дура, написала какой-то отстой! :blink: :) :rolleyes: Рассказ в моем пошлом, матерном и веселом стиле.

 

P.S. В середине где-то рассказа есть фраза "бешеными как у Жасминки глазами". Объясню-Жасминка это бешеная кошка моей бабушки. По жизни у нее такие большие бешеные глаза. :ph34r:

My_story.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*гордо так*

Мне согодня на улице парни кричали "От винта"...)))

 

Впринцепи, я видела не все серии ( :) ). Поэтому в оброз АнтиПлаща въехать не получилось. А так... самая драматическая история у Бушрута. А самый классный... этот... Квага, что ли.

Блин, люди, помогите девушке со склерозом - у Кваги был мистр Банановая Голова или нет?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве наверное все серии пересмотрела. До сих пор, иногда использую выражение из этого мульта "Я ужас летящий на крыльях ночи" :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NegaGirl

Хотя NegaDuck помоему одевается стильнее и характер у него прикольнее.

 

Дык они же одинаково одеты ;) У ЧП более небросская одежда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария-Солнце, ты угадала! У Кваги игрушка Мистер Банановые мозги. И он сам ей и говорит.

 

Ну как, народ, прочитали моё... моё...(Как бы это назвать)?

Если прочитали, то скажите хоть, де**мо или нормально...? А то даж страшно...

 

P.S. Ура! я теперь делаю цифровые прям скрины!!! Кому надо, обращайтесь! Любой скрин из любой серии!!! :rolleyes: <_< ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда...?! Даже странно... А вообще я пишу уже вторую часть... хе-хе :D

 

И Рисунки его подружки у меня тоже есть... :D Как-нибудь может даже кину...

post-54343-1130472685.jpg

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация