Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

American McGee’s Alice


Warda

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Энджи' post='1690354' date='24 February 2007, 14:01']А я жду не дождусь игры " Волшебник страны ОЗ" в исполнении великого МакГи
Когда же? когда же она появистя!!???[/quote]

проект был заморожен в 2004 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да проект заморожен, но по информации этого сайта Мак Ги не унывает и уже готовит нам следующий проект под именем - Grimm.
[url="http://www.1nsk.ru/news/p/3677/"]http://www.1nsk.ru/news/p/3677/[/url]
Я же присоединяюсь к мнению, что лутше всех с экранизацией справился бы Дэвид Финчер. Изменено пользователем Suicide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я еще ни разу не видела удачной экранизации игры, единственное что знаю сделано хорошо и по игре это аниме Gungrave...
Так а как та с разморозкой страны ОЗ и разработкой Гримм? Новости ктонить знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Как и фильм был?.. вот что значит житьв глубинке... ни тебе новостей, ни тебе ссылок... никто же в россии не свихнулся от игры, чего они ее там в америке запретили... они бы еще "Американскую историю Ха" и "Сердце Америки" запретили... Показывают же "Domper Stomper"... а там по хлеще будет... Жаль, что фильма не будет... Буду вздыхать и мечтать, что когда-нибудь, среди всех режиссерров ужастиков, найдутся те, кто сможет взять это детище психоделическую милую Алиску нашу под свою опеку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вроде он собрался экранизировать биографию Кэррола...
А экронизация Алисы, которую снимает Маркус Ниспель, заморожена :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сара Мишель Геллар недавно подтвердила свое участие в съемках "Алисы"
Так что не все потеряно, авось через пару лет и увидим экранизацию :D Изменено пользователем u-jinn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='u-jinn' post='1968673' date='23 January 2008, 03:33']Сара Мишель Геллар недавно подтвердила свое участие в съемках "Алисы"[/quote]
значит, смотреть не стоит....[img]http://disenteria.ru/html/emoticons/disgust.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]значит, смотреть не стоит....[/quote]
ППКС! С такой Алисой можно смело ставить на то, что фильм получится отстойным, как и Бладрейн с Кристианой Локкен. Еще дождемся того, что снимут что-нибудь по мотивам.
Эх, а вот если бы Бертон снимал... Это бы определенно шедевр получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь с самого начала именно Геллар отдали эту роль...:blink:
По-моему, смотрится неплохо. Главное, чтобы сняли пораньше, а то придется ей играть Королеву, а не Алису :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара мишель Геллар никаким местом не подходит...=="
Хотелось бы увидеть этот фильм... и желательно в кхорошем исполнении.... Вот Тима Бертона в режиссеры и Кристину Риччи на Алису... и было бы гуд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Геллар в роли Алисы?????Мамочка роди меня обратно!!!!
Столь смазлисвая барышня на роль девочки психопатки с полным арсеналом всевозможного оружия,срезающая всем головы(и остальные конечности) на право и налево...шутите!!!!!
Она никогда её не сможет её сыграть....Просто переросла уже))))этот по детски "невинный"образ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samael-sama' post='1990361' date='17 February 2008, 02:13']Вайноне под 40. Крутая из нее Алиса, мда...
Спасибо скажите, что не Линси Лохан играет.[/quote]
Ну, хорошо, Вайнона, лет 20 назад.... :)
Хотя, она и в 40 лет сыграет Алису во сто крат лучше, чем Геллар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите спасибо, что не Пэрис Хилтон ;) а всего лишь Сара Мишель.
Да я думаю и без ее участия фильм умудрятся испортить ( вот такой вот я пессимист). Что то урежут, что то переделают, угробят атмосферу и в результате мы получим обычный трэшевый боевик.
Для того чтобы эту игру хорошо экранизировали нужен достойный актерский состав, совершенно обезбашенный режиссер, потрясающая компьютерная графика.. А что сейчас? ЭхЪ.
Но тем не менее если будут показывать в кино - то безусловно пойду. ( с такой робкой надеждой.. А вдруг? Вдруг все получилось?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Warda' post='370119' date='22 June 2005, 14:06']Не знаю, радоваться или огорчаться - American McGee's Alice самая любимая моя игра, но Сара мишель Геллар и продюссер "техасской резни".[/quote]

Cтоит порадоваться хотя бы тому, что режиссером будет не Уве Болл. <_<

[quote name='Warda' post='370291' date='22 June 2005, 16:46']Кристина Риччи?[/quote]

+1
Она бы на эту роль подошла идеально! :) Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Кристины согласен! :) У неё как раз более "детское", более молодое, бледное и округлое личико. Но взгляд какой-то холодноватый. И вообще, фигура у неё более, хм, хрупкая. Как раз идеальный контраст между звериной жестокостью и безобидной внешностью Алиски. YEAH!!! TIME TO DIE, YOU F***ING BASTARDS!!! :unsure:
Мне кажется, что будет нечто на уровне Silent Hill. Т.е. на "хорошо". Изменено пользователем Alexandep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мне тоже в голову Кристина Риччи первой в голову приходит... Но вот что интересно - как создателям удастся передать атмосферу игры, ведь она немного психоделическая и наверняка такому фильму поставят возрастное ограничение, чего в Голливуде не любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччи- хороша, мне она нравится, однако, если сравнивать ее внешние данные с Алисой, то увы..не подходит...
Так что я за Портман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ketamin' post='2068269' date='16 May 2008, 00:58']все это здорово но вдруг экранизация попадет в лапы Уве Бола?[/quote]
Вроде он недавно заявил, что перестанет заниматься экранизацией игр если за это проголосует 1 млн человек или подадут петицию. Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация