Jump to content
АнимеФорум

American McGee’s Alice

Warda

Recommended Posts

Я очень надеюсь что кино получиться хорошое и качественное. Игра как многие уже заметели просто класс, неординарно и красочно с элентами черного умора, вобщем шедевор. Надеюсь что экранезировать не доверят этому горе режисеру Увэ Боллу.

• Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 2 weeks later...

Последние новости о American McGee`s Alice:

Режиссер Маркус Ниспел и актриса Сара Мишелль Геллар сняты с проекта. Сценарий переписывают с нуля Джон и Эрих Хуберанд - авторы сюжета оригинальной игры.

• 4 weeks later...
  • 1 year later...

Подборка режиссера и актрисы огорчают, все таки бы хотелось ,что бы этот фильм был тяжелым и психологическим а не просто бойней.

Режиссер...режиссер...думаю Тим Бёртон , а актрису даже не знаю...

Риччи- хороша, мне она нравится, однако, если сравнивать ее внешние данные с Алисой, то увы..не подходит...

Так что я за Портман...

вот и я за портман

кто бы нас послушал...

• 1 month later...
В этом же году премьера? Жду не дождусь премьеры...Увидела эту игру у подруги-аж до мурашек пробрало...Кстати, еще планируется выход фильма Мэрлина Мэнсона "Фантасмагория Льюисса Кэролла" (извините, если повторная информация)

• 2 weeks later...
  • 2 months later...
Алиса - одна из моих самых любимых игр. Обычно я прохожу игры только один раз, но эту прошел уже трижды. Музыка, атмосфера там выше всяких похвал, да и уровни э-э... если можно так выразиться, шибанутые. Где еще такое увидишь?:

• 3 years later...

Если было бы суждено родиться данной экранизации, в чем я глубоко сомневаюсь, роль Алисы, однозначно, должна достаться этой актрисе:

http://ib2.keep4u.ru/b/2013/08/14/7f/7fa67319ff57ce9414cab79f145c5552.jpg

Edited by Sakutaro Morishige (see edit history)

• 3 months later...

Warda

Да..точно! Я про нее подумал, но никак имя вспомнить не мог. А в роли Шляпника наверно не плохо бы смотрелся Джонни Депп.

Чувак, ну ты Ванга! :a_29: