Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

American McGee’s Alice


Warda

Рекомендуемые сообщения

Я очень надеюсь что кино получиться хорошое и качественное. Игра как многие уже заметели просто класс, неординарно и красочно с элентами черного умора, вобщем шедевор. Надеюсь что экранезировать не доверят этому горе режисеру Увэ Боллу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Последние новости о American McGee`s Alice:

Режиссер Маркус Ниспел и актриса Сара Мишелль Геллар сняты с проекта. Сценарий переписывают с нуля Джон и Эрих Хуберанд - авторы сюжета оригинальной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А сам МакГи закончил и выпускает новую игру по сказкам братьев Гримм "Гримм МакГи" с некромансерским уклоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подборка режиссера и актрисы огорчают, все таки бы хотелось ,что бы этот фильм был тяжелым и психологическим а не просто бойней.

Режиссер...режиссер...думаю Тим Бёртон , а актрису даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччи- хороша, мне она нравится, однако, если сравнивать ее внешние данные с Алисой, то увы..не подходит...

Так что я за Портман...

 

 

вот и я за портман

кто бы нас послушал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В этом же году премьера? Жду не дождусь премьеры...Увидела эту игру у подруги-аж до мурашек пробрало...Кстати, еще планируется выход фильма Мэрлина Мэнсона "Фантасмагория Льюисса Кэролла" (извините, если повторная информация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати, еще планируется выход фильма Мэрлина Мэнсона "Фантасмагория Льюисса Кэролла"

Судя по тизеру - дешевая порнуха будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Алиса - одна из моих самых любимых игр. Обычно я прохожу игры только один раз, но эту прошел уже трижды. Музыка, атмосфера там выше всяких похвал, да и уровни э-э... если можно так выразиться, шибанутые. Где еще такое увидишь?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Если было бы суждено родиться данной экранизации, в чем я глубоко сомневаюсь, роль Алисы, однозначно, должна достаться этой актрисе:

 

http://ib2.keep4u.ru/b/2013/08/14/7f/7fa67319ff57ce9414cab79f145c5552.jpg

Изменено пользователем Sakutaro Morishige (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Warda

Да..точно! Я про нее подумал, но никак имя вспомнить не мог. А в роли Шляпника наверно не плохо бы смотрелся Джонни Депп.

Чувак, ну ты Ванга! :a_29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация