Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Avatar The Last Air Bender


Рекомендуемые сообщения

на самом деле голос у парня нормальный, но в программе в которой он озвучивает стоит аццкое эхо :excl: Это не очень приятно канешн ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на самом деле голос у парня нормальный, но в программе в которой он озвучивает стоит аццкое эхо Это не очень приятно канешн ^^

Дя я с тобой согласен ^_^ Так что буим ждать хорошую русскую версию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась 13 серия,только жаль что показывали только Зуко и Аанга,а остальных мало(право мне очень понравилось,как Сока Зуко подкалывал вечно).Только вот серии задерживают последнее время по страшному.Мне вот интересно,что там с Май?Она записку оставленную Зуко прочитала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что 3ая книга будет последней,об этом вроде бы создатели когда-то говорили.Развязка я думаю будет такая-Зуко вместе с компанией побеждают Азулу и Озая,потом они сводятся с Май,а Аанг будет с Катарой.И все живут мирно и дружно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,будет как Амина сказала..предсказуемо,но от такого типа мультфильмов больше всего можно ожидать такой исход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аанг будет с Катарой.

А я думаю что Аватара убьют в конце или он уйдет куда нить от мира людскова что то типа астрала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, создатели проводили нечто вроде опроса на одном из -конов, какая сюжетная линия больше нравится зрителям, так что на ЗуTару можно особо не расчитывать.. КатЭнг было предпочтением публики [не с слишком большим перевесом], и всё идет к тому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlteRFA1nT,

Может быть,но я надеялась на то,что Катара хоть каким-то образом будет с Зуко,но потом,когда все эти намеки убедили меня, что все же наверняка Катара с Аангом замутят.Жаль...мне не нравится этот пейринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlteRFA1nT,

Может быть,но я надеялась на то,что Катара хоть каким-то образом будет с Зуко,но потом,когда все эти намеки убедили меня, что все же наверняка Катара с Аангом замутят.Жаль...мне не нравится этот пейринг.

Я вроде читала что 4 сезон уже делают. Скорее всего процесс идет к тому. На самом деле катара с Энгом мне не сильно нравятся как пара, но что-то заставляет за них болеть. А Зукко... нет в мире аватара я пока не видела девушки подходящей ему... вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Очень хорошая анимация, которая не сработала бы без хорошей истории, но и история тут просто отличная.

 

Я вроде читала что 4 сезон уже делают. Скорее всего процесс идет к тому.

Вот вы читали, а авторы сказали, что третий сезон - последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде читала что 4 сезон уже делают. Скорее всего процесс идет к тому. На самом деле катара с Энгом мне не сильно нравятся как пара, но что-то заставляет за них болеть. А Зукко... нет в мире аватара я пока не видела девушки подходящей ему... вот

А где это было написано?Я что-то про 4ый сезон особо не слышала.А мне кажется Зуко с Май неплохо смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это было написано?Я что-то про 4ый сезон особо не слышала.А мне кажется Зуко с Май неплохо смотрятся)

Это было летом, было так прекрасно, началось все это как в последней сказке...

Максимум что там произошло - это временно приостановили финансирование. А где читала? Летом я читала. Щас пороемся думаю найдем информэйшен.

Как вы думаете безопасно будет авторам по улицам ходить и в интернете сидеть (разве что только под программой "защита свидетелей" когда такая толпа фанатов по всему миру хочет ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!???!!!

Май временная у него. Как некий период. Она его совсем не понимает. Май:Ты не замерзнешь? Зукко: Рассказывает что его гложит. Май: Подходит целует и говорит: я не хотела этого знать, я просто спросила не простудишься ли ты?

Просто пока ему нужна хоть какая-то поддержка - цепляется, а потом когда дела в гору пойдут - найдет кого поинтереснее если только она сама не спохватиться))) Ну по крайней мере в жизни это оч частый случай.

Пошла искать "продолжение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, по одной серии в месяц смотреть не хочется =///

Так скачайте целиком. Я в этом плане нетерпелива до чертиков. Интернет - самая большая свалка.

P/S Я все ищу я не забыла))) Я найду ту фразу - обещание.

Просто не логично - 4 стихии и всего три книги, причем вода ,замля, огонь есть и нет воздуха. (Если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скачайте целиком. Я в этом плане нетерпелива до чертиков. Интернет - самая большая свалка.

P/S Я все ищу я не забыла))) Я найду ту фразу - обещание.

Просто не логично - 4 стихии и всего три книги, причем вода ,замля, огонь есть и нет воздуха. (Если не ошибаюсь)

книга Воздуха не начнется (если вообще будет) пока не разрешится конфликт с Озаем. о чем можно писать после этого - неясно [авторы говорили что не станут выжимать из кисоньки по капле, и честно оформят конец].

с другой стороны, если посмотреть на названия книг... почему начинают с Книги Воды, а не например Воздуха? к концу первой книги Энг становится мастером Воды. пусть он продолжает тренироваться и совершенствовать свое умение. он уже waterbender. книга два - earthbender. Книга Огня логически станет последней, ибо Воздухом он и так уже прекрасно владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал что в четвертой книге сезоне будет всего 4 серии.

Мульт потрясный. С первой серии влюбился в аватара. Такой прикольный.

Подскажите сколько серий 3 сезона уже вышло хотя бы на английском? Посмотрел 13 серий книги огня и очень хочеться продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически единственный западный мультик, который мне понравился - очень и очень напоминает аниме...

Красиво сделанный, с интересным сюжетом и героями - что еще надо зрителю?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что вышло 13 серий 3-его сезона. The Firebending Masters была последней (показ от 4-ого января). ни о каких двадцати-одной не идет речи. первые два сезона кстати ограничились по 20 серий, думаю можно ожидать что и на этот раз будет также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация