Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы и предложения.


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

Найтмар покинул город…
По сути, можете заниматься чем вам угодно не отвлекаясь на глобальные проблемы.
Вакансии по прежнему в силе, но к ним так же добавляется вакансия Мера города(Администрация ведь уничтожена…)
Так же буду выделять особо посещаемые места в отдельные темы.(Как например я это сделал с баром.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не стал переносить все посты из темы Жилой Кавартал в тему Бар Сломанная кисть, ибо некоторые из них очень давние а некоторые обыгрываю не только действия внутри бара а деления постов среди модерских свойств не обнаружил, посему предлагаю не парится по этому поводу. (Сие ведь не до сути важно.)
Просто ежели находитесь в Баре, продолжайте писать в тему Бар, а в теме Жилой район обыгрывать действия на улицах города и в других местах отличных от бара.

И еще, ежели вы переходите из одной темы в другую старайтесь описывать куда именно идете.
Прмер:"И он направилсяк центру города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл тему Центр города за ненадобностью.
Ежели появятся кондидаты на должность главы города(Мера, главы администрации, формулировка не важна.) Сделаб отдельную тему под личный офис-приемную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на отыгрыш Vampgirl и Animist-Kunа, о разруливании ими ситуции с отдельной темой в частности.
Сие есть правильно и подобным образом желательно поступать всем причем не только в случае с хентаем… Ежели вы хотите уединится и что то обыграть – обсудить без постореннего вмешательства можете создать отдельную тему. И вам никто не мешает и тема в которой вы писали-отыгрывали до этого будет не так загружена.

Вообще, в дальнейшем я планирую оставить в разделе только общедоступные игровые локации и возможно квесты. Отдельные темы будут в подразделе одиночный отыгрыш (Там и следует создавать подобные отдельные темы ежели они конечно не относятся к хентаю.), хентай в отыгрыше хентая и для битв так же попрошу у администрации отдельный раздел.

Дополнительные игровые локации буду со создавать-отделять по мере надобности.
Вот к примеру бар стал популярен, выделил его в отдельную локацию В примечании обычно будет название локации где это место расположено.
Ежели у кого будут предложения по дополнительным локациям, готов выслушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=red]ВНИМАНИЕ!!!
В связи с созданием новых разделов переместил раскидал по ним часть игровых тем. Подробности в правилах раздела.
По всем вопросам относительно этого ображатся сюда.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Усовершенствовал игровые правила. Особых изменений нет, в основном мелочи, названия (Наконец то я избавился от этих ненавистных ОД.)и улучшенная систематизация.
Но тем не менее изучить их надлежит всем в обязательном порядке, ибо практика показывает что правила вы знаете не особо хорошо и лишне прочтение вам определенно не повредит.
Так же слегка изменил правила составления анкет(Решил отказаться от быстрого повышения мощи персонажам аниме до 300) и повысил мощь некоторым участникам…[/b] Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню что на данный момент свободна вакансия последователей света.

Требования:
Полностью положительная направленность, доброта, безгрешность.
Получат:
Отдельную локацию храм, бонусы к исцеляющим заклятиям и возможность воскрешения персонажей.

Так же все желающие могут вступить в ряды защитников города (Локация Полицейский участок), или армию сил зла (Локация Ярмарочная Площадь.)

Запись на турнир все еще отрыта.
(Локация Ярмарочная Площадь.)

Битвы не насмерть.
Как отыграете ваш бой, сможете продолжать играть сюжет, до следующего раунда...
Призовой расклад по соотношению такой. Если в турнир наберется 4 бойца, приз +100 мощности, если 8 +200.
Так что получается весьма интересно .

Пока записавшихся только двое.

Так что решайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен поправить- записавшихся на Турнир 4 - Селег, СТАЛКЕР, Azog и я (хотя меня записал мой подчиненный, но по моему указанию).
Несколько слов от меня:
1. Не вижу у товарищей, отправленных в Мир Айши никакого энтузиазма, поэтому ввожу репрессалии: не сделавшие ход в течении недели будут терять 5 Мощи. Особенно опасно это для Селега, ибо он пошел лично.
2. Вошедших в Мир Айши двое. Количество артефактов, кроме основного - 8. Выводы делайте сами... Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду того что Сталкер по личным причинам в ближайшее время не появится, подождем еще.(Может до 8 дотянем.)

Представляю вам новейшую разработку:

Коммуникатор.
В сложеном виде он весьма компактный и легко умещается на лодоне.
Раскрывается на две части верхняя образует экран а нижняя клавиатуру.
Благодоря улучшенному акумулятору не требует подзорядки длительное время.
(Можно неделю не заряжать.)
Сообщение передает в виде особых частот способных проходить через огромные расстояния и преграды.
корпус сделан из очень прочного ударостойкого материала не пропускающего влагу и не чувствительного к можным энергоразрядам.
Все вышеизложеное делает коммуникатор идеальным средством общения и связи.
Приобрести можно в городском тороговом центре.
(Можно даже не отыгрывать покупку, с этого момента каждый может обладать им по умолчанию .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]1. Не вижу у товарищей, отправленных в Мир Айши никакого энтузиазма, поэтому ввожу репрессалии: не сделавшие ход в течении недели будут терять 5 Мощи. Особенно опасно это для Селега, ибо он пошел лично.[/quote]
У меня сессия на носу, учусь я. Времени мало. Да и персонаж мой похоже был выбран не совсем удачно... Сегодня ход сделаю, но возможно пропаду в этом месяце надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]У меня сессия на носу, учусь я. Времени мало. Да и персонаж мой похоже был выбран не совсем удачно... Сегодня ход сделаю, но возможно пропаду в этом месяце надолго. [/quote]
По поводу сессии сочувствую.
А персонажа если что можно и пересоздать по новой.
(С сохранением текущей мощи.)



[b]И еще раз напоминаю для тех кто до сих пор не понял.
У нас здесь не ДиД донжен, и не стандартная игра подобного типа.
Не ждите что кто нибудь будет завлекать вас в какие либо приключения и взаимодействия.
Задача координатора, коим я и являюсь следить за соблюдением правил и законов мира, а так же разрешение любых спорных вопросов с которыми у вас возникнут осложнения.
Это отдельный мир, с коем вы должны взаимодействовать самостоятельно, без чьей либо помощи. Все что надо это знать и соблюдать правила и игровую концепцию а так же обладать хотя бы небольшой фантазией.
И не забывайте о возможности общения друг с другом через личку.
Оное идеально подходит для разрешения разного рода недомолвок и непоняток.
Если задумали что нибудь необычное с участием другого персонажа вполне целесообразным будет спросить его мнения по этому поводу.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]У меня сессия на носу, учусь я. Времени мало. Да и персонаж мой похоже был выбран не совсем удачно... Сегодня ход сделаю, но возможно пропаду в этом месяце надолго.[/quote]
[quote]А персонажа если что можно и пересоздать по новой.
(С сохранением текущей мощи.)[/quote]
Гм... Если хочешь отказатся от Селега, то могу написать тебе отыгрыш, где твоим персонажем будут найден эн-ный артефакт для перерождения (одноразовый) - побудешь на базе в Мире Айши (до конца сессии -_-), а Тай присмотрит...
ЗЫ Можешь написать сам, а если нет времени - напишу я, мне не трудно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=red]---------------------!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!-------------------

Итак поясняю принцип битвы.

Всех кроме командиров и повелителя Пылающего Легиона.
Вы можете отыгрывать самостоятельно.
То есть вы просто описываете битву с ними учитывая соотношения вашей и их мощности и их способности. Вам вовсе не обязательно досконально описывать все ваши ходы и просчитывать числа. Старайтесь просто соблюдать соотношение.
Ежели к примеру импа можно убить одним мощным ударом, то с инферналом придется повозится.(По силе он фактически соответствует вашим персонажам, так что драться с ним в одиночку не целесообразно.)

Полный список демонов в бестиарии.

Порталы постоянно призывают новых демонов посему чем раньше вы их закроете тем лучше. Имейте в виду что перед тем как напасть на командиров охраняющих порталы надо сначала уничтожить кучу их слуг. (Демонов рангом ниже.)
(Кто это будет определяйте сами но общее количество их у каждого портала на каждый момент около сотни.(За раз точно не управится.))
Рекомендую атаковать порталы общими усилиями по очереди. Ибо если рассредоточить силы можно ничего не получится.
И помните что битва с командирами будет проходить только под моим контролем.

Так же не советую вам посещать ставку Кил Джедена.
(Ну разве ежели только вы хотите умереть…)
Ибо повторить мой подвиг и избежать гнева повелителя Пылающего Легиона, не получится.

Война обещает затянутся на долго, однако те кто не хотят в ней участвовать могут продолжить заниматься своей повседневной жизнью.(Я постараюсь минимализировать атаки непосредственно на город и проводит боевые действия за его пределами.)[/color]


Врата демонов находятся здесь:
[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=111']https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=111[/url] Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ка, по больше красивого отыгрыша.(Не просто я рублю демонов, а по подробнее…)
Напоминаю, что ежели с стражами и бесами у ваших персонажей проблем возникнуть не должно, то зверьми дело будет по серьезней (100 мощи как никак) а с инферналами и роковыми стражами еще сложнее ибо по мощи (150) они равносильны вашим персонажам так что тут без красивых поединков точно не обойтись.

И еще, в виду того что ранений с вашей стороны не избежать, неплохо бы организовать пункт первой помощи с внутренней стороны городской стены. (В теме ГОРОДСКАЯ СТЕНА разумеется…) Ежели ткда перевезти новейшее оборудование из городской больнице. То восстановление полученных ран будет очень быстрым…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А я вампир мне чё тоже в больничку, да и наверно сама востановлюсь? [/quote] Ващет вампиры чтоб восстонавится пьют крофффь.
[quote]RAXASH
Че нам с Заном делать? Мы двоем сможем завалить командира отряда?[/quote]
Во первых в двоем нет(У них мощь по 300), во вторых командиров там пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=olive][quote]Во первых в двоем нет(У них мощь по 300), во вторых командиров там пока нет. [/quote]
Мы (все втроем) можем направиться к одним из врат... Западным например...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! Я присоединился к защитникам, у меня артефакт и по идее сила Богини, но тогда я могу исчезнуть во время схватки...
ЗЫ Но хоть одни врата НАДО закрыть!!!
ЗЗЫ За каким чертом надо было оставлять Данте в тылу?!? Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мы (все втроем) можем направиться к одним из врат... Западным например... [/quote]
Сразу предупреждаю, закрытие врат процедура не быстрая. Только прорыв до них через полчища врагов может занять кучувремени.

Вам сейчас главное отбить нападение на город а врата постоянно призывать большое количество не смогут.
Атакующих сейчас так много из за того что до этого они скапливались на пепелище, но как атаку отобьете их поток стихнет.

И еще, лучше переберайтесь в район городской стены. Там сдерживать оборону должно быть легче.

Можите попытатся завалить толпой одного Ямного лорда но его мощь 300 так что не смотрите. (По идее он может убить любого из вас одним усиленым ударом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отступаю с солдатами к стене (причина указана в Долине). Так что вы впятером остались одни. Отходите, или сражайтесь с демоном дело ваше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пытаюсь устроить шороху, но скорее всего последую за общей кодлой, иначе отыгрыш персонажа будет нелогичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]RAXASH
У меня вопрос: по идеи Зверей я должен довольно легко драть, ведь я их в два раза мошьнее так? [/quote]
Истемтвенно. Зачем спращиваешь.
Но не стоит забывать что в большом количестве всеможепоменятся.(Хотяб даж 3 по 100)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не углядел полностью актуального и адекватного отыгрыша битвы.

Еще раз поясню.
Бесов можно убивать не задумываясь, по идее вам с вашей мощью 150 надо приложить всего 20% от вашей активной энергии что бы превысить их 30 мощи.
Стражей с одного удара убить не получится. (Ну разве что если усилить удар на 5.) Опять жиж по большей части без проблем.
Но звери уже более опасны, их мощь 100, то есть в количестве больше двух они уже превосходят по силе вашего персоонажа.
(Так что делайте выводы.)
А Инферналы и Стражи Рока, вообще равносильны вашим персоонажам, и тут нужен поединок. (Лан пофигу нв конфиденциальность... Сандартная мощь моего персоонажа на данный момент 300, зацените как я разруливаю ситуацию около ЦИТАДЕЛИ с Повелителем Ям(У коиво мощь аналогична моей.) Примерно так же должно быть у вас с инферналами и стражами рока.
Можно конечно ускорить процесс навалившись всей толпой и/или применяя разного рода совместные комбо...

Так же старайтесь побольше конкретезировать.Не проосто, "Я продолжаю мочить демонов и отхожу городской стене" а вапример "Поддев очередного беса в воздух, он разрубил его на 12 кусков"и еле успел уклонится от летящих в него фаерболов. Враги все прибывали. Разрубив надвое еще одного беса он начел поспешно отступать к воротам"

И не забывайте про ранения, наверняка некоторые из вас уже могли их получить. ( Да хотяб легкие царапины уворачиваясь от удара...)Енто тоже надо описывать.

Естественно, город вы отстоите и никто из вас не погибнет, вопрос как красиво вы енто отыграете...

Имейте в виду, здесь я пока допускаю посредственный отыгрыж и закрываю глаза на многие факты. (Например на то что группе из 5 не реально продержатся столько времени против нескольких сотен монстров...) Но случае с закрытием врат такого не будет. И при несовсем адекватном отыгрыше могут и смерти приключится...
(Например когда сражаясь с аналогичным по силе постоянно атакубт не задумываясь о защите....)

Так что поднажмите пожалуйста на качество описания. Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация