Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение игры Купол


  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто, на Ваш взгляд, является лучшим игроком? Не забываем отписаться в теме.

    • Hiper - Курт
      0
    • Сов@ - Китти
      3
    • MuseHunter - Амален
      5
    • Нет_имени - Далила
      0
    • Gamma Ray - Хакер
      0
    • IRROR - Вельма Мардж Барфилд
      0


Рекомендуемые сообщения

ГМы! Народ то созывать собираетесь?

Работа ведется :D

*через Эстонию.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, тут оказывается в моё отсутствие набор организовали. Это радует и заставляет думать о приятном.

...Присоединится не могу, потому что всех интересных персонажей уже разобрали.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mifune, нет, благодарю, НИИшного пенсионера меня не тянет отыгрывать.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ГМам придётся переделывать чар-лист, так что всё в порядке.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что всех интересных персонажей уже разобрали.
Можешь Хакера взять, а я возьму какого-нибудь друго нейтрала (если он будет конечно -_- ).

Forces of evil, they never surrender

Sooner or later the dark era comes...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет товарищи, это никуда не годится. Все персонажи подогнаны под сеттинг и сюжет, и чар лист переделывать никто не собирается. Мы старались дать игрокам максимальную свободу: берите кого-угодно и лепите из него кого-угодно в рамках разумного. Не начнём, пока не всех этих персонажей не займут. Лишь для Иррор делаю исключение, и то потому, что я ей должен. Создание её персонажа откладывается до тех пор, пока не возьмут остальных. Трясём всех, кто хоть раз случайно обмолвился про то, что мог бы с нами играть.
кидать сорказм я тоже могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь для Иррор делаю исключение, и то потому, что я ей должен.

 

фотки пришлю завтра

 

Сусаку, ты так справедлив и беспристрастен. Не хочешь в модераторы?

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная идея, свою предвыборную кампанию выдвину после игры.

Canis Latrans, когда сменишь пол, научишься танцевать и рисовать на футболках - сделаю тебе личного персонажа, так и быть. На самом деле, даже если бы и не был должен - она просто оказалась первой с подобной просьбой; кто ж знал, что наши чары - УГ.

кидать сорказм я тоже могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тут оказывается в моё отсутствие набор организовали. Это радует и заставляет думать о приятном.

...Присоединится не могу, потому что всех интересных персонажей уже разобрали.

Можно в ЛС замечания по тому как сделать остальных персов интересными (я серьезно, десу). В принципе можем и ученого подправить (омолодить и сделать страшным злодеем, который ставит опыты на людях).

 

Также прошу всех подключиться к обсуждению геймплея.

 

Я хочу сделать попытку уйти от геймплея прошлых игр. Раньше игроки по сути играли против ГМ, а не против друг друга. ГМ создавали проблемы, а игроки их решали (особенно это заметно в Зорне). Так вот, я предлагаю (да и сами персонажи создавались именно с этим умыслом) чтобы игроки боролись против друг друга. Для каждого персонажа есть антогонист в противоположном лагере. Поэтому, они в состоянии создавать проблемные ситуации друг другу. Кроме того, можно и нужно склонять на свою сторону нейтралов. Переход из одного лагеря в другой также возможен. В этом случае, роль ГМ сводится к слежению за соблюдением правил игры, и чтобы никто не читерил. Конечно же за второстепенных персонажей будут играть ГМ.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightness, вот не имею ни малейшего представления, как сделать персонажа интересным (естественно, что когда я говорю про интерес, я имею в виду интерес для меня). Тут же субъектив включается, понимаешь. А вообще, я изначально нацеливался на кого-нибудь вроде Мао, но Мифуне выскочил и захавал персонажа. Просто с космической скоростью.

 

Идея «персонажи борются друг против друга» не подкреплена, и объясню почему. Дело в том, что когда я борюсь против других игроков, я обычно знаю правила игры (напр., в шахматах), а в условиях, когда эти правила весьма условны и ограничиваются запретами технического характера, не предоставляя чётких механизмов взаимодействия игроков, получится что-нибудь вроде детсадовского «Не трогай меня, я в домике! — Нет, ты не в домике!».

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, до поры до времени играть вы будете с ГМами и ваше взаимодействие с игроками из другого лагеря будет весьма поверхностным, но этого хватит для того, чтобы найти свои цивилизованные способы противоборства.

вот не имею ни малейшего представления, как сделать персонажа интересным (естественно, что когда я говорю про интерес, я имею в виду интерес для меня). Тут же субъектив включается, понимаешь.

Берёшь например Фукутайчо (заместителя) и устраиваешь переворот в Сопротивлении. В итоге координальное изменение игровой ситуации лишь из-за одного человека. Разве ли не интересно?

кидать сорказм я тоже могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, каждому по ядерному чемоданчику.

Ах, да, фукутайчо уже взяли. Не беда - большой п можно устроить кем угодно. Но настоятельно не рекомендую этого делать: это я лишь привёл пример того, насколько разнообразным может быть стиль игры за одного и того же персонажа.

Изменено пользователем Susaku (смотреть историю редактирования)
кидать сорказм я тоже могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корованы в игре можно будет грабить?

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они вообще предусмотрены? У нас же высокие технологии :D А вы караваны, караваны...

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, не «караваны», а «корованы». К. О.: «Грабить корованы» не то же самое, что «грабить караваны». Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурка-сэмпай знает ответ.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Корованы, везущие дурь с маковых полей Иррор в наш купол, будут проходить мимо деревянных домиков сопротивления.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грабиловка то у вас есть?

наверное есть. А может, не доросла ))) Вопрос не в этом. А в другом. А есть ли у нас караваны вообще? :huh:

 

Корованы, везущие дурь с маковых полей Иррор в наш купол, будут проходить мимо деревянных домиков сопротивления.

эээ! нет у меня маковых полей. Вы мне тут дело не шейте!

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, Саске-кун... вернее, Сусаку-кун, как в Греции, есть всё. Другое дело, что вы можете нам предложить. Я всё ещё трепыхаюсь насчёт Штейна: а не придётся ли мне зевать.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация