Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рабочий стол на мобильных устройствах


Рекомендуемые сообщения

[mod]Первые три сообщения перемещены из темы "Рабочий стол ПК"[/mod]

Коллекция попыток запатентовать "погладь няшку to unlock".

 

post-169630-0-94153500-1408418318_thumb.jpg post-169630-0-97597000-1408418325_thumb.jpg post-169630-0-29936400-1408418332_thumb.jpg

Но не приживаются - и буквы не читаются, и иконки всё портят, и вдруг кто увидит :lol:

Телефон.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Uuchu no Chikara, Laburadoraito!~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллекция попыток запатентовать "погладь няшку to unlock".

Смартфоны в ход пошли... Ладно! Хотя у меня на нем обоина уже второй год не меняется

 

http://sd.uploads.ru/t/5gZKQ.png

 

А вот на винде картинка, наконец-то, меняться начала. Нашел себе авточенджер, так что ежечасовые "внезапные" обои не дают скучать по Ubuntu

 

NSFW

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я могу поменять HTC на Nokia, я могу поменять Android на Windows Phone, но я ни на кого не променяю Читанду Эру

 

Скрытый текст

http://i.imgur.com/JwWikc4.png

 

UPD

Скриншот планшета под катом. Ничего интересного, но на свое летнее расписание я готов смотреть бесконечно.

Скрытый текст
http://i.imgur.com/XhRnx85.png
Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
А как на телефоне скриншоты делают?

Когда нас учит жизни кто-то, 

я весь немею; 

житейский опыт идиота 

я сам имею. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "шторке"

не на всех устройствах. Проще всего громкость вниз+вкл. Или правая и левая иконки по бокам от "домика". Зажать одновременно.

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на всех устройствах

Мне казалось это стандарт с 4 версии ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на телефоне скриншоты делают?

Самый простой способ - "спросить у гугла":

Заходите в поисковик Яндекса и пишите вопрос

как сделать скриншот на телефоне
и тут модель телефона.

 

 

В ответ получаете несколько вариантов, например, если у вас на телефоне Андроид стоит операционной системой.

 

Вот тут в ВК довольно много вариантов. Пробуйте.

 

И парни выше всё отлично советуют, "ведро" и есть андроид.

http://img.likeness.ru/uploads/users/9520/1343066201.jpg

 

Если у Вас не дай бог телефон айфон, то действуйте вот так.

Кто-то настолько мелочен, что пользуется кнопкой рейтинга? Да ладно, в 2016?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандарт

Ну у меня на обоих смартах и планшете в шторке нет. Хотя видел моджели, которых были. Причем - это были преимущественно дешёвые нонейм китаезы.

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего громкость вниз+вкл.

 

Ураа! Заработало! :)

 

Самый простой способ - "спросить у гугла

Действительно, чего это я.

 

Если у Вас не дай бог телефон айфон, то действуйте вот так.

 

Сия участь меня миновала.

 

Правда, у меня ничего особенного:

 

 

Изменено пользователем Varry (смотреть историю редактирования)

Когда нас учит жизни кто-то, 

я весь немею; 

житейский опыт идиота 

я сам имею. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

http://images.customersaas.com/images/5SrRdtm-kd60mZDuVI1-V4-a.png

 

B)

[color=#696969][font=Impact][Ассоциация анонимных наблюдателей при (российской) аниме-культуре] team?                    

[Группировка безумных фанатов Infinity/Накадзавы] team [Совражество неудачников] team [Сообщество анонимных Реа-фанов] team[/font][/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация