Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самая крутая драка


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, Нами и без оружия - страшный зверь.. кулаками Санджи и Зоро лупит хоть бы фиг. Или еще один страшный прием: "Нами-КИК". ^^ Не поздоровится тому, кто на ее сбережения покусится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще одна не плохая драка команды Мугивара, почти в конце арки Скайпии ^^

Самая моя любимая драка, этот поединок затмил в моих глазах бой Люффи против Усоппа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют все битвы Зоро, особенно против Луффи, когда думаю о "самой крутой" драке, то в голову приходит именно эта. На второе место бы поставил битвы самого Луффи (особенно в серьезном состоянии), далее Санджи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, вообще в Ван Писе почти все время "чем дальше, тем круче", Зоро с Каку и правда нечто, представляю как это в аниме будет выглядеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

А я вот не представляю... Особенно после так плохо анимированного ОПа :D (где был Зоро вс Каку).

Или вон Шторм как плохо анимировали... Правда, Казан порадовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, ниче, пока события манги в аниме и битвы ниразу не разочаровали

, поэтому думаю и тут создатели справятся, главное чтоб нового не придумали, а делали так как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Посмотрел все чаптеры с Люффи вс Луччи - однозначно самый динамичный и интересный файт. К тому же - никаких роялей из кустов, типа огненной ноги, которую ещё можно хоть как то объяснить, в отличие от совершенно непонятной Асуры, либо странных приемов Каку. Только грубая сила! И это есть хорошо :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось, как Луффи, Санджи и Зоро разнесли дом Франки. Это, конечно, не драка, а избиение младенцев было, но так им надо. Приятно было посмотреть ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно самая крутая драка впереди и я думаю это будет битва Луффи против своего кумира капитана и Зорро против Махавка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет интересно как Луффи будет брать реванш у Ао Киджи

1326824[/snapback]

Я больше склонен думать, что это будет братская месть ^^ Ао Кидзи будет завален Эйсом :angry: Битва двух противоположностей, это будет что-то :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая встреча Зоро и Михавка (хоть это и не совсем полноценный бой, но до второй встречи я еще не досмотрела).

И еще очень мощно получилось сражение с Арлонгом. Оооочень крутая драка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Сандзи - потенциальный противник Ао Кидзи. А Люффи драться будет против Супрем Адмирала

1334355[/snapback]

Не, скорее всего Согекинг, ну, во-первых хотя бы потому, что Согекинг - снайпер, и близко подходить к Аокидзи ему не надо, во-вторых Согекиг умеет стрелять огнем...

хотя проще представить хряка к балетной пачке, чем Согекинга против Аокидзи :).....

морскй камень всем поможет :)

 

 

Понравилось, как дрался Чоппер в Ениас Лобби против одного из СР9.

Не ожидала от него -.-

1341328[/snapback]

А ты думала они безобидный тануки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка Усопа против одного из дружков Арлонга ( забыла как его зовут) в конце мне показалась такой смешной, если не сказать "черный юмор": раз его молотком, два, три... и он готов... и вообще, я не ожидала, что Усопп в ней победит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody Mary, ага, смешная драка, беготня, "плевки", удары молотом, хехе. Правда я был уверен, что Усопп победит, но как для меня было загадкой (а вообще я думал ему помогут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как банда Руффи сражалась против Арлонга и преспешников. Там же не далеко понравился один момент, когда Руффи говорил с Нами. Аж прям трогает меня эта сцена :")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

 

у Усоппа самое страшное оружие во всей команде - усопп хаммер...

 

100 ударов молотком по голове и ты точно готов...

 

X-105 STRIKE

 

ага особенно как там Нами смотрелась когда Луффи говорил=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация