Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самая крутая драка


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Да ну, часа полтора он шел, если не больше.

 

Вообще что плохо - в Уан Писе совершенно отсутствует чувство времени. То у них 3 минуты на 4 серии растягиваются, то параллельные бои показвают друг за другом. Нельзя так, если две панорамы на экране сменяют друг друга, значит интуитивно одна произошла позже другой, а не одновременно. Отсюда такое затягивание боя с Луччи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запомнился Луффи и Усопп...конечно Луффи и Луччи..а так же Луффи и Энель..а вообще много боёв запомнились..вот толкьо не помню точно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не досмотрела еще арку CP9, поэтому перечислю что мне понравилось из того, что я видела.

 

такс.....

Luffy vs Arlong - очень эмоционально насыщенный бой, особенно фразочка - nami is our nakama!!!!!! А также то, как то как в промежутках между дрался Зоро со смертельными ранами.

 

Luffy против зайцев а потом против лавины, а потом против ....вообще против погоды - самый мне понравившийся эпизод - это то, как он с Нами и Санджи карабкался по скале. Мое мнение о нем очень сильно поменялось...

 

Luffy vs Zoro - просто безумно смешно!!!!! (это еще до Drumna)

 

Заваруха в городе, где родился и был казнен Роджер. Все сразу так намешалось, и смоукер и алвида и багги и мугивара пайратс.....да еще плохая погода.....

 

в скайпие - Бой против жреца того с собакой....когда все против всех дрались и змей ползал с луффи в животе. Особенно отжигал там Зоро и Индеец. И естесвенно сепур кульминация - удар Энелем по колоколу!

 

такс, пока nxj эти запомнились бльше всего, наверно они и есть самые любимые...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня 3 битвы порадовали больше всего...

это Луффи с Арлонгом...Луффи был крут))

Луффи с Усопом...Успо был крут^^

и Зоро с Каку...просто суперская битва))особенно концовка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Зоро с Каку...просто суперская битва))особенно концовка)))

 

 

да...эта битва супер!!!!

только я еще не досмотрела до конца, но падающий жираф и усопп меч - это жесткие темы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...эта битва супер!!!!

только я еще не досмотрела до конца, но падающий жираф и усопп меч - это жесткие темы))))))))

 

концовка там оболденная^^

 

ещё бой Айса с Бородой тож крут...интересно чем он закончится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва Каку с Зоро была безусловно инетересной, но вот финальная атака Зоро... Жуткий сюрреализм, ИМХО.

Мне больше других запомнился первый бой Луффи с Крокадайлом. В Арабасте все бои были довольно напряжёнными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ДАда)Зоро VS Каку(особенно за то, что Зоро показал нам кучу новых умений)

Низя и без доллного отставить бои Усоппа)Одни бои в Арабасте чего стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз смотрю те серии, где Луфи и Ко пробиваются к башне, для спасения Робин.

До этого покарила драка с богом Энелем, в очередной раз уверился что этот Резиновый пупс может всё (даже с тоннами золота на руке). Так что, то что они победят СиПи9 я уже уверен, а новые боевые приёмы я успел оценить по опененгу))

С интересом жду Вызов пяти, вот это дожна быть битва (только вот не знаю, будет ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ммм Зоро против Каку жесть там бой практически сплошь новые приемы... и последний ультимативный прием, как жирная точка не оставила противнику ни каких шансов.

 

Соге Кинг он между прочем спас Зоро, который успел потерять один меч =) а то уделали бы Зоро и всех мечей лишили. Он неплохо показал себя в боях... кемпер из него мега и тоже пояились новые приемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Луффи и Санджи против Сатори, Чоппер против Кумадори, Усопп против Пероны. Ну и бой с мr.3 тоже очень понрависля. Изменено пользователем Ваксий Инотракс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи против Луччи, Санджи против Дзябуры, Усопп против Пероны, мугивары против Оза, Кизару против всех.

Ваксий Инотракс

Не ты случайно писал много на ворлд-арте в темах ванписа и наруто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая крутая драка помоему это всётаки луффи против Оза, хотя понравилась мне пожалуй бульше именно битва против "бога" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Больше всего не знаю даже почему Луффи и ко против Арлонг и ко. Эмоциональная какая то битва была. И ещё Луффи против Луччи недосмотрел её пока но очень круто смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, битва Луччи VS Луффи , Каку VS Зоро. остальные хороши, особенно Усопп VS Перона( но она выделяется только за счет прошлых "боев" длинноносого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каку VS Зоро

до сих пор жалею, что каку дали такой ДФ, что ему вообще дали ДФ, вот бы битва была целиком в стиле ее начала, 3 катаны вс 2. /drool....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
хм... пожалуй так напишу, чесна сказать, мне кажется что в ван писе нету таких мега крутых драк... наверное мне так кажется, потому что в нем мало спецэффектов... больше мне нравятся драки в наруто (хоть уже и не в ту темy ;d) одна лишь его драка с пейнов меня сразила.. несколько раз ее пересматривал ^.^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация