Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Винни Пухи



Рекомендуемые сообщения

Ну во первых не нужно забывать что эти оба мультфильма с деланны для детской аудитории. А кто кто,но дети никогда не будут искать в нем(мультике)философский смысл. Вспомните,когда вам было лет по 9 - 10 разве вы не бегали к телевизору смотреть Винни - пуха,что Диснеевского что Нашего с одинаковым удовольствием? =)

Думаю спорить какой из этих мультфильмов немного абсурдно. Они обо хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) Хы-хы! Чем спорить, обратимся к статистике!

P.S.: А вообще-то я просто высказала своё мнение, просто некоторые приняли его слишком близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Несмотря на мнение большинства,мне больше нравится Диснеевский. Этот желтый смешной медведь мне очень нравится,хотя и нашего тоже люблю,про него интересней мультики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержал диснея)ихмо это единственый мультик который мне очень хорошо из детства запомнился)...да и воообще не люблю я советские мультики).хатя в них явна прослежуется идея тех времён и не убей,не укради,не воруй и тд.рости большой и сильный и служи советам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Наш, конечно, самый-самый, он такой единственный.

простите, но наш Винсент по прозвищу Пух, ПОЛНЫЙ КРЕТИН а Диснеевский кода умнее

(ненавижу кретинов)

и диснеевский как плюшевый :ph34r:

Изменено пользователем Myako Bubbles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Диснеевский Винни-Пух - игрушечный,с натуральными опилками внутри, а советский на игрушку ( традиционного мишку) никак не похож, он - своеобразное сказочное существо с характером, и опилки в нём скорее иносказательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяготею к забугорному Пуху. Смотрел в детстве, наверное, красочные картинки привлекали больше, чем мрачные советские.

 

А уж за их пяточка вообще обидно, гусеница какая-то.

Да, наш Пятачок - это личность! А их - запуганное, забитое создание с бусинками-глазами, наверное на слонопотамов (их вроде бы боялся) насмотрелся и от страха сузились.

 

П. С.: ещё в детстве мучил вопрос, когда слушал открывающую песню, в конце там были такие слова: «Мишка, мой плюшевый мишка, навек мы друзья, мой старенький ВИНЕГОДЯЙ», последнее слово мне слышалось или так было на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахайдо, ну ващет ни кто не понимал, что там за последние слова.

Но всеж там говорили: "Мой старенький Винни да я". Это как я смогла расслышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всеж там говорили: "Мой старенький Винни да я".

Вот ведь шифровщики…. В жизни бы не догадался. А у целого поколения сложился негативный образ Пуха!

 

А я то же слышала "ВИНЕГОДЯЙ" и всегда задавалась вопросом, что это они его так,в детской песенке.)

Наверное, что-то осталось за кадром и это скрытый подтекст, мол, мы друзья, но я не забуду, как ты слопал мои медовые хлопья :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Наш с художественной точки зрения лучше. Но он менее аутентичен, т.к. там нет Кристофера Робина, Тигры и других персонажей. Хотя диснеевский тоже не аутентичен, т. к. большинство сюжетов там - выдумка сценаристов. Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Выбрала нашего. ИМХО к оригинальной книжке он ближе, а Дисней как всегда изменил концепцию. Кстати, я считаю, что наш Винни гораздо умнее заморского. Да, он подлец, но зато какой харизматик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация