Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Granblue Fantasy The Animation


Рекомендуемые сообщения

Так, все же, Сиеро мальчик или девочка? :huh: А сам эпизод немного странным получился, то есть по сути пляжной серии всё прекрасно, но вот сама концепция запихать как можно больше нераскрытых персонажей при смене главного героя не особо -_- Ладно бы ОВА, но ведь речь о ТВ...

 

Он единственный игровой персонаж с возможностью выбора пола. Пол можно изменять в процессе игры. Гран и Джетта один и тот же персонаж. Пол изменили по причине пляжной серии. Я в игру не играл, есть в ВиКи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубая мечта Грана / Granblue Fantasy The Animation (Ито Юки) [TV] [2 из 12] [без хардсаба]

(с) Рутрекер

 

Всё-таки они это сделали! :lol:

 

 

BTW, я таки начал проходить игру. Цигейм своего добились, гады! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неофициальное название игры — Гриндблу, советую подумать ещё раз! Уж лучше FGO. Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тем временем в гб объявили о коллаб ивенте с ккс. Почти наверняка Сакура и Шаоран станут играбельными персонажами, а экшен или напряженные моменты будут сопровождаться какой-нибудь песней из аниме, как это было с слеерсами и сакурой варс.

Сиеро девочка. И я ещё не досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

в общем, хорошее приключенческое фэнтези. корней мобильной гриндилки практически не видно. чем сериал понравился - так это адвенчурным духом, сейчас если снимают фэнтези, то там или борьба с ЧВ, или гарем, или всё вместе. такого вот "погнали искать таинственный остров" давненько мне не попадалось. нарисовано приятно, стилистика радует, ЛЕТАЮЩИЕ КОРАБЛИ! вот только лора маловато, не мир, а просто какой-то набор островов. понятно, что для игры это норм, можно в любой момент добавить новую локацию, но в аниме сыровато выглядит. ну и не могу не пнуть 13-ю серию, которую стоило бы выпускать отдельным спешилом, тупо фансервис с рофлянами и с гендерсвапнутым главгером. 12-я тоже хороша, ввели неожиданно кучу персонажей, которым от силы секунд по 30 уделили, и всё, справились. ну хотя бы знакомые по эро-додзям "лица" показали :D

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Первый сезон не смотрел, в игру не играл. Играю в Шадошвёрс, в котором представлены некоторые из героев.

 

Второй сезон решил смотреть только из-за вайфу, которая уже успела засветиться в опенинге. 

 

8O6G6jo.jpg

 

Надеюсь на её скорое появление.

 

Пока что на вид не особо впечатляющий роад-муви для фанатов. Ну хоть сеттинг простой как 2 копейки, долго вникать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вторая серия. ВИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Больше о серии говорить нечего, просто половину эпизода наслаждался любимой героиней.

 

mWD0piT.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой сериальчик хотя от него слишком сильно веет "снято по игре чтоб поднять уровень продаж. сценарий с позиции игрока". Но вполне смотрибельно и интересно. Из персональных плюсов - фуррятинааааа! там столько фуррятины!! окаваил бы всех подряд)) последняя серия первого сезона - откровенный фансервис без унции стоимости в сюжетном плане, ну да ладно. Пойду налью себе лимонада)

Второй сезон пока не смотрел, но жду с надеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 серия.

 

Во время просмотра понял, насколько же мне начхать на всех, кроме Вайфу. И т.к. её было мало, то и удовольствия от серии получил сопоставимо. Через пару эпизодов обещали закрыть её арку, видимо, после этого сериал сразу отправится в дроп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я серия

 

Вира наконец-то вошла в яндере-мод + показали то, как она влюбилась в Каталину. Давно так не радовался флешбекам. Прекрасная серия, жаль, что скоро для меня сериал кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Больно всё черно-белым получается: команда "Грансайфера" всегда права и вся в белом, а все кто не с ними обязательно либо злыдни либо психи... Печально :a_35:

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=_wle2YxKAp8

 

Ну вот и закончилась арка Виры, а вместе с ней и сериал. Закончился цветасто, юрийно и яндерисно, что не может не радовать. Жаль, что она отказалась присоединиться к команде и принимать участие в дальнейших событиях, но такова судьба всех крутых side-персонажей. Помним, любим, слушаем полную версию опенинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация