Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal


Attacker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, а почему все сразу сосредоточились на стеклянных бутылках? Ведь в последнее время пиво продают в пластиковых бутылках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННВ. Хинты на пиво можно привязать чуть менее чем ко всем игрокам, одни будут более вероятны, другие совсем фантастичны. Ждем новых трупов хинтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично, но простовато.

А у Аттакера на Прогаме хинты были совсем не замороченные) Хотя я все равно там дважды ошибся в хинтах. Зато ни разу(из трех) не ошибся в том, к кому их привязывал :P

 

Хм, моё мнение - по названию пива гадать - что угодно нагадать можно, авось и пиво с названием, у которого там какие-нибудь первые три буквы в двух словах названия образуют Nirtok :D Улика пока что выглядит слишком уж размытой, чтобы из неё что-то сотворить. Кстати от тех же стражников разило пивом, может, это просто художественная деталь, а может это какой-то намёк в довесок к улике...

 

А можно и так...

 

 

http://i.ebayimg.com/00/$%28KGrHqQOKi!E1blN%28nl8BNYGTb89sQ~~_3.JPG

 

 

Вообще, у нас тут как никак есть Келдорн с Иреникусом, пусть проверят наиболее им симпатичные версии на Коргана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисаки зарублен - вероятно топором Коргана, однако держим в уме, что Кзар убивает холодным оружием или магией. Также зарубить мог Саревок мечом, однако глупо не юзать его НД.

похоже он пытался спастись, но у него не было шансов, его зарубили несколькими могучими ударами, каждый из которых был бы для него смертельным.

Выглядит, как какая-то защита.

 

Хинт явно не на название марки пива, т.к. можно привязать к кому угодно.

Помня хинты Аттакера на Прогаме, я могу допустить, что версия с сисадмином может быть правдой, но голосовать по такому хинту в первый день, конечно, не буду. Но на заметку взять стоит.

 

Пока ННВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснение к способности Налии: Помилование. Спасает от казни (не может спасать одного человека 2 раза подряд)

Помилование - это не отмазывание адвоката. Помилование можно совершать уже после того, как за кандидата проголосовали. То есть, если Налия решает, что кого-то повесили неправильно она отменяет казнь.

Эльминстер не может спасти от казни сам себя.

Абилка Скай - это обычная защита от казни, выполняется заранее. В газете это будет выглядеть так же, как и Помилование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Лэйзи присмотритесь. Мутит...

Щиори, а ты, что, визита Келдорна с Иреникусом по поводу "корганства" опасаешься? Я делаю микровбросы для проверки реакции, да и просто для того, чтобы ННВ не был слишком унылым. А на тебя - потому что мне забавнее думать, что Щиори убил Щиори) Впрочем, гостям традиционно рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно убийство холодным оружием, без присутствия магии, т.е. группа Эдвина и Айреникус отпадают. Второму маньяку на данном этапе убить цель маловероятно. Остаются Кзар и Корган. Жертва - Кисаки. Возможная причина: смена ника. "щиори убивает Щиори" - папарацци в восторге.

 

Более информации конкретной нет. У Атакера ещё не играл, т.ч. не знаю каков тут процент флуда.

 

ННВ, т.к. с хинтом совсем туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, пиво не причем и чисто для флуда (больно много из него вывести можно) и гадать надо бутылку, возможно пустую, возможно (ВНЕЗАПНО), даже пивную. Гугл по запросу "пустая пивная бутылка" на первой же странице услужливо предлагает ролик "Идиот пытается разбить о голову пустую пивную бутылку", но фиг знает, куда это прилепить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне слишком скучно никого не вешать вместе со всеми. Повесить Куроняко или как его там теперь. -_-

 

А на тебя - потому что мне забавнее думать, что Щиори убил Щиори)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? оО

Главный Инквизитор Келдорн утверждал, что в городе всё под контролем и паладины Ордена успешно справляются со своими обязанностями, все убийства в скором времени будут расследованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация