Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хотели бы вы жить вечно?


Вампирша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mephistophel' , так неинтересно. если каждый человек таким шансом будет обладать, то все население планеты выживет. Если я выбираю кого-то близкого, и у него тоже есть право выбрать, он выбирает следующего человека и так до бесконечности.

 

z-com, а вот как раз и узнаем. Лично я думаю, что там что-то есть. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bredovik

Это все теоретические, относительно. Не думаю, что планете грозит перенаселение.

И кстати, возможно, что когда ни будь, мы улетим на другую планету. ведь вполне возможно создать искусственное солнце, атмосферу.. вполне возможно...

И может быть я сейчас скажу не по теме, но я обязана это сказать:

Путешествие во времяни тоже возможно. И опыты уже проводились. Но их заперетили, т.к., это стало кому то не выгодно, и по той причине, что нельзя вмешиваться как и в прошлое, так и в будущее, так как это может повлечь за собой перемены и в настоящем.

Но все же это возможно. И шанс увидеть, что будет в будущем, есть. И это может быть противовесом к вечной жизни.

 

Bredovik

Это все теоретические, относительно. Не думаю, что планете грозит перенаселение.

И кстати, возможно, что когда ни будь, мы улетим на другую планету. ведь вполне возможно создать искусственное солнце, атмосферу.. вполне возможно...

И может быть я сейчас скажу не по теме, но я обязана это сказать:

Путешествие во времяни тоже возможно. И опыты уже проводились. Но их заперетили, т.к., это стало кому то не выгодно, и по той причине, что нельзя вмешиваться как и в прошлое, так и в будущее, так как это может повлечь за собой перемены и в настоящем.

Но все же это возможно. И шанс увидеть, что будет в будущем, есть. И это может быть противовесом к вечной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне бессмертие "физическое" не очень-то и нужно. конечно, мне любопытно, что там будет лет через 300, но с другой стороны я буду всему этому удивлятся одна, т.к. все кто меня поймет будут уже как 300 лет мертвы. поэтому я постораюсь оставить после себя достаточно моих творческих работ, что бы меня помнили потомки, таким образом заполучив бессмертие...хотя может это и чистолюбивые намерения, но это все ж лучше, чем быть всегда одной.

 

из-за этого я и выбрала графу "другой ответ" ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это было бы интересно....только пришлось бы тогда всё время быть одиноким путешественником, иначе будет не очень приятно когда близкие тебе люди будут умирать...придется просто не иметь таких людей и не иметь дома и семьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно читать тему с названием "Хотели бы вы жить вечно?" от автора с ником Мефистофель)) Символично, можно сказать.

Я считаю, что рассуждения на тему вечной жизни - пустая трата времени, пока и обычный-то срок жизни продлевать не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...безусловно, жить вечно было бы совсем не плохо :) )) ...но есть ли будущее у нашей планеы.. или у человечества?...эт другой вопрос) *расписывать не буду... писала в аналогичной теме ^^*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нужно о чем то рассуждать. Это просто необходимо.

А то, что не научились, это не так уж и важно.

Тема ведь не называется "Хочешь вечно жить?", а она называется" Хотели бы вы жить вечно?". Это разные вещи.

Это просто символичный вопрос. И ничего больше. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это уже 3 или n-ная тема по этому вопросу ну да ладно, тут хотяб вопрос конкретный :)

Так вот мой отвех: хочу прожить подольше (пока не надоест...), но не жить вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная жизнь - это скука

Но мысли о смерти спать не дают

Жить вечно- это лишь мука

И годы так быстро уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же надо определиться.

Если просто вечная жизнь (хочешь живи - хочешь не живи) то я тоже б не отказался. Но так неинтересно.

Если именно Вечная жизнь то нет, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jubei В той теме рассматривался выбор: вечная жизнь или смерть через неделю.

$talker (SS), я в курсе, но при этом тема вечной жизни там все ж таки обсуждалась. Это, конечно, дело модеров, просто такие темки-полуклоны не есть хорошо, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставаться молодым, то возможно, хотя подозреваю, что через сотню-другую лет это могло бы и надоесть.

Не иметь возможности умереть - тоже страшно.

 

 

Не даром в Библии вечной жизнью Бог наказал первого убийцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэна

Просто так. Вдруг захочется

 

 

Да. И еще вспомианается мне история, которую Старуха Изергиль рассказывала о Ларре, который был наказан за гордость, вечной жизнью в полном одиночестве.

В конечном счете он стал тенью...

Изменено пользователем Mephistophel' (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nope, не хотела бы. Посмотрите Хеллсинг и осознайте сами :) если жить вечнео, то придёт когда-то такой момент, когда уже всё было увидено в этой жизни, будут приходить новые люди, но они уже будут неинтерестны, потому что за всю вечную жизнь уже можно повидать абсолютно всё, да вобщем и зачем это вобще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solid & Etc

Не знаю не знаю. Я с тобой наверное не соглашусь.

А честно говоря, жить вечно я бы желала тольк в качестве вампира, и только так. Возможно это странно звучит, от человека, с ником Мефистофель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю. Я с тобой наверное не соглашусь.

А честно говоря, жить вечно я бы желала тольк в качестве вампира, и только так. Возможно это странно звучит, от человека, с ником Мефистофель

 

Почемуж странно, Мефистофель был ещё тот фрукт, хотья и ему уже начало всё надоедать, он и сказал, что даже людей мучать уже неинтерестно. А в качестве вампира... нее, представь сколько голоыной боли, что бы просто спокойно поесть, да ещё и спать в узком гробу и не получать солнечных лучей и эндорфинов, с ними сопутствующих. Лучше прожить 80 лет, но прожить достойно, чем скитаться БЕЗКОНЕЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, да!

"в мире существуетслишком много хорошего, чтобы я когда-нибудь согласился умереть" ©

а сколько в будущем всего интересного... Третья мировая, постапокалипсис :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, да!

"в мире существуетслишком много хорошего, чтобы я когда-нибудь согласился умереть" ©

а сколько в будущем всего интересного... Третья мировая, постапокалипсис :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемубы и нет, но с возможностью подарить вечность избранным людям.

полность разделяю это мнение :rolleyes:

 

мир лишком большой и слишком интересный, что бы его успеть узнать за одну жизнь... пожалуй не хватит даже 10 человеческий жизней на все...

"в мире существуетслишком много хорошего, чтобы я когда-нибудь согласился умереть" ©

Изменено пользователем Ora©ooL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация