Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Date A Live


Guard

Рекомендуемые сообщения

Я вот другого не понимаю - как персонажи устроившие подобное могут кому то нравится.

Лакус Клайн проигнорировала бомбардировку Земли гигантскими астероидами и ничего - популярнейший персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лакус Клайн проигнорировала бомбардировку Земли гигантскими астероидами и ничего - популярнейший персонаж.

Там национальности не выражены, потому практически сцайфай про абстрактных чуваков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там национальности не выражены, потому практически сцайфай про абстрактных чуваков

Да вроде бы понятно кто там был в ПЛАНТе.

 

http://i.imgur.com/DR1w7da.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уж случилось, что девушка, получившая от Шидо имя Тохка, за 30 лет до этого стерла с лица земли подавляющую часть человечества. Теперь она вернулась и единственный способ остановить ее – начать с ней встречаться.

 

Йо-о-о-о-о... вот это сюжет!!!

 

Интересно, зачем снимать этот бред? Этож записки из дурдома. Неужели они окупятся хоть на десяток процентов? Кому такое может помочь создать имя? Кому принесет доход? Отстой...

 

Японасы видимо полностью истощили запас сюжетов. Кончилось все. Скоро начнут рисовать аниме по статьям в газетах, или по форумному детскому творчеству вроде "Мая рука бьет Валондеморта по лицу, он падает и говарит мне..."

 

Трейлерами полюбовался... ну, видать, был какой-то штамповочный низкосортный гаремник про трусы. Интересно, ками-сама Кейма бы в такое сыграл? За деньги... большие деньги... или за пару самых редких игр...

 

Наверное, я слишком жесток к Кейма-сама.

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусов вполне достаточно для анимы, они заменяют сюжет. Еще необходима раскраска волос в разные цвета, чтобы зритель не перепутал героинь. Ояш, чтобы зритель себя с ним ассоциировал. Для ниобычности - антены из затылка у нескольких теток, и нате вам "Швидание с духом", во всей красе.

 

Судя по трейлерам они даже на движуху особо не тратились, просто пустили картинки с диалогами. Какой-то школьник на коленке нарисовал драку двух мехотеток и вылезание зайца из-под земли. Это все, что у них было кроме слайдшоу из гаремников на момент заявки скорого явления шидевра зрителю.

 

А чего нехватает, ну, там аквапарк, пляж, карусели и школьный коридор - все нарисуют китайцы за одну ночь и пару японских баксов. Главное побольше трусоф и сисьги. За трусы и сисьги зритель простит все, даже разрушение мира, детоубийство и канибализм.

 

Вообще-то подобный сюжетных ход должен с ходу вызывать симпатию к героине у среднего японского обывателя.

 

Да как вы не понимаете, уважаемый! Она же от одиночества... (хнык) и уже извенилась!

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере они будут нормального размера. ИМХО 5+++ размер не тру

Честно говоря слабый аргумент. Ну в том плане - уж лучше я тенжо тенге с 5+++ посмотрю/почитаю. Потому что это уже клиника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше не стало, имхо. Всё ещё хочется убивать нахрен.

 

Разве что девочка-кролик не вызвала отвращения за счёт своей странности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Вышла первая серия. Уже есть русский фансаб, правда весьма посредственный.

Что можно сказать? Как и предполагалось - стандартный гаремник, со всеми обычными штампами и стандартным фансервисом. Причем, практически все возможные штампы были показаны уже в первой серии.

Впрочем, если романтика будет годной, то, возможно, и посмотрю. Хотя, выбор в этом сезоне достаточно велик - поэтому большие сомнения по этому поводу.

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. "Онеме" как оно есть... То есть, бессмысленное и беспощадное. Смотреть или не смотреть этот симулятор свиданий под экшн-соусом? Тут вопросов нет - смотреть, конечно, а потом долго плеваться после каждого эпизода и дропнуть... Серии эдак на двенадцатой. В общем, использовать по назначению. Один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Каюсь! Бью челом об длань и посыпаю главу пиплом! Меня обманули! Мне продали гораздо лучший мех! Сегодня, будучи в никаком настроении, решил пропустить через организм ещё одну серию данного онеме и забыть о нём навсегда - ан нет! Пропустил аж целых три (до четвёртой), и понял, что меня нагло обманули - вместо суровой поделки для выкачивания бабла из озабоченных ОЯШей мне выдали... э-э... в общем, это можно назвать красивым иностранным словом "постмодернизм". Или даже "компостмодернизм". То есть на самом деле не это "онеме" - это как бы онеме. И весь набор аниме-штампов здесь превращён из средства для выжимания эмоций в что-то вроде лёгкой щекотки мозговых извилин. В игру, короче говоря. Причём из игры же и сделанный. Два раза "ха". Смотрю дальше. А вот почему? Ну... Смотрю, потому что смотрю!

P. S. Того, кто в данной теме употребит слово "драма", расстреливать сразу.

P. P. S. Здравствуй, April свет O'Neil, борода из ваты!

Изменено пользователем Простак (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у меня недельки 2 назад случился "дроп по описанию". Ща вот решил зайти в тему и воспользоваться помощью зала) Таки треш? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у меня недельки 2 назад случился "дроп по описанию". Ща вот решил зайти в тему и воспользоваться помощью зала) Таки треш? :D

Как я понял, это прямая и честная экранизация сюжета игры. И это лучшее, что можно было с ней сделать! Потому - да, трэш. Но он таким и задуман! Да и что ещё может получится из самопереваривания поп-искусства (то есть манги, аниме и игр)? Ну, если что, техническая реализация вполне на уровне. И, по мне, пока повеселее, чем небезызвестная Ньяруко, наполовину состоящая из отсылок.

 

P. S. April O'Neil сегодня как-то особенно липуч и вонюч. К дождю, однако... Да, если он не удосужится перевести на русский слово "фейспалм", которым, видимо, так хотел меня ущучить в комментарии, то отныне и навек я буду называть его April БЫДЛO'Neil. А то ишь, моду взял на каком-то пиджин-инглише чесать...

Изменено пользователем Простак (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у меня недельки 2 назад случился "дроп по описанию". Ща вот решил зайти в тему и воспользоваться помощью зала) Таки треш? :D

 

Первая серия давалась очень тяжело, но исключительно потому, что я воспринимал всё это серьёзно. Младшая сестрёнка - глава департамента борьбы с духами, отряды девочек кудере-бойцов, недосейбердухи, втыкающие в экран маслянистым взглядом секунд по пять. А сейчас смотрю вторую, там весёлый такой трешачёк. Не уверен, в какую сторону всё это пойдёт, как досмотрю до онгоинка - напишу ещё. Но пока-что довольно весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А оно могло чем то закончиться? Ну кроме как примерением гарема между собой.

 

ИМХО единственная стоящая серия-про горячие источники. И отнюдь не из за самих источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно могло чем то закончиться? Ну кроме как примерением гарема между собой.

 

ИМХО единственная стоящая серия-про горячие источники. И отнюдь не из за самих источников

А из-за прорыва спецназа через враждебно настроенный город? :lol:

 

Мда. Вещица всё-таки треш, угар и содомия, затевавшаяся явно как пародия, но потом всё равно скатившаяся в пародируемые же шаблоны. Вот только не стоило её делать хоть чуть-чуть серьёзной. Все эти напускные драмы только портят впечатление.

Но на 7 из 10 вполне тянет ввиду грамотной игры на фетишах и временами неплохих шуток. Все эти отсылочки и подколки персонажей были частенько в тему.

post-2287-0-60076900-1371889395_thumb.jpgpost-2287-0-88926800-1371890042_thumb.jpgpost-2287-0-65329200-1371890143_thumb.jpg

 

ЗЫ: лучшим персонажем считаю маньячку Куруми.

post-2287-0-03972900-1371889860_thumb.jpgpost-2287-0-64584200-1371889740_thumb.jpgpost-2287-0-47958700-1371889591_thumb.jpgpost-2287-0-69297900-1371889882_thumb.pngpost-2287-0-88125600-1371890069_thumb.jpgpost-2287-0-25076900-1371890090_thumb.jpg

post-2287-0-21946800-1371889667_thumb.jpg

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, Куруми самая няшка. Правда в последних сериях про неё совсем забыли, но, надеюсь, во втором сезоне ей уделят должное количество внимания.

Ну а по самому сериалу, крепкий добротный комедийный гаремник, как всегда, с претензией на драму в конце. (Ну не могут япошки не скатывать в драму в конце, никак не могут.) Экшн, романтика присутствуют. Няшки разные, кавайные, полный набор — лоли, имота, кудере и т.д. Любителям жанра к просмотру строго рекомендуется, хейтерам — лучше сразу мимо пройти. Остальным — по желанию/настроению.

Твёрдые 7/10, но на большее и не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно я давно себе поклялся не читать экранизации прочитанных новелл... Эту же смотрел исключительно из-за Куруме... И не ошибся... Первые серия творили чудеса "сжатия" заталкивая тома в 2-3 серии(хотя в этом плане переплюнула еще одна горе экранизации довольно интересной новеллы "Хентай оджи", умудрившаяся целый том затолкать в 1,5 серии.). С появлением Куруми сериал выровнялся... Героиня интересная + понравились различные оранджировки одной музыки подстать ситуации... Всегда подобный прием доставлял. Чтож... Сериал закончился и дам ему 6 из 10 только из-за Куруми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сюрприз из ниоткуда! Концентрированное удовольствие вообще без недостатков.

Не знаю как это описать, но в других похожих аниме всегда есть как бы проходные места, которые смотрятся без особых эмоций, но тут их нет вообще.

Авторы как-то ухитрились набить битком эмоциональных моментов, при этом не повторяясь, иначе бы приелось. Необычный сюжет воспринимается свежо, плюс яркие персонажи, все как на подбор такие няшечки - чмокнул бы в щёчку. Даже шаблонный добрый ОЯШ-защитник, неизменно раздражающий (иногда до ненависти) во всех других аниме, тут даже понравился! Это какая-то магия на уровне подсознания, не иначе. :)

Очень приятно видеть как с любовью подошли к делу, меняя опенинги и эндинги специально для каждой серии, а не как обычно механическая копипаста.

Особый приз за уникальность. Это, скорее всего, единственное в своем роде аниме про игру. В других, таких как Kami Nomi, игры присутствуют только для галочки, как фоновая декорация, а сам сюжет про обычных школьников и их обычные отношения. Тут же само аниме это игра, с выборами вариантов ответа, шкалой любви персонажей и, наконец, спойлер даже с continue после смерти. Только у нас! 100% сертифицированное игровое аниме!

 

смотрел исключительно из-за Куруми
Позабавило её имя 狂三(поехавшая втройне). От неё бы начали шарахаться сразу после того, как она написала имя на доске во время представления классу. :lol: Изменено пользователем Fei-FW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация