Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia offline


Jubei

Рекомендуемые сообщения

С маем буду завтра разбираться.

Кайто, как, кстати, с этим вопросом? Надо уже потихоньку определяться.

 

Ты знаешь

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда можно попробовать сходку замутить на начало двадцатых, а после ко мне.

Мне бы не позже начала мая билеты заказать, поэтому вопрос ко всем заинтересованным лицам: как вы смотрите на то, чтобы встретиться 21-22 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы не позже начала мая билеты заказать, поэтому вопрос ко всем заинтересованным лицам: как вы смотрите на то, чтобы встретиться 21-22 мая?

Время хорошее, но если есть те, кто хочет заиметь удовольствие меня видеть, то надо будет посмотреть позже, ибо мы то ли едем в Киев в это время, то ли не едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время хорошее, но если есть те, кто хочет заиметь удовольствие меня видеть, то надо будет посмотреть позже, ибо мы то ли едем в Киев в это время, то ли не едем.

Может таки не уедешь, и все заимеют такое удовольствие. Я же тебе пива обещал купить :lol:

 

Кстати, если у кого есть возможность организовать вписку приезжим, пишите - рассмотрим любые предложения :) Потому что альтернативный вариант с жильём может провалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрим любые предложения

*берет доски, пилу, фуганок, молоток, гвозди, красный и черный бархат*

Сообщите габариты прибывающих....рост, ширина плеч, объем пуза и размер тапочек:teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе пива обещал купить

Ей, тебя посадят :lol:

 

Кстати, если у кого есть возможность организовать вписку приезжим, пишите - рассмотрим любые предложени

Я думаю, одного мафиози приютить смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, одного мафиози приютить смогу.

О, круто, пиши меня первым в очередь :)

Хотя я всё же надеюсь, что получится снять квартиру.

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я всё же надеюсь, что получится снять квартиру.

По этому поводу ещё вопрос: у кого из приезжих есть желание/возможность вскладчину снять квартиру на выходные? Мне этот вариант очень импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да, насчет квартиры. какая вам нужна? и примерно за сколько?

, хочешь помочь с организацией?

Центр нам не нужен, а цена зависит от количества желающих. Меня штука с человека в сутки не сильно обременит. Но лучше, конечно, дешевле. Я видел предложения квартир за 2 т.р./сутки, но у меня серьёзные сомнения, что в МСК есть такие низкие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каких целей нам квартира? устроить разнузданную оргию только переночевать? я смогу приехать утром в субботу, а уехать мне надо вечером в воскресенье. так что мне нужна только одна ночевка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросаешь значит меня

Ни в коем случае! Это я на всякий случай. Если что будем вместе тусить на вокзале :lol:

 

для каких целей нам квартира?

Мы с Лией сошлись во мнении, что было бы здорово устроить разнузданную оргию квартирник.

А вообще, действительно - квартиру можно снять только на 1 сутки, на день сходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр нам не нужен, а цена зависит от количества желающих.

не-не, сколько комнат? smile.gif

за 2к можно кстати однушку снять, я думаю.

и да, можно снять комнату в кваритре (3-4-х комнатной). но там обычно хозяин в одной комнате, и вполне может быть любовная пара в другой.

 

P.S. и да, обычно не разрешают много людей сразу, за это обычно приходится доплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация