Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая девушка из Слейерс



Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Сильфиль Нелс Лаада - я почти всегда в мморпг брал саппортов, да и внешне она там самая красивая.

http://uploads.ru/t/3/8/r/38rSl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последние сезоны (или это один сезон, поделенный надвое, хрен поймешь) не видел, но пожалуй солидарен с Элионт-ом - Сильфиль мой выбор. Сочетание кавайности и женственности, без особых заморочек, как другие девушки и с нормальной фигурой (про грудь Лины повторяться не буду, Нага выглядит как жертва силикона, Амелия - девочка подросток, добавившая себе силикон).

По поводу остальных героинь: Лина - иногда просто бесила своими манерами; Нага - никогда не любил фильмы и овашки по слеерсам (ну кроме самых первых); Амелия - излишне "паладинистая"; Мартина - практически вся роль лишь комедийные моменты, Филия неплоха, но характером больно напоминает ту же Сильфиль (без обид, поклонники этих героинь, это только мое имхо). Очень жаль, что Сильфиль так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Супермодераторы
Определённо Нага. Её какой-то там даже дракон не перешагнёт, в отличие от одной рыжей бестии. А этот колоритный смех... А этот царственно-ледяной и в то же время хищный, пьяно-раздолбайский взгляд наглой и алчной мордахи... М-м-м... Против такого Лина разве что свой голос может противопоставить. Но он один, а у Наги всего много. Впрочем, характер у обеих девушек скверный и магия разрушительна и у той, и у другой. Но вот в чём я точно уверен, так это в том, что вселенная «Рубак» для меня точно стала краше, когда дуэт Лины и Гаури сменился тандемом Лины и Наги. Лина, что несложно установить, есть в обоих случаях, а Нага только в одном, с которым история становится для меня лучше. Так что Грация уль Нага Сейрунская - тем более мой выбор! ;) Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
Лина конечно. Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация