Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Просто АННА



Рекомендуемые сообщения

Сделай скидку на возраст

1231567[/snapback]

Ну... и даже забить на то что она ребенка родила кажись впятнадцать?:lol:Вот это я понимаю целеустремленность!!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

***Ну... и даже забить на то что она ребенка родила кажись впятнадцать?***

 

Это в манге что ль было?! Я надеюсь в оригинальной...

Что-то как-то слабо верится, что в пятнадцать....

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в манге что ль было?! Я надеюсь в оригинальной...

Что-то как-то слабо верится, что в пятнадцать....

 

В оригинальной, в оригинальной... в спешеле Funbari no Uta. Сынок у них с Йо, Ханна нареченный. Ему там 6 лет. Анне и Йо 21. Производим элементарные арифметические вычисления, и приходим к заключению что Анна родила в 15:)

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, от непорочного зачатия...

1232768[/snapback]

Такой трюк, как непорочное зачатие за всю историю человечества удался только одной даме:)А Анна далеко не святая, да и Йо не божественного происхожденья:)Конечно раненько они ребенка завели, но раз уж такая любовь..:)

и при том, сразу взрослым родился

1232768[/snapback]

С чего ты взял!? Ханна родился как все нормальные младенцы - лысенький, пухленький большеглазый и орущий"Уа!Уа!":D

Изменено пользователем DIRA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Такой трюк, как непорочное зачатие за всю историю человечества удался только одной даме***

 

Почему же? В СССР этот подвиг улучшили в миллионы раз :)... там же не было...

 

 

 

ну, коли так, тогда поверю и сильно удивлюсь! Какому больному мангаке пришло это в голову?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Анну. И даже возвращение в Осорезан не помогло.

Я очень не люблю людей с таким характером, потому что они в основном не видят дальше своего носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, коли так, тогда поверю и сильно удивлюсь! Какому больному мангаке пришло это в голову?!

1234594[/snapback]

А почему сразу больному!? В Японии очень распространены ранние браки!:wacko:

И совершеннолетье у них наступает ораньше, так что все пучком:ph34r:

 

Не люблю Анну. И даже возвращение в Осорезан не помогло.

Я очень не люблю людей с таким характером, потому что они в основном не видят дальше своего носа

1236093[/snapback]

Не согласна! Все она прекрасно видит, а вот то что скрывает свои чувства - это конечно да, не очень хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все она прекрасно видит

Она видит лишь то, что ее интересует. К примеру, ее интересует Йо - она о нем и интересуется. А вот того же Манту она вообще не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерва! Дура и эгоистка! Разве *со слезами на глазах* можно так над маленьким Мантой издевацца? а когда она его в первый раз увидела? (по манге). Чуть не убила малыша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитала и сделала вывод, что часть её защищают, а часть нападают. Вообще-то надо просто принять чужое мнение. Ну не нрава она кому-то и что?! Мне Анна нравится, она прекрасная добрая девушка, просто не хочет этого показывать и многие моменты в аниме это доказывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это еще хуже! Как она может любить Манту?! Ведь у неё жених есть! Вот ведь изменница!

1242186[/snapback]

Идрить тваю кочерыжку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это еще хуже! Как она может любить Манту?! Ведь у неё жених есть! Вот ведь изменница!

может Йо она любит ОЧЕнь сильно ..а Манту..так...как сына можно сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Йо она любит ОЧЕнь сильно ..а Манту..так...как сына можно сказать)))

 

Зачем тогда Ханну родила?! ^_^

 

Uola: В следующий раз любой пост с не закрашенными спойлерами буду просто удалять... я вам не художник что бы за вами их раскрашивать. Хоть немного призадумайтесь, а каково читать тем кто только начинает смотреть сериал/мангу ваши спойлеры? или думаем только о себе??? -_-

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muraki

бред:)

 

 

А кстати моно часто наблюдать особенно по манге ее настоящий характер. Конец 77 главы мя умилил до слез)))

может Йо она любит ОЧЕнь сильно ..а Манту..так...как сына можно сказать)))

1245392[/snapback]

А кстати, не забывайте что именно Манте первому она призналась что любит Йо всем сердцем и никого кроме него(т.е Йо) в качестве будущего мужа не хочет)))Коротышка был в шоке

Изменено пользователем DIRA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIRA а как наччет того что ее ребенка зовут Ханна? А ведь там написано, что его имя составилось из имен родителей. Значит Хао + Анна=Ханна! И ребенок у нее от Хао!!! Вот так!! Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация