Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Четвертый аниме-конвент Animatrix


Рекомендуемые сообщения

Вниманию добросердечных москвичей! Возникла очередная проблема: куда приютить двух скромных петербуржских анимешниц. Девушки аккуратные, приветливые, места не занимают и оказывают исключительно благоприятное впечатление на родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где можно уточнить расписание или программу мероприятий, если таковая имеется :D а то на сайте у них указан только перечень конкурсов и выступлений, словом программа-то разработана? Или ещё нет? И если нет то когда? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувстсвую,мероприятие пройдет под знаком "Хеллсинга".

По крайней мере Алукардов там,похоже,будет пара:)

Один московский,а другой питерский:)))Московского обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувстсвую,мероприятие пройдет под знаком "Хеллсинга".

По крайней мере Алукардов там,похоже,будет пара:)

Один московский,а другой питерский:)))Московского обещаю.

781521[/snapback]

Ну, война клоническая продолжается из феста в фест :) а отстрелом клонов займется хорошо обученная бригада "cosplay-killers" из числа самих косплееров, так что при обнаружении более 5ти Алукардов на один квадратный метр будет в оперативном порядке выслана группа Сэйлор-хантеров и Скволл-блэйдеров при поддержке Ваш-ганнеров для отражения угрозы :) :) :)

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, а по мне так - Алукарды в большом количестве - супер! (если они, конечно, мальчики)... И если они все рядом со мной! :rolleyes:

На 1 квадратный метр 5 Алукардов и меня в середину! Я попала в рай раньше времени................ :D

Так решено! Буду на них охоту открывать. Фото охоту, конечно! Интересно... тот высокий товаришь с прошлого аниматрикса снова будет Алукардом? :wub:

 

Короче... Ой, повеселюсь!

Изменено пользователем Anita Blake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На 1 квадратный метр 5 Алукардов и меня в середину! Я попала в рай раньше времени................ "

 

Думаешь,что одна об этом мечтаешь?:angry:

 

И еще - Алукарда в обиду не дам.Защищать буду всеми силами!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх....жалею что костюма хайприста нету Т_т ГВ бы устроили) ^_____^ а вообще) я наверно приеду) тока надо как нить там пересечься Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dark-side , программа будет вывешена числа 20 (плюс-минус два дня).

 

Алукардов в конкурсах НЕТ. Если они будут толпами ходить по залу - это их трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и надоели эти Алукарды!!! Особенно, если еще и я к компашке присоединюсь.... Ну почему никто хентайных героев косплеить не хочет?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откоспелй хентайного Алукарда!:))) Точно не я одна порадуюсь:)

784018[/snapback]

 

Нее, хентайная Сэйлор Мун была бы круче! и вообще почему до сих пор так мало хентайных косплееров? мне что самому этим заняться? :D :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! За тобой и люди потянуться! А может и еще кое-что :D ...

А вот лично я свой Шакал всем показывать не тороплюсь! Должна же быть в Алукарде какая-то тайна! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samael-sama

Хотют, хотют.

Мной выдвигалась на повестку дня такая мысль, но тов. покемоны резонно ответили мне, что хора и внеконкурсной сценки с них на этот раз хватит.

Но мысль в общем и целом поддержали.

Осталось только выбрать хентайное аниме и замутить сценарий.

Но зря вы все думаете, что для хентая не нужны костюмы! От одной мысли о том, как делать костюм чудища-с-тентаклями у меня ломается мозК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark-side:Займись,займись:) очень хочу на это посмотреть:lol:

 

Samael-sama:Алукард сам по себе уже загадка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен Вам! Еще как костюмы нужны! Я вот думал как-то на Хэллуинскую вечеринку придти в костюма Адама, но потом решил, что хентайное чудовище с одним шупальцем не прокатит! :huh:

Больше тентаклов в косплее, хороших и разных! :)

А покемонов все уговорить попробуй! Будет личное мое мерси! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... хентайный Алукард? Хм.... Я вообще-то против хентая (просто цензура ходящая)... Но Алукард - было бы супер... :( Хм... Лишь бы не яой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita,полностью согласна с тобой.Яойный Алукард не прокатит.

;) Так что пусть будет хентайным.Может и я на хентай сподоблюсь(подобное,как известно,тянется к подобному:lol:))

 

Кстати,а что покемоны тоже будут хентайными?:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, друзья что мя могу сказать... Узнал сегодня, да и то случайно. Вчера кто-то из устроителей Аниматрикса по блату забрал ПОЧТИ ВСЕ СИДЯЧИЕ МЕСТА. Осталось их около 40 ИЗ ВСЕГО ОГРОМНОГО ЗАЛА!!! Сегодня мя покупал уже обычные места для стояния. Других в кассе не было!!!!!

Хочется напомнить, что билеты обещали выкинуть в продажу около 22 числа и сообщить об этом заранее.

ИМХО: ГОСПОДА УСТРОИТЕЛИ- ЭТО СВИНСТВО И НЕУВАЖЕНИЕ К МОСКОВСКИМ АНИМЕШНИКАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумим, братцы, шумим ... как говаривал некто из Горя от ума.

А у нас горе будет - стоять на балконах и жадно глядеть в

чьи-то интересные спины. Где, спросят, была? На Аниматриксе.

А что видела? Да у одного пацана рубашка из-под джинсов выползла, у другого брюки такие узкие, как я хочу сшить, у девчонок колготки такие ажурненькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация