Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Летс плей 12


Fluffywhite

Рекомендуемые сообщения

- Сейчас уже все в порядке... - приложил ладонь к его груди,где располагалась область сердца, - сильно болит?

Я слегка покачал головой, сейчас уже болело не так сильно. Было очень приятно услышать его голос. Я уже ни о чем не беспокоился, зная что он рядом.

коснулся ладонью его щеки,провел по волосам,убрав непослушную челку с его глаз

Его прикосновения были очень нежными, в них чувствовалась забота. Мне сейчас не хотелось ни о чем думать, пусть только этот момент продлится как можно дольше.

все еще сжимая уже чуть потеплевшие пальцы,склонился к его губам

Я вздрогнул от неожиданности. Опять вкус его губ. Или это только мое воображение играет со мной злую шутку. Нет, я узнаю вкус его поцелуя. Он особенный, ни одна девушка не целовала меня так, как это делает Вальмон.

- Мы еще встретимся... - прошептал я

Прошло несколько секунд прежде чем я понял, что он сказал. Куда, куда он опять уходит? Почему он оставляет меня? В прошлый раз он тоже обещал, что найдет меня через пару дней, но в конце концов это я нашел его и прошло больше чем два дня.

-Нет!, - прокричал я резко подымаясь, но опять резкая боль в груди и проваливаюсь в темноту.

***

Когда я очнулся, то не сразу понял, где нахожусь. Обычная комната: цветы, картины на стенах, занавески на окне, железная кровать, на которой лежал я, диванчик, но рядом со мной была целая куча приборов, капельница. Теперь я понял, что нахожусь в больнице. Попытался вспомнить, когда же я в последний раз был тут, но это было сложно, так как я не пользовался больницами с того момента, как ушел из дому. Рядом, сидя на стуле и положив голову мне на кровать спала моя сестренка. Я погладил ее по голове. Когда она подняла голову, у меня сдалось сердце - ее глазки покраснели, как будто она плакала очень долгое время. Вот и сейчас, хоть она и улыбнулась, кинувшись обнимать меня, но все равно по ее щекам покатились слезинки.

Через пару часов меня навестили родители. Я даже не знал что делать, мы так долго не общались. Мама расплакалась, как только увидела меня и сразу принялась меня целовать. Отец неловко обнял и поцеловал в макушку.

Позже мне рассказали, что я пережил два сердечных приступа. Мне повезло, что пастор сразу же вызвал скорую помощь, иначе бы меня сейчас не было в живых. Меня еле удалось спасти. Когда я спросил, не было ли кого-нибудь еще в церкви, отец отрицательно покачал головой, но он сказал, что на меня было накинуто пальто, в то время как мой мокрый плащ висел на скамье. Значит Вальмон был там и мне это не пригрезилось.

Родители сказали, что мне нужно отдохнуть несколько дней. Пока они не приставали ко мне с распросами, но моя сестренка в слезах умоляляла чтоб я бросил работу и переехал обратно к ним, так как родители боялись за мое здоровье. Я обещал ей что подумаю.

Я почти все время думал о Вальмоне и не мог думать ни о чем другом. Как бы мне хотелось сейчас его увидеть, чтобы он опять позаботился обо мне, был нежным и ласковым...

Изменено пользователем Fluffywhite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*я проследил за тем как скорая забрала Хикари и увезла в центральную токийскую больницу.На следующий день я узнал,что приезжают его родственники и не стал приходить к нему в больницу,хотя мне не терпелось узнать о его самочувствии*

*пару дней пока Хикари находился в больнице я обдумывал тот план,что я затеял в самом начале,чтобы потешить себя и поиграться с незадачливым детективом,но сейчас меня останавливают опять какие-то человеческие слабости*

*находясь в свое квартире я сидел на подоконннике и смотрел в затянутое тучам небо сквозь которые никак не пробиться свету луны,но и дождь не в силах разорвать эту свинцовую завесу,сейчас меня одолевала жажда и сегодня я не намерен себе ни в чем отказывать,я хочу упиться кровью и мыслями других людей,чтобы не вникать в свои...сегодня чья-то кровь опять опьянит мой разум,капля за каплей она будет впитываться в мое тело вместе с жизнью...*

*я соскользнул с подоконника прямо в окно и плавно опустился на асфальт улицы и оправив куртку двинулся вниз по улице,отдавшись на усмотрение своей жажде*

 

*вскрик,хруст шейных позвонков,теплая жидкость с привкусом...виски? брызнула в мой рот...не люблю когда жертва пьяна,вкус крови становится немного другим и чуть менее приятным...беднягя....и как тебя,работника престижного офиса занесло в эту крысиную дыру?Неужели тебя так достала твоя благополучная жизнь...работа,успешная карьера,жена,дети и даже красивая любовница...чего тебе еще не хватало..?Какого черта ты искал смерти?Я так и не успел этого выяснить...*

*избавившись от трупа я обнаружил,что мне мало...но теперь мне хотелось чего-то совершенно иного,невинного...*

*на улицах не было ни души,хотя время было еще ранним,наверное люди расчитывали,что вот-вот начнется додь,но я знал,что всю ночь будет стоять такая погода и лишь на утро небо прослезится бурным потоком,словно пару дней назад,когда мы с Хикари встретились в часовне*

*завернув за угол,я увидел чью-то фигуру примерно шагах в двадцати от меня...это была юная девушка,которая очень куда-то торопилась;заглянув в ее мысли я обнаружил,что похоже она потрерялась или заблудилась,судя по всему не зная этого района...но еще ее что-то сильно тревожило...что-то связанное с кем-то из близких людей...я не стал более затрагивать ее мысли,это мне мешало...с каждым ее шагом я ближе на три...расстояние между нами сокращается,но она не слышит моих беззвучних поступей.Еще мгновение и мое дыхание касается ее шеи,она останавливается - за спиной никого.Ведь я уже стою перед ней,от неожиданности девушка вскрикивает и капюшон на ее голове падает на спину - какое прелестное,невинное дитя...страх буквально порализует ее,я подхожу ближе и протягиваю руку к прелестным,длинным локанам

девушки,я чувствую как заколотиось ее сердце.*

- Что...вам нужно? - еле смогла пролепетать она.

- Твоя жизнь...не более - улыбаясь спокойным голосом проговорил я отодвигая пряди волос с шеи девушки.

*не успев отреагировать на мои слова она вздрогнула от ощущения того,как острые клыки впились ей в шею;глоток и столь желанная жикость заполнила мой рот своим несравнимым ни с чем вкусом,опять поток мыслей устремился ко мне в голову...как были приятны ее мысли...ее прошлое и настоящее,преисполненное любовью ее родителей и...отпрянул от ее,но часть мыслей еще осталась в моей голове...это лицо...лицо мастера?Нет!Лицо детектива...она его сестра...*

*я не знал как мне поступить,ведь я не могу убить ее...не могу...*

*девушка потеряла сознание,достаточно ли хорошо она рассмотрела мое лицо?Но я все равно не могу забрать ее жизнь...*

*подхватив на руки я отнес девушку в ту самую церковь,потому что не знал где еще мне оставить ее для сохраниния ее же безопастности и моей в том числе,потому как в больницу или тем более в полицыю я пойти не мог...двери церкви были открыты,у алтаря кто-то был...похоже пастор...я незаметно прошмыгнул внутрь и усадил девушку на скамью и так же как и в прошлый раз скрылся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра меня уже должны были выписывать - родители забирали меня лечиться домой. за эти пару дней мы с ними очень сблизились, после многолетней разлуки. Никто ни перед кем не извинялся, мы, ничего не оббсуждая, решили начать все сначала. Конечно это было трудно, но надо было попробовать. Я уже и забыл что значит быть нужным кому-то и когда тебя кто-то любит. Я решил оставить работу, чему они были очень рады. Да и мне было хорошо - я как будто вернулся в прошлое.

Мне часто вспоминались моменты из детства. Мы, все вчетвером, сидим за большим деревянным столом и едим. Мамина еда очень вкусная. И первое, что я попросил в больнице, чтобы она принесла мне потом что-нибудь, приготовленное ею. От чего она расплакалась и опять начала меня обнимать. Было видно, что родители скучали по мне. А я по ним. Я представлял, как все будет, когда я вернусь домой. Мне уже нетерпелось уехать из больницы. Я даже уже начинал забывать Вальмона, лишь как-то раз ночью он приснился мне, но больше о нем я не думал. Просто сейчас было не до этого.

*****

Меня разбудил шорох в моей палате. Я открыл глаза и увидел заплаконное лицо матери. Сердце начало учащенно биться. Я плохо разбирал ее слова - она не могла прекратить плакать. Но я понял смысл - что-то случилось с моей младшей сестрой - она лежала в соседней палате. Я вскочил с кровати и кинулся туда. Когда я увидел бледное, почти белое лицо, и две маленькие ранки на шее, я сам побелел. Всю ночь я просидел около нее, а утром ей сделали вливание крови и мы увезли ее домой.

Позже я узнал, что в эту ночь нашли труп мужчины. Когда я осмотрел его, то тоже заметил ранки на шее. Жертва была почти обескровлена. Моей сестре еще повезло. Она уже пришла в себя, но почти ничего не помнила. Лицо парня, который к ней подошел, она не разглядела.

Теперь я точно решил, что разберусь с этим делом. Родители поругались на меня, но взяв обещание, что я брошу работу, как только закончу с этим делом, они успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*с девочкой было все в порядке,после вливания крови ее через несколько дней выписали,все же мне было немного не по себе...во-первых я очень редко оставлял жизнь тем,кого кусал и даже если не в первый раз,то во второй доводил до конца начатое,а во-вторых...неужели это что-то вроде чувства вины перед Хикари?Но все же это слишком рискованно,ведь она могла увидеть меня и весь мой план сорвался бы...хотя он уже на грани срыва...если не больше,у меня нет той тяги к игре,которая поначалу так увлекла меня...к тому же его болезнь сердца...серьезно ли это?И почему опять меня это должно волновать?*

*Меня безудержно тянуло к этому смертному.Я уже можно сказать успел соскучиться за пару дней по нему...никогда мой интерес еще не вспыхивал с такой силой...возможно по началу меня притягивало его лицо,оно так было похоже на лик моего создателя,хоть одновременно мне и не хотелось его видеть,потому как вспоминалась уже почти забытая боль,которую я пронес сквозь века,запечатав ее где-то в глубине души...о Боже!Как я хотел,чтобы кто-нибудь избавил меня о нее!Хотя за этой болью пряталась еще одна потеря,которая так же зияет незашившей раной в моем сердце*

"Моя ошибка была лишь в том,что я не внял твоим мольбам,Франц...хотя был ли выбор?"

*Возможно будет лучше,если все оставить как есть и не портить еще незагубленную жизнь Хикари своим очередным появлением,вед я знаю,что он почти забыл обо мне...и от этого одолевала досада*

*пару раз я приходил в тот бар,проходил мимо темных окон его дома,в которых не горел свет - теперь уже я искал его,но тщетно...возможно он просто решил покончить со всем этим,особенно когда было совершено нападение на его сестру...думаю стоит оставить его в покое...*

 

*я силися,пытался не думать о нем,но не получалось...по прошествию пары дней я направился своим обычным маршрутом через парк,а далее вниз по той улице,что вела к дому Хикари,но вдруг я заметил,что в его квартире горел свет,но тут же погас,не может быть...значит он вернулся?*

"оставь его в покое,Вальмон..." - повторял я про себя.

*но ноги не слушались и прямиком направились к дому - в квартире он был один,поэтому я все же решился подняться;подойдя к двери его квартиры я прислушался,но ответом была тишина...усилием воли замок открылся и я осторожно приоткрыл дверь - квартиру окутала тишина и полумрак,я прошел в соседнюю комнату,которой являлась спальня,там в кровати лежал молодой человек,уже очевидно погружающийся в сон...я встал в проходе и некотоое время наблюдал за ним - он был словно младенец,так чист и невинен....меня опять одолевали странные эмоции,опять это непонятное притяжение...бесшумными шагами проследовал к его кровати и присел рядом,всматриваясб в его лицо;дотронулся до его щеки,такой теплой...*

"Человек...живой..."

*оглядел его тело,скрытое наполовину под белой простыней - красивое тело,достойное своего обладателя...не знаю для чего я сюда явился...но мне так хотелось увидеть его,пусть спящим,но все же...возможно в последний раз...*

*легко коснулся его рук,как мне хотелось,чтобы они сейчас меня обнимали...его губы,такие манящие и теплые...да,я неприменно должен почувствовать их вновь*

*прикоснулся поцелуем,даже если он и проснется,то вряд ли сию же минуту осознает реальность происходящего,но хватит ли сил у меня,чтобы сейчас уйти навсегда?Мея перепоняет влечение к этому человеку,я желаю близости с ним...я хочу его душу и сердце взамен отдав свои...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти дни я не находи себе места. Я опять ушел из родительского дома, чтобы мне не мешали работать. Но я каждый вечер заходил навестить их. Сестренка шла на поправку, но ее душевное состояние оставляло желать лучшего - она боялась выходить на улицу, часто по ночам ей снились кошмары и она кричала во сне. Я просто обязан был найти этого психа, который сделал с ней это. Я был готов убить его своими руками - он бы умирал медленно и мучительно. Иногда я пугался таких мыслей. В кого я превращяюсь?

Целыми днями я сдел на работе, после того, как навещал родителей я сразу шел домой. У меня даже не было сил на то, чтобы нормально поесть и я практически сразу ложился спать. Как-то раз я проходил мимо того бара, в котором мы в первый раз встретились с Вальмоном. В памяти вновь пронеслись наши встречи, наш поцелуй... Дотронулся пальцами до губ, они уже давно потеряли вкус его поцелуя. Прошла уже неделя после того, как я встретил его в церкви. Меня тянуло к нему, мне хотелось его увидеть. Но я сразу подальше отогнал эти мысли.

"Прости Вальмон, но у меня сейчас совсем другие заботы. К тому же ты не очень жаждешь встречи со мной, раз до сих пор мы не встретились. Может ты вообще уже забыл обо мне."

Дела на работе шли очень плохо - не было никаких улик, а сестра таки не смогла описать приметы нападавшего, она была слишком напугана и ничего не разглядела и не запомнила. Да я и не мог ее сильно расспрашивать в том состоянии, в котором она находилась. Сегодня я пришел домой особенно злой, потому что дело опять хотели закрыть, так как начальство считало, что раскрыть его невозможно. Я лег спать. Но еще не успел окончательно погрузиться в сон, а был лишь в полудреме, когда почувствовал, что кто-то сидит на кровати. Вначале я не особо понимал что происходит, принимая все за сон. Чья-то ладонь коснулась моей щеки. Опять тот сон. Опять мне снится Вальмон, он никак не хочет оставить мои мысли. Я никогда во сне не видел его лица, а лишь ощущал его прикосновения, но я знал, что это именно он, я чувствовал это. Он касается моих рук и... вкус его поцелуя на моих губах.

-Вальмон, - прошептал я, так как боялся спугнуть мое виденье. Его губы были такими теплыми и сладкими, сегодняшний сон был особенно реальным. Я подумал, что может быть... Сон как рукой сняло и я резко сел в постели, открыв глаза.

В горле встал ком, сердце стало биться чаще. Передо мной, на края кровати сидел Вальмон. Он кажется был немного шокирован, а я еще больше.

"Что он делает у меня в квартире? Как он попал сюда? Я забыл закрыть дверь? Впоне возможно, так как сегодня я очень устал."

-Вальмон, - прошептал я еще раз, но уже не во сне и обнял его, уткнувшись в грудь лицом. По моим щекам катились слезы.

-Вальмон... Почему ты так долго не появлялся? Почему ты не пришел тогда, когда мне так была нужна твоя пддержка? Вальмон... Не уходи, останься со мной на несколько дней. Если бы ты знал, что у меня произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вальмон, - прошептал я, так как боялся спугнуть мое виденье. Его губы были такими теплыми и сладкими, сегодняшний сон был особенно реальным. Я подумал, что может быть... Сон как рукой сняло и я резко сел в постели, открыв глаза.

*ощутить прикосновение его губ еще раз...но теперь мне хотелось большего...сейчас во мне как никогда горело желание завладеть им,чтобы он хотя бы на какое-то время забылся во мне...в нас...но позволит ли он зайти так далеко?Как бы мне хотелось,чтобы Хикари захотел этого так же сильно*

*поцелуй длиться чуть дольше и теперь,когда грань между сном и реальностью преодолена я не могу бежать...что же мне теперь делать?Он наверняка ошарашен моим прибыванием в его квартире в такое время*

-Вальмон, - прошептал я еще раз, но уже не во сне и обнял его, уткнувшись в грудь лицом. По моим щекам катились слезы.

*немного неожиданная для меня реакция...его слезы...они разрывают мне сердце...но с каких пор?Не я ли собирался всего лишь поиграться с ним,пока мне не надоест,а потом с удовольствием прикончить?*

"Хикари...почему ты будишь во мне эти омертвевшие чувства?Мне не выдержать твоих слез...похоже это мой удел - обрекать на страдания тех к кому я постепенно начинаю привязываться...Я боюсь своих эмоций,потому что не хочу переживать еще одно предательство...уже дважды я оступился...третьего раза не будет...но мне так трудно покинуть тебя и так трудно быть в разлуке с тобой...кажется,что с ним все мое прошлое отодвигается на второй план,но это может закончится неизвестно чем..так пускай же сегодня мы найдем друг друга и попрощаемся навсегда..."

-Вальмон... Почему ты так долго не появлялся? Почему ты не пришел тогда, когда мне так была нужна твоя пддержка? Вальмон... Не уходи, останься со мной на несколько дней. Если бы ты знал, что у меня произошло...

- Mon cher,не плач,умоляю... - отстранившись,взял в руки его лицо и провел большим пальцем правой руки по щеке,стирая слезы, - мне так хотелось быть рядом тобой,чтобы ты не чувствовал себя одиноким...мне так жаль,что все так вышло,но я не мог тогда быть рядом с тобой...

*влажные глаза искрились в ночном свете,что делало его еще прекраснее и желаннее;не отводя взгляда всматривался в мягкие,но тем не менее мужественные черты его лица...по левой щеке стекал соленый ручеек;я придвинулся ближе и провел языком от его скулы и до уголка глаза слизывая влажную дорожку,оставленную скатившейся слезой*

- Позволь мне осушить твои слезы этой ночью... - коснулся губами уголка его рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Позволь мне осушить твои слезы этой ночью... - коснулся губами уголка его рта.

Его прикосновения и поцелуи обжигали кожу. Его голос меня успокаивал. Я с жадностью впился в его губы. Я не понимал, что со мной происходило, но мне хотелось ощутить тепло его тела.

-Я буду плакать каждую ночь, только чтобы ты был со мной. Не уходи больше, пожалуйста. Останься со мной, - шептал я в перерывах между поцелуями. Я крепче обнял его, потому что я боялся, что это будет последняя наша встреча. но я не хотел терять его - он был мне нужен как воздух.

Мое тело горело. Я всегда спал без одежды, чтобы тело отдыхало ночью и нормально дышало. Поэтому сейчас я очень быстро возбудился, ощущая его тело совсем близко. Машинально я стал стягивать с него верхнюю одежду. Но потом отстранился и вопросительно посмотрел на него, не против ли он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду плакать каждую ночь, только чтобы ты был со мной. Не уходи больше, пожалуйста. Останься со мной, - шептал я в перерывах между поцелуями

- Нет,я не хочу чтобы ты плакал...никогда... - его почти шепчущий голос возбуждал во мне все новые страсти,желание взять его было уже практически навязчивой идеей.

*мои пальцы,бродящие по его спине ласкали кожу,покрывшуюся толи от холода толи от моих прикосновений мурашками;это волнение не только в его голосе,но и в движениях и в мыслях будоражило меня - ведь это его первый раз...я первым заполучу его*

Машинально я стал стягивать с него верхнюю одежду. Но потом отстранился и вопросительно посмотрел на него, не против ли он.

*даже не стал помогать

- у него это получалось очень ловко,но когда очередь дошла до рубашки,то Хикари вдруг остановился,очедно решив,что я могу запротестовать,но я лишь улыбнулся в ответ*

- Все в порядке... - наклонился к его шее и поцеловал едва прикусив кожу почти рядом с артерией,но прокусывать не стал...меня не мучила жажда,потому как я низачто бы не пошел к нему испытывая голод...а теперь после того что случилось с его сестрой,чувство вины давило на меня..."смог бы ты меня простить,если бы знал?"...я чувствовал жар его тела,но мне почему-то было холодно и хотелось,чтобы он согрел меня в своих объятиях*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет,я не хочу чтобы ты плакал...никогда...

-Тогда оставайся со мной... - я не понимал сейчас своего состояния. Почему я так хотел его? Как будто я был под действием наркотика, мое желание было сильнее моего здравого смысла, говорящего, что мы с ним едва знакомы и что он вообще парень как и я.

- Все в порядке... - наклонился к его шее и поцеловал едва прикусив

Из моей груди вырвался стон. Пальцы потянулись к пуговицам его рубашки. Всоре она безжалосно была содрана и откинута в сторону. Притянул его к себе и крепко обнял, чтобы почувствовать тепло его тела, его мягкую и нежную кожу. Я целовал его веки, виски щеки, его милый носик и губы, покрывая поцелуями все лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Тогда оставайся со мной...

"Как бы мне этого хотелось....с тобой мне хорошо...но мы разные,слишком разные и даже более того...я боюсь совершить необдуманный поступок и причинить тебе зло и боль..."

Из моей груди вырвался стон.

*мне нравилось то с какой чуткостью он реагировал на все мои прикосновения,тем более которые получены от мужчины...ведь у него никогда не было ничего подобного с ними и это было интересно...его первый раз...и я постараюсь сделать ему как можно приятнее,ведь потом мне придется уйти и мы больше не увидимся...эти мысли не дают мне покоя,ведь кажется я действительно проникся его жизнью,его чувствами и эмоциями...как будто я переживал их вместе с ним...*

Пальцы потянулись к пуговицам его рубашки. Всоре она безжалосно была содрана и откинута в сторону. Притянул его к себе и крепко обнял

*мы соприкоснулись кожей,когда он обнял меня,его тепло постепенно переходило и ко мне;я с удовольствием покрывал поцелуями его скулы и подбородок,кожа была гладко выбритой и шелковистой,я касался ее пальцами и в это время моя рука находящаяся на его талии плавно спускалась к бедрам;я почувствовал некое смущение Хикари,но это настолько умиляло,что я сделал вид будто ничего не замечаю*

- Я так ждал этого.... - впился ему в губы,проникая языком глубже и настойчевее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мы соприкоснулись кожей,когда он обнял меня,его тепло постепенно переходило и ко мне;я с удовольствием покрывал поцелуями его скулы и подбородок,кожа была гладко выбритой и шелковистой,я касался ее пальцами и в это время моя рука находящаяся на его талии плавно спускалась к бедрам;я почувствовал некое смущение Хикари,но это настолько умиляло,что я сделал вид будто ничего не замечаю*

От его поцелуев по моему телу проходила дрожь, приятная дрожь возбуждения. Но когда он стал опускать руку к моим бедрам, я залился краской. Еще ни один мужчина не ласкал меня ТАМ, да вообще ни один мужчина не ласкал меня. На мгновение я задумался, правильно ли я делаю, и что вообще я делаю. Разве это нормально? Но потом я понял что мне плевать на это и все равно пути назад уже нет. Я был очень сильно возбужден. Однако все-таки потянул простынку на себя, чтоб хоть как-то скрыть свое желание.

- Я так ждал этого.... - впился ему в губы,проникая языком глубже и настойчевее.

Конечно он мог говорить что угодно, но я радовался как девченка, которой только что признались в любви.

"Может я ему не безразличен, может я ему нужен? Или же он просто играет со мной? Нет! Я даже думать об этом не хочу!"

-Мой милый... - прошептал я, зарывшись пальцами в его волосах и притягивая его ближе к себе - мне так нравилось как он целуется.

"А что если... мы займемся сегодня любовью? Хочу ли я этого? Конечно хочу. Но не пожалею ли потом? Может он поиграет со мной и бросит. Может я для него как "девушка на одну ночь". Но опять таки. Зачем я об этом думаю? Все равно я уже не передумаю и это ничего не изменит. Вопрос в том, кто из нас будет укэ, а кто семэ..." Но мгновение я замер, но решил: "будь, что будет". И с упоением начал целовать Вальмона. Моя рука сама собой спустилась к ширинке на его брюках. И только когда я расстегнул ее и почувствовал его горячий возбужденый член, я понял что делаю. Почему-то мне стало жутко стыдно, как будто я делал это в первый раз. Но по сути я ведь и правду делал это в первый раз. До этого я держал в руках только свой половой орган, а девушки устроены по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мой милый... - прошептал я, зарывшись пальцами в его волосах и притягивая его ближе к себе

*его тихий шепот и нерешительные прикосновения так заводили меня...я хотел поглотить его целиком,наши губы смыкались в страстных поцелуях и разъединялись лишь чтобы мы моглы глубже вздохнуть*

*за окном иногда сверкала молния и ветер распахнул одну створку окна,но погода была теплой...как всегда,в это время года грозы здесь как никогда теплые...но дождь не хлынет до утра*

Моя рука сама собой спустилась к ширинке на его брюках.

*действия Хикари приобретали все большую решительность,слегка неожиданную для меня,но ни чуть не смущающую;его прикосновения заставляли мое дыхание срываться,мы вампиры очень чувствительны к всякого рода прикосновениям,даже неосязаемым,но к телесным особенно,для нас интимные отношения значат что-то большее,чем секс,но он не исключается,просто в нем чувствуется меньшая потребность,нежели когда ты был человеком...и сейчас я чувствовал не только телесное влечение к нему,но и духовное...сейчас для меня он перестал быть тенью моего создателя..теперь мне нужен Хикари,а не он*

*еще я очень часто вспоминал не только своего создателя,но и свое создание...что сейчас с ним произошло?Жив ли он?Не имею понятия...сколько раз я пытался заглушить в себе ту боль?Второе предательство хуже первого...но это был его выбор...*

*чуть двинулся с места подаваясь на его руку и не отпуская его губы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чуть двинулся с места подаваясь на его руку и не отпуская его губы*

Я уже совершенно не понимал себя. Мои желания удивляли меня.

Я навалился на Вальмона так, чтобы он лег на кровать. Оторвавшись от его губ, сел на него сверху и начал покрывать все его тело поцелуями. Слышать его прерывстое дыхание, знак того, что ему приятно - мне больше ничего не надо было для счастья. Я медленно опускался к его животику. Немного задержался на пупке - он был таким миленьким. Уже тут я почувствовал, что низ его живота был горячим. Улыбнулся. Выпрямился и, немножко привстав, стащил с него всю лишнюю одежду. Взглянул на него и на моем лице заиграла коварная улбыка. Нагнулся и взял в рот уже возбужденный член.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навалился на Вальмона так, чтобы он лег на кровать. Оторвавшись от его губ, сел на него сверху и начал покрывать все его тело поцелуями.

*рационализм и расчетливость отошли куда-то на второй план,сейчас мною овладело присущее человеку безрассудство,возбуждающее и умопомрачительное...такое желанное...и с этим человеком,которого я тайно желал с нашей первой встречи.*

*как чутко я ощущал все его прикосновения,чувствуя их каждой клеточкой своего тела,приятная истома заставляла вздыхать глубже*

Улыбнулся. Выпрямился и, немножко привстав, стащил с него всю лишнюю одежду. Взглянул на него и на моем лице заиграла коварная улбыка. Нагнулся и взял в рот уже возбужденный член.

*теплые губы коснулись мой плоти и обхватили ее - поверить не могу,что это его первый опыт?и он так старается сделать мне приятно...Хикари....я и подумать не мог,что...*

- ааах.....нн...Хи...кари... - запустил пальцы в его волосы,перебирая и сжимая их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ааах.....нн...Хи...кари... - запустил пальцы в его волосы,перебирая и сжимая их.

Его стоны ласкали мой слух. Ему было несомненно приятно и я безумно радовался этому. Как же легко с парнем - я знал, что нравится мне, а потому почти без особого труда мог доставить ему удовльствие. Я заглатывал его член все глубже и глубже. Иногда вынимал его изо рта и проводил по нему языком от самого основания до головки, облизывая ее и вновь заглатывая. Я хотел, чтобы он навечно запомнил эту ночь - нашу первую ночь. Ладонями я ласкал его бедра. Кожа у него была горячей и мокрой от пота. Чувствуя приближение оргазма, мне почему-то захотелось чтобы он кончил мне в рот. Я проглотил все до последней капли. Его сперма была очень теплой и вкус у нее был не неприятный, как я думал раньше. Я приподнялся на руках и впился в губы Вальмона жадным поцелуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я приподнялся на руках и впился в губы Вальмона жадным поцелуем.

*Почувствовал свой вкус на его губах.Эти поцелуи,полные безумством,страстью,влечением друг к другу и даже некоторой долей похоти одурманивали,заставляли сосредоточиться только друг на друге.*

*Его спадающая со лба челка мягко касалась кожи моего лица,в какой-то момент,особенно когда он навис надо мной, я даже почувствовал его приимущество,для меня это было слегка непривычно,ведь только одному существу я позволил завладеть собой ТАК.Но уступит ли мне Хикари?*

*пока наш поцелуй продолжался,моя рука гладила его грудь иногда касаясь и слегка сжимая набухшие соски,подобралась к шее и в перерыве между поцелуем пара пальцев скользнула в рот.Промочив их его слюной,скользнул рукой к ягодицам и ниже,лишь дотронувшись,но не погружая пальцы.

- Ты мне позволишь сделать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пока наш поцелуй продолжался,моя рука гладила его грудь иногда касаясь и слегка сжимая набухшие соски,подобралась к шее и в перерыве между поцелуем пара пальцев скользнула в рот.Промочив их его слюной,скользнул рукой к ягодицам и ниже,лишь дотронувшись,но не погружая пальцы.

Я вздрагивал от его прикосновений. Его поцелуи, касания подушечек его пальцев были такими нежными. Я был почти уверен, что вот-вот кончу. Возбуждение достигло максимального предела. Казалось, что следующая капля будет последней. Но я все никак не мог кончить. Удивительно, он делал это со мной даже не дотрагиваясь до моих половых органов. У меня так давно не было близости или это он особенный? Но это возбуждение уже становилось невыносимым.

Когда он дотронулся до моего входа я непроизвольно вздрогнул.

- Ты мне позволишь сделать это?

А если бы я отказался? Не скрою - я хочу этого. Но я так же не отказался бы сделать то же самое с тобой.

Нежно. почти не касаясь, поцеловал его в губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно. почти не касаясь, поцеловал его в губы.

*на лице отобразилась тень улыбки,мне приятно что он мне доверился*

*провел влажными пальцами по входу и затем погрузил сначала один и протолкнул его вперед - Хикари напрягся и подался вперед и инстинктивно попытался отстраниться,я знал,что впервый раз это причиняет некоторый дискомфорт,но дальше будет намного приятнее.*

- Не волнуйся и расслабься... - шепнул ему на ухо,притянув за шею не давая освободиться, - я не сделаю тебе больно....

*погрузил в него второй палец постепенно расслабляя напряженные мыщцы;теперь он не отстранялся,даже наоборот,сам двигался в такт моим пальцам*

"Пожалуй достаточно..."

*вытащив пальцы одной рукой вцепился ему в плечо,а второй сжал на ягодице,заставив принять сидячее положение и сам немного привстал - от Хикари исходил пьянящий,человеческий аромат,наверное мне не забыть никогда этого ощущения;пульсирующая артерия на его шее,такая притягательная...но я не притронусь к ней,я хочу,чтобы он жил...*

- Теперь ты готов...mon cher? - коснулся губами его шеи и посмтрел в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале было непривычно и даже немного больно. Инстинктивно пытался избавиться от внешнего раздражителя. Ну а чего я еще хотел. У всех первый раз бывает немного больно.

- Не волнуйся и расслабься... - шепнул ему на ухо,притянув за шею не давая освободиться, - я не сделаю тебе больно....

-Я верю, - неловко улыбнулся.

Когда он вставил второй палец, на глазах выступили две маленькие слезинки. Но постепенно боль проходила. Наоборот, мне даже было приятно, когда его пальцы задевали простату (я где-то читал, что именно она и доставляет удовольствие при анальном сексе). Мне хотелось больше и я двигался в такт его проникновениям. Но потом он вдруг неожиданно вытащил пальцы.

- Теперь ты готов...mon cher? - коснулся губами его шеи и посмтрел в глаза.

Было немного страшно, но почему-то я чувствовал, что именно ему я смогу сейчас довериться. И что мне хотелось ему сейчас довериться. Я чувствовал, что у меня покраснели щеки:

-Да, - если слышно прошептал я, - только пожалуйста, можешь сделать это помедленее, я немного боюсь боли, - опустил глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да, - если слышно прошептал я, - только пожалуйста, можешь сделать это помедленее, я немного боюсь боли, - опустил глаза.

*улыбнувшись,сжал его подбородок и притянул к себе для поцелуя.Затем потянул его на себя и ловко перевернувшись оказался сверху*

- Я же сказал,что от меня ты получишь только удовольствие... - чуть ухмыляясь поцеловал его в шею - мне так нравилось чувствовать губами пульсацию перегоняемой сердце крови - и развел его бедра.

*закинув руки Хикари за голову,медленно,но до конца вошел в него.Парень издал слабый стон,но я не спешил в своих движениях*

- Все нормально,расслабься...тебе будет хорошо,обещаю.

*закинул одну его ногу себе на плечо и постепенно начал ускорять движения,чувствуя,что он привыкает к ним и что боль отступает*

"Это выражение лица в момент экстаза...его стоны,аромат его кожи,я буду долго хранить эти воспоминания..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальмон и вправду был очень нежен. Хотя, когда он входил, тело пронзила острая боль. Но она почти сразу же отступила.

Он двигался очень аккуратно, как будто он чувствовал меня. Мы с ним как будто стали единым целым.

После оргазма мне так не хотелось никуда идти, хотелось, чтобы Вальмон сейчас обнял меня и прижал к себе, но надо было сполоснуться в душе.

-Не хочешь принять со мной душ? А то мы немного грязные, - улыбнулся и поцеловал его в губы. Надо будет еще сменить постельное белье.

-Ты ведь останешься сегодня у меня? Только не говори, что сейчас оденешься и уйдешь. Не оставляй меня одного, пожалуйста. Будь со мной всегда. Ты даже мог бы переехать ко мне, - я водил подушечкой пальца по его груди, в моем голосе звучали нотки беспокойства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты ведь останешься сегодня у меня? Только не говори, что сейчас оденешься и уйдешь. Не оставляй меня одного, пожалуйста. Будь со мной всегда. Ты даже мог бы переехать ко мне

"Как бы мне этого хотелось..." - слабо улыбнулся.

- Да,сегодня я останусь с тобой... - провел по волосам и поцеловал в висок.

*еще некоторе время мы просто лежали молча и смотря друг на друга.Я рад,что он не отказал мне в нашей близости,я буду помнить о ней всегда...помнить это тело,эти глаза и губы,ставшие сегодня моими.*

*мы пошли в душ;последовало маленькое продолжение сегодняшней ночи...- еще никогда я не чувствовал себя более человеком,чем сейчас...я представлял,как он разбудит меня с утра,я улыбнусь и поцелую его губы,но этому не сбыться...я проклят...проклят по собственному желанию,увлеченный той горькой любовью,на губах у которой я не заметил капель яда...*

"кто бы мог подумать,что мой цинизм обратится этим чувством...но может ли быть такое чистой случайностью?оба...похожие как две капли воды...жестокие шутки судьбы..."

*до рассвета оставалось несколько часов...мы лежали в объятиях друг друга...Веки Хикари уже сомкнулись и лишь сквозь сон он говорил что-то невнятное,а я лишь улыбался...я бы остался...остался непременно.*

"как мило он выглядит в этот момент..."

*за окном чуть сверкнуло...а вот и обещанный дождь,я улыбнулся услышав,как капли стали бить сначала по листьям деревьев,а потом и по оконному стеклу...*

*осторожно высвободился из его объятий и стал одеваться*

*уже было хотел развернуться и уйти,но это было бы слишком жестоко оставить его в послном неведеньи как когда-то оставили меня...Написав записку,оставил ее на подоконнике*

 

Хикари...мне сложно было сказать тебе это вглаза...Ты не поверишь,но ты перевернул всю мою сущьность,подарил мне долю надежды и скрасил мое бесцельное существованием своим недолгим,но значимым присутствием.

Я не могу остаться с тобой,потому что сломаю твою жизнь...не хочу заходить слишком далеко,чтобы потом сделать расставание еще более болезненным...я не тот кем ты меня считаешь,но мои чувства к тебе искренни как никогда...я боюсь,что не смогу защитиь тебя от самого себя...Не ищи меня и попытайся простить...

Навсегда твой Вальмон.

 

Adieu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проснулся, за окном шел дождь. В комнате было немного прохладно.

-Вальмон, - я повернулся на бок, чтобы прижаться к нему и открыл глаза.

Сердце сжалось - его не было в комнате. Я встал с кровати, завернувшись в простыню и обощел всю квартиру. Не было даже следов его присутствия. Душа ныла и хотелось плакать. Я еле-еле сдерживал слезы.

"Неужели он оставил меня? Но почему? Что я сделал не так? Почему? Почему? Почему?..." Я готов был кричать, прыгать, бить все, что попадалсь под руку, рвать волосы на голове.

Возвратившись в комнату, я случайно заметил листок бумаги на подоконнике. Дрожащими руками взял его и всего лишь от одного слова резкая боль в груди, которая повалила меня на пол. Я лежал тяжело дыша, я даже не мог прочитать письмо. Всего одно слово, одно единственное слово - "Adieu"... Я знал французский не очень хорошо, но в значении этого слова я ошибиться не мог. Его говорили только тогда, когда прощались навсегда. Это значит, что он не собирается возвращаться, он даже видеться больше не хочет. Так я лежал около часа. Постепенно тело стал сковывать холод, а боль в груди понемногу стала отходить. Только тогда я смог прочитать письмо, хоть пальцы на руках меня и не слушались. Я уже не в силых был сдерживать слезы. Они потоком катились по моим щекам. Я знал Вальмона не так много времени, но когда он ушел, как будто часть меня умерла.

Валяться дальше не полу не было никакого желания. Я кое как дополз до телефона и позвонил родителям. Через несколько минут они были уже у меня. Сердце меня больше не беспокоило, но родители боялись за мое душевное состояние. Я почти не говорил, есть не хотел, просто лежал на кровати и смотрел в потолок. Через несколько дней ко мне приехала моя сестренка. Все это время она была у бабушки, набиралась сил и отдыхала там после всего, что с ней произошло. Мы долго лежали вместе на кровати. Ее нежные ручки обнимали меня и гладили по голове. Потом она села и посмотрела мне в глаза. Она смотрела наверное минут пять не отрываясь, а я тоже не отводил глаз. Но мой взгляд как был с болью так и остался, а вот ее глаза стали очень серьезными.

-Ты потерял любимого человека?

Я лишь прикрыл глаза в знак согласия.

-Она тебя бросила? Так почему ты не найдешь ее и не попытаешься добиться? Думаешь что-то измениться от того, что ты просто будешь тут валяться?

Я задумался. А ведь и вправду, кто он такой, чтобы приказывать мне. Я хочу увидеть его еще раз, хотя бы просто для того, чтобы он обьяснил свои мотивы, значит я буду искать его.

Я сел и обнял своего маленького ангела, поцеловав ее в щечку.

-Ты у меня просто чудо.

Через пятнадцать минут я уже был одет, вымыт и спускался вниз, чтобы съесть то, что приготовила мне моя обожаемая сестренка.

-Я с сегодняшнего дня начну его поиски! - весело сообщил я ей.

-ЕГО? - ее глаза немного округлились, а щечки покраснели. Когда я понял, что сказал, то стал похож на помидор.

-Я ничего не скажу родителям, а если ты будешь счастлив, то мне без разницы парень это или девушка, - ее звонкий смех вернул прежную уютную атмосферу в мой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в тот вечер белую ткань моей подушки окропили кровавые слезы.Теперь я уже проклинал того,кто возложил на меня это ужасное бремя вечности,лишеное человеческих радостей.Мы были лишь куклами,жалким подобием этих созданий,пусть хрупких,ногораздо более счастливых,наши эмоции выцветали как теряет со временем цвет яркая ткань...они блекнут с каждым годом,делая нас живыми трупами в посном смысле этого слова.Нами руковдит только жажда...все меркнет перед ней...воистину жалкое существование при все его якобы приимуществах.*

*так прошло несколько дней,пока я неподвижно лежал на своем ложе.Казалось бы даже жажда не в силах заставить меня подняться,но я успокаивал себя тем,что всетаки не поддался своей прихоти,как когда-то и спас ни в чем неповинную душу...неужели я слабею?Как говорили другие немертвые:"человеческие существа,это всего лишь временные игрушки,к ним нельзя привязываться и жалеть их....однажды начав оплакивать свои жертвы,ты начнешь сходить с ума..."...эти слова расходятся с тем,что говорил мне мастер...он наоборот призывал к более гуманному отношению для своих жертв*

"Ты научил меня многому..кроме одного - справляться с собой..."

*теперь я охотился в другой части города,чаще избегал Токио,но все равно я знал,что Хикари меня ищет.Однажды он был настолько близко,что я еле сдержался,чтобы не сотвориь глупость своим очередным появлением,потому как второе расстование бло бы куда больнее...я лицезрел его потерянный вид...его мысли рвали мне душу,но так будет определенно лучше для него...для нас обоих*

"Забудь меня..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней я вышел на работу. Все свое свободное время я ходил по городу в надежде найти его.

"Что ему не понравилось? Я ему противен? Или я что-то сделал не так? Может я был плох в постели? Или он с самого начала хотел просто попользоваться мною? Зачем ты делаешь это со мною? И что ты делаешь? Как? Почему ты так важен для меня? Я хочу тебя.. увидеть, обнять, поцеловать..."

Я обошел все места, где мы с ним встречались. Часто сидел в баре, чуть ли не плакал. Был в церкви, где мы встретились в дождь. Не знаю на что я надеялся. Но я нигде не находил его. И с каждым днем мне становилось все хуже и хуже. Как же я жалею, что не сказал тебе самых главных слов... мне так хотелось прошептать их тебе. а сейчас я понимаю, что должен был их сказать. Я люблю тебя. Я люблю тебя. ЛЮБЛЮ!!! Чурт тебя возьми..."

По моим щекам катились слезы. Стоя посреди площади, раскинув руки в стороны и смотря в облака я крикнул: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ЛЮБЛЮ!!!"

Мне было без разницы, что подумают обо мне люди. Сейчас мне было наплевать на все, кроме тебя...

Изменено пользователем Fluffywhite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация