Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ищу героиню для документального фильма


nimdator

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу снять фильм с такой девушкой, но т.к. я люблю переходить сразу к делу, то скажу, что мне нужен секс+разные фетишистские штучки с такой девушкой.

 

ЗЫ. Мокотти из файн ту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам могу обещать только поделиться призами от фестивалей)))

Сразу скажу, чтобы вы не мучились - почти нереально.Хороший косплей - это весьма и весьма дорогое увлечение на самом деле. Следовательно и источники дохода копаются везде где можно. Две недели (а скорее - месяц-другой) потратить просто для искусства как бы очень тяжело. Вы подумаете сами о чём просите - девушка занимается косплеем, поддерживает себя в форме, зарабатывает на костюмы и поездки, да плюс ко всему либо учится, либо только выбралась из института, потому что тридцатилетние косплеерши - это несколько странно.

 

 

На добровольных началах такое не прокатит как бы при всём желании - все добровольные начала косплей сжирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tough REI, а чем эта история завершилась?

По-моему тем, что товарища перестали кормить и он укатился с форума в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько платят? Готов надеть чулки и парик.

Я могу заплатить тебе двести баксов. С тебя чулки, парик, платье, косметика, етц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, уже нашли? Свою кандидатуру можно выдвигать?

Если тебе есть 16, то можешь мне выдвигать свою кандидатуру, правда я вот только что понял, что не знаю зачем мне особь женского пола, а вернее вообще человеческая особь оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что я хотел бы снять. Девушку 20-24 лет, занятую на офисной работе, периодически ездящую на аниме фесты, комикс фесты и прочие. И ещё я знаю, что это почти анрил задача: обычный человек прячется от всех, анимешник тем более закрыт, не допускает в свой мир вторжения. Но так как, хвала Богам, форумы не единственное место поиска, я надежды не теряю. Найдется, если знать и хотеть найти.

Блин, такой жир в своё время пропустил. Зная, что обычно из этого получается...

 

 

...желаю вам, уж не обижайтесь, неудачи в этом деле.

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараеться самоизолироваться от мира

говорил с журналистами для одного из центральных каналов.

Эм взаимоислючающие параграфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тааак) привет всем участникам темы! концепт меняется: нужен любой желающий из мск сняться в документальном кино в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мнэээ... А джинсы с катаной - это косплей какого-то персонажа, о котором я не знаю?

http://www.funkyimg.com/p/Hjvi.jpeg

Только не говори, что не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Ладно, не скажу.
А между тем здесь есть первая роль Минори Тихары, тараканьи усы Нарусэгавы, орэноимотство, катающаяся на плече лоля, а также две сестринских пары самых больших и красивых глаз в ониме. Так-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация