Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самый харизматичный персонаж



Рекомендуемые сообщения

D'Hife Причем тут обиды.. Рэй это образ всего Евангелиона как минимум.. Все остальные образы далеко не такие яркие.. И это очевидно, вспомнить только то море фанарта что накопилось за последние много (^_^) лет... А персонаж может быть харизматичным да... И лидером может и не быть, но вот при рпзговоре с посторонними харизма решает. Не всегда говорит лидер...

 

D'Hife

позволь признаться в тебе в любви, ибо очаровательнее Мирей персонажа не встречала...

to Exile

Может не будем всеже путать чтото личное и Харизматичность ?

 

Для тебя да - она привлекательна... НО Харизматичность должна привлекать и распологать к тебе людей - почему то мне кажеться что тот кто не смотрел Евангелион Рей просто непоймет - скажет какая то тормознутая девочка

 

ТЕБЕ она нравиться вот и все и харизмой тут и не пахнет !

блин все началось вобще с того что я поправил одну ошибку ^_~

 

to Shidzu

 

^_~ ну хоть кто то разделяет мои симпатии ~_^

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

D'Hife Неееат ты как раз не прав. очень многие не смотревшие Евангелион ассоциируют его не с Мехами. или Бакой Синдзи а как раз с Рей. Это очень сильный образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичности у Rei захотелось? Да пожалуйста... e.26. Rei с бутербродом в зубах опаздывает в школу =))) Кавай.....

Хотя дело не в том, а, действительно, в силе образа настоящей Rei. Проверено - это самый запоминающийся человек из всех в Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем ТУТ кавай и ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ персонажи

забейте вы на свою еву блин уже

 

мне например Рей не сильно нравиться - она обычная ! да она клон и что из этого ? она точно такая же как и обычные девченки - ну альбинос ну красивая ...

Сила воли есть... к концу все больше становиться человеком

а так *робот* и все тут

 

у нас явно разные понятия харизмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не понимаешь! ©

 

Причем тут голодранцы и отдача жизни, денег и счастья... Впрочем, если ко мне вдруг мимо на Unit-00 пройдет Rei то жизнь я отдам из-за того что слишком сильно офигею =) А остальное - логически но обосновано, неправильно и некорректно...

 

И вообще мы говорим о личностных свойствах Rei, если точно - о харизматичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Кеншина. А вообще народ вы хоть делайте опросы правильно. А то каждый под харизматичностью понимает свое и получается, что опрос не отражает ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не буду спорить, харизматична Рэй или нет. Голосовал за неё, но не из-за харизматичности, а впечатления в целом, которое она на меня произвела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я что-то непонимаю в этой жизни, но по-моему харизматичный персонаж - имеющий яркие черты... А Рей... нет, я ничего не имею против, из всей Евы это мой любимый персонаж, но я бы не сказала...

 

Другое дело Хеллсинговский Андерсен... За таким бы я хоть на край света.... <_<

 

Хотя, дело, конечно, в личных предпочтениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать харизму с пристрастиями. мне нравится герой, поэтому я за него голсую. ну замечательно! Алукард харизматичен, спору нет, но в аниме - он урод. а народ наш с Хеллсингом в основном, через аниме знаком(такой уж он темный). но голососвала за Спайка. стоящий чел, только вот вопрос меня мучает: он что, одной рубашке все время ходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразие!

Выставили набор Харизматиков, блин. Я вообще на одного не нашел.

 

Ежли гвоорить про Харизму тут список такой:

 

1. Наусика - только шикнет, и все боятся и с раскрытым ртом слушают, королями и народами вертит как хочет (особенно в манге - Богиня и Белокрылый апостол).

 

2. Эбоси-сама - это и дурачку понятно, что такая выйдет из борделя, влезет на трибуну - и сразу Великий вождь готов.

 

3. Если толковать о ЕВЕ то причем тут Аянами? Юи Икари - вот главный харизматьичекский персонаж сей саги, Рэй - это просто ее бледная и жалкая копия (но и этого достаточно, чтоб вести в опросе). А так в ЕВЕ все делается по воле и с соизволения давно покойной Икари Юи.

 

Короче, я голосую за "другого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....

Подзрительно посмотрев на опросник, поколебавшись около Алукарда, но в итоге нажав на кнопочку Ваша, я хочу задать вопрос:

 

"ГДЕ Сората Арисугава?!?!?!?!?!?!?!?! Куда ЕГО потеряли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация