Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hall of Fame


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Окей, погнали. Суть в шапке. Может быть и не имело смысла делать такой подробный опрос, но фиг с ним, у нас будут ЧЕСТНЫЕ И ОТКРЫТЫЕ ВЫБОРЫ. Тайтлы, у которых нет своей темы на форуме, я не стал добавлять, понятно почему. Голосование примерно до конца июня, дольше не имеет смысла тянуть. Ну и если есть какое-то мнение по сезону или всяким интересным/недооцененным/переоцененным работам, то чиркните две строчки. Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну и если есть какое-то мнение по ...переоцененным работам, то чиркните две строчки.
Моя карма этого не выдержит. :D Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. можно выбрать несколько вариантов - понимаю голосовалку как - Что понравилось в этом сезоне.

Для одного голоса на пользователя слишком много вариантов. Да и есть идея замутить тройку победителей, если будет хоть какая-то реакция от народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу так:

Все тайтлы, которые в этом сезоне смотрю по убыванию винрарности.

 

--------------------------------Винрар----------------------------

No Game No Life

JoJo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders

Mushishi Zoku Shou

Ping Pong The Animation

 

------------------------------Годнота------------------------------

Hitsugi no Chaika

Ryuugajou Nanana no Maizoukin

Mangaka-san to Assistant-san to The Animation

Selector Infected WIXOSS

Black Bullet

Sidonia no Kishi

Mahouka Koukou no Rettousei

Love Live! School Idol Project 2nd Season

Gokukoku no Brynhildr

Kenzen Robo Daimidaler

Isshuukan Friends

Baby Steps

M3: Sono Kuroki Hagane (тут пока не уверен, может выше поднимется)

Bokura wa Minna Kawaisou (картинка отличная, а юмор очень слаб)

 

---------------------------Так-себе--------------------------------

Captain Earth

Akuma no Riddle

Kanojo ga Flag wo Oraretara

Seikoku no Dragonar

...

...

Не смотрю, но буду:

Haikyuu!!

Break Blade

Date A Live II (может быть)

 

Не смотрю и вряд ли буду:

Mekakucity Actors (не понравилось)

Fuuun Ishin Dai☆Shogun

 

В списке нет:

Abarenbou Rikishi!! Matsutarou - аниме от Toei про сумоиста-гопника. Вполне неплохая вещь в в старой стилистике и искромётным юмором.

Dia no Ace - спокон от Мэдхауса (не смотрел, но буду). Правда, там уже 30 серий.

Kamigami no Asobi - Сёдзе. Просто сёдзе. Количество бисёненов в разных отрезках сериала колеблется от 2 до 6.

Kin-iro no Corda Blue♪Sky - Сёдзе. Внезапно, неплохое. Много музыки. Количество бисёненов в разных отрезках сериала колеблется от 5 до 11.

Soredemo Sekai wa Utsukushii - Сёдзе, достаточно годная вещь. Бисёненов немного, рут очевиден (если вообще будет). Юмор есть, героиня периодически отжигает.

Hero Bank - по одной серии шотониочинь. Кодомо-сёнен вроде, нужно больше информации.

Oreca Battle - unindentified object.

Gigant Shooter Tsukasa - unindentified object. ОМГ что это.

Mahō Shōjo Taisen - ну...так... Пятиминутки, глянуть можно.

Majin Bone - школо-сёнен. Проходняк. Есть 3Д, эндинг упорот. Смотрел только первую, может быть посмотрю чуть дальше. Когда-нибудь.

KutsuDaru - кодомо. Не смотрел, но иногда попадаются достаточно годные вещи. Когепан, например.

Disk Wars: Avengers - unindentified object.

Soul Eater Not! - А стоило бы включить. Вполне годная вещь. Повседневность нормальная, вроде боёв завезут. Аня - няшка.

Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi - включить однозначно. Годное фентези-приключение с красивыми персонажами.

Gochūmon wa Usagi Desu ka? - милота-повседневность. Просто милота-повседневность. Годное.

Inugami-san to Nekoyama-san - Юрище. Дропнул после первой. Не моё.

Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns - школо-детектив. Это наверное как скет-денс, на любителя.

Pretty Rhythm All Star Selection - наследство ПриттиКьюров.

Tenkai Knight - Кодомо сёнен. Не смотрел.

 

Там ещё пара кодомищ, но я думаю они не стоят упоминания

 

Изменено пользователем Anc1ent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно:

Hitsugi no Chaika

Jojo's Bizarre Adventure: SC

No Game no Life

Ryuugajou Nanana no Maizoukin

Хорошо:

Isshuukan Friends

Bokura wa Minna Kawaisou

Cтерильно:

Mekaku City Actors

Mangaka-san to Assistant to

Могло быть лучше:

Akuma no Riddle

Kanojo ga Flag wo Oraretara

 

Остальное отсеялось в процессе.

 

В опросе проголосовал за Акуму ради Хохна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Ничего не могу сказать про текущий сезон, ибо смотрю всего-то один онгоинг, но зато какой: "Jojo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders", он шикарен! Всё, что было хорошо в предыдущем сезоне ("Phantom Blood" и "Battle Tendency"), в этом стало ещё лучше. Настолько лучше, что даже не представляю, куда уж дальше-то. Собственно, за текущий сезон "Приключений ДжоДжо" я и проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование примерно до конца июня, дольше не имеет смысла тянуть. Ну и если есть какое-то мнение по сезону или всяким интересным/недооцененным/переоцененным работам, то чиркните две строчки.
"Mushishi Zoku Shou"; "Ping Pong The Animation"; "Kenzen Robo Daimidaler"; "Baby Steps". Но последние две все же с потенциалом к сливу, впрочем Пинг Понга это тоже касается...

 

По сезону: Сезон ужасен. Полно именно что среднячков, которые лишь кажутся заслуживающими внимания, но реально посмотреть не пожалев потраченного времени можно немного.

Всё, что было хорошо в предыдущем сезоне ("Phantom Blood" и "Battle Tendency"), в этом стало ещё лучше.

Убери, не позорься.

В первой части был наиболее цельный сюжет, и просто самый интересный, нет даже больше, он там вообще был. И первые три серии, когда Дио Брандо был человеком были действительно хороши. В первой части единственные адекватные архетипы абсолютного добра и абсолютного зла. Первая часть короче, поэтому меньше размазывания сэненного говна на секунду экранного времени, что выгодно выделяет его перед последующими.

Третья часть продолжает то что было в боевой тендецнции. Однако! Там нет сейю Гинтоки, который тащил сериал на своем горбу!

ДжоДжо идет по наклонной.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Убери, не позорься.

Как и чем позориться, решать мне самому. Если тебе больше понравился первый сезон - дело твоё, опять же. Ты не пойми неправильно, я тоже нахожу первый сезон отличным, мне тоже нравился Дио-человек и его первый конфликт с Джонатаном, а также молодой Джозеф и его перепалка с древними ацтекскими культуристами. Но и "Stardust Crusaders" есть чем похвастаться. Так, мне кажется, что здесь наиболее безумные, неожиданные и дикие персонажи, которые творят действительно "бизаррные" вещи, что полностью соответствует названию сериала. Всё это сопровождается калейдоскопом ярких красок и стремительных сражений. В этом смысле текущий сезон "ДжоДжо" мне нравится ещё больше предыдущего, хотя Карс с ребятами в "Battle Tendency" и, само собой, Дио из "Phantom Blood" понравились не меньше в своё время. Но в "Stardust Crusaders" таких же, имхо, ярких персонажей стало на порядок больше, что есть хорошо. Потому и предпочтение я отдаю текущему сезону.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственный опрос по весенним аниме от сайта animeanime.jp

May 7-20, 2014

 

1) The Irregular At Magic High School (521 votes)

2) One Week Friends (474 votes)

3) Haikyuu! (436 votes)

4) No Game, No Life (434 votes)

5) Black Bullet (388 votes)

6) Jojo’s Bizarre Adventure: Stardust Crusaders (379 votes)

7) Brunhildr in the Darkness (369 votes)

8) Nisekoi (365 votes)

9) Nanana’s Buried Treasure (362 votes)

10) Knights of Sidonia (357 votes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: Степлер.

Пинг понг и здесь в топ 10 не попадёт.
...Говнари какие-то.

 

Там и Мушиши кстати нет, и здесь вероятно не будет.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и Мушиши кстати нет, и здесь вероятно не будет.

Говнари какие-то.

А вообще валить в одну кучу при такой выборке народа - салат выйдет. Но уже неча кулаками махать - поздно тему нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Не знаю как народ растормошить.

 

Если только ссылку на тему на "главной", в шапке прилепить (и в Реашном разделе )). По другому никак.

Но смогут ли/захотят ли это делать модераторы?

А еще тему "апать" каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц еще кто-нибудь набежит, но пока очень вяло, ОЧЕНЬ. Не знаю как народ растормошить. У кого-нибудь есть идеи?

У меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Мушиши, ДжоДжо и Сидония. Шикарная тройка.

 

Еще выделю пинг понг клуб и но гаме но лифе.

 

Весна удалась в плане аниме. Зима была тухлая. Осень тоже ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирающий лебедь умирает. Том пятый.

Окей, думаю, число до 25-го можно будет подвести итоги, ничего эти пять дней не решат.

Тере, читаешь? Можешь голосовать за кандидатов плюсами с комментами мне в репутацию. ~__~

Шинсаку и Мо все время в онгоингах видно, а не голосуют, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!1 =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожу странным, что некоторые люди отдают голос за тайтлы, которых даже в их публичных МАЛах нет. "Не смотрел, но одобряю"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожу странным, что некоторые люди отдают голос за тайтлы, которых даже в их публичных МАЛах нет.

Как человек который отдал свои голоса за тайтлы, которых нет в моём публичном мале, скажу что мне их лень добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация