Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

реальность vs аниме\манга


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Uka' date='30-07-2005, 23:25']угу, в аниме\манге они прикольней смотрятся 
[right][snapback]407420[/snapback][/right][/quote]
И по другому воспринимаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И по другому воспринимаются! [/quote]
ну еще бы...балдеешь без зазрения совести)))
а в реале совесть иногда начинает мучить :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ну еще бы...балдеешь без зазрения совести)))
а в реале совесть иногда начинает мучить [/quote]
Аха, совесть…она самая, по крайней мере ее остатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]я бы даж сказал остатки остатков...но мучают... [/quote]

Это точно, иногда жалеешь, что ты садист, а не мазохист. Тогда эти мучения приносили бы удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тогда эти мучения приносили бы удовольствие. [/quote]
скажу тебе как мазохист со стажем - мучения от совести очень редко приносят реальное удовольствие...сей факт печален, но это правда((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде интересно,хотя реальность иногда утомляет своей повседневностью и рутинностью. В аниме и манге постоянно что-то случается,да и люди там проще. можно сразу определить,кто хороший,а кто злой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Как человек, который уже малость пожил в яойной манге/фике/аниме, могу со всей отвественностью заявить: долго это выдержать невозможно.
Во всяком случае у меня эмоционалка слетает за раз, возвращать мозги и нервы на место приходится очень и очень долго, а на выходе имеешь яркие воспоминания, познавательный жизненный опыт и собственный трупик на руках.
Я - за равномерность, 50/50. В реальности скучно, в манге - помереть недолго (можно смеяться, а я на нервной почве болеть начинаю, причём нехило так. Агнст - это зло, агнст NC-17 - великое зло).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Мну нравится жизнь и там и там....
Интереснее в плане событий и окружающего- манга и аниме..
Но в плане чувств, ощущений... реальная жизнь- рулит!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-___-" Ээээ... Ну вы, млиииин, даёте!!!
...[quote]реальность иногда утомляет своей повседневностью и рутинностью. В аниме и манге постоянно что-то случается,да и люди там проще. можно сразу определить,кто хороший,а кто злой. [/quote]
Так в жизни, тоже всё время что-то происходит (не такое сверхъестесственное, но не менее интересное ^___^)! Люди проще в манге?! -___- Это уже не смешно... Ведь какими их нарисуют, такими они и будут (и я как то сомневаюсь, что многим из вас захочется "играть" роль какого нибудь обывателя, которому надо семью кормить ^_____^). Про хороших и злых ВААЩЕ молчу (ну не совсем вааще, но характеры там тоже дай боже, тот же Скар "Шрам" из Алхимиков ^___^).
И вот в принципе, а в чём различия манги (анимэ ^___^) от жизни?! Магия... Роботы... Очень красивые девушки и юноши *заливаюсь краской по самое "не балуй" ^____^*... Так это и в жизни реальной, я считаю, возможно... Если очень захотеть, конечно! ^____^
Alenia, насчёт чувств... Эххх, я тут заметил, что порой мы больше переживаем за героев всякой "ерунды", чем за здоровье и благополучие близких... Тааак, кажется говорю, чё то не то... Ну да ладно! ^___^
Удачи и всего доброго, друзья!!! ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность...брррр.....Мир, лишенный магии, мир, в котором все открыто...Мир, в котором...я не хочу жить (не в смысле умереть прям щас,а в смысле куда-нить портануццццца в другое место)...
Этот мир не для мну....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить...Конечно , на первый взгляд " анимэшные миры рулят" , но если присмотрецца тщательней , то наш - реальный мир ничем не хуже,ведь именно в нём были придуманы те самые анимэшные миры...
Так где же лучше жить то ? В реальном мире или в мире чужих фантазий?....
Я ответить затрудняюся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aira' date='2-08-2005, 02:34']Везде интересно,хотя реальность иногда утомляет своей повседневностью и рутинностью. В аниме и манге постоянно что-то случается,да и люди там проще. можно сразу определить,кто хороший,а кто злой.
[right][snapback]409695[/snapback][/right]
[/quote]
А приключений на свою "пятую точку" и в реальности можно километрами нажить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

А я вот считаю, что 50:50) Не знаю даже почему) Ведь с одной стороны, аниме\манга описывает такие события, которые в реальности никогда не могли бы произойти, и порой до боли обидно, что это так... С другой стороны реальность - пусть часто рутинная обыденная, но я нахожусь именно тут) Здесь мои друзья, моя семья, работа... Как это ни странно, свою работу я считаю весьма положительной частью реальности))) Она мне нравится)))

Героями аниме и манги мы конечно не станем, но ведь что-то полезное и приятное оттуда можно привнести в реальный мир, ведь все в наших руках)))

Тема конечно древняя, но вдруг кто-нибудь прочтет тут и мои мыслишки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация