Перейти к содержанию
АнимеФорум

реальность vs аниме\манга


Uka

Рекомендуемые сообщения

Тогда и я пожертвую парой своих процентиков... Но немного.. Мне еще понадобятся;)) А если Rosieru пожалует, то вообще, Джонни, ховайся!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТОЛЬКО смотреть??!?! Ну уж нет, мы и правсоюз (и даже левсоюз..) подключим к активным действиям (ну или к пассивным, это как получится^, ,^)!!;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо теперь только списочек очередности составить и к дверям прибить, чтоб всё было в строгом порядке!;)) Как думаете, стоит ли Деппа с ним ознакомить??.. Изменено пользователем Schade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока давайте не 220 вольт... А то легкий налет садизма превратится в тяжелый налет некрофилии)))

Начнем с малого, а там посмотрим…*на лице появляется садистская ухмылюга*

 

 

Реальность интересней!!! Да и поразнообразней!!!

Но и реальность имеет массу минусов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, я тока после поста sanity вспомнила, чем, собсно, была эта тема, пока там не появились травка, мужик с веслом ака Депп, огнетушители и шланги.......)))

Но и реальность имеет массу минусов…

Аниме тож.

Давайте не искать во всем плохое, его и так навалом;)) Где б мы не предпочли жить, гораздо увлекательнее искать там плюсы)) Может даже потому, что иногда их найти сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, я тока после поста sanity вспомнила, чем, собсно, была эта тема, пока там не появились травка, мужик с веслом ака Депп, огнетушители и шланги.......)))

таже фигня...видимо мы уже давно отошли от реальности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Неужто наконец заметили господа лунатики?!!!

хе-хе...енто мы показываем на практике как мы далеки от реальности) так что можно сказать все по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
выбрала последнее, везде хорошо. При просмотре анимэ мы переживаем с героями все происходящее, и как бы твм, вместе с ними, но нельзя и о реальной жизни забывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация