Перейти к содержанию
АнимеФорум

реальность vs аниме\манга


Uka

Рекомендуемые сообщения

а тебе овашки больше нравятся? О.о

Овашки!!!!!!!!!! Но и от сериала я без ума……….а…………..что…….выбрать…………………Мдаааааааа…………задолбала эта вечная проблема выбора………….короче как все, так и Я!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*Спрыгивая с огнетушителя в стаю (стадо?..) шлангов*:

- Смотрим Гравик в порядке очередности: сначала сериал - потом ОВА!! :)) Стоп... Шланги же не могут стонать и так здорово материться??..

*Вытаскивает из-под шлангов (и себя ;)) ) Джонни Деппа. Видимо, его слон совершил аварийную посадку точно в том же месте, что и Шаде... Какое совпадение во взглядах!!!*

- Вааааааа!!!! Джоннииииии!!!! А мы тут как раз Гравитацию смотрим, присоединяйся!!!!..

* Так как из мертвой хватки помешанной яойщицы освободиться не по силам ни одному бисенену, Джонни прекратил трепыхаться и обреченно уставился в экран... Крепко держащая его Шаде улыбалась улыбкой сытой барракуды...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*упала рядышком с Депом на кресло...забив косяк и затянувшись передала оный Деппу...он как-то сразу приободрился и повеселел*

-чувак, да не парься ты так...мыж тебя не убивать собрались, а всего лишь чуть-чуть заяоить, правда Шаде сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Правда, правда... Совсем чуть-чуть.. - *отбирая косяк у Деппа и довольно жмурясь произнесла Шаде, после чего тихо добавила*:

- На Гравике действительно в плане яоя особо не разгуляешься... Может, после него включим Кусаби??.. ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гравике действительно в плане яоя особо не разгуляешься... Может, после него включим Кусаби??.. :D)

-А может яойный лайф экшн, в главной роли с Джонни Деппом?

*Джонни хотел было рванутся с места но цепкие руки яойщиц были на чеку...*

-Ну куда же ты бежать то собрался? Смотри как тут здорово! Гравик, яой и все такое...

-Шаде-сама как думаешь кого в пару Деппу подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну куда же ты бежать то собрался? Смотри как тут здорово! Гравик, яой и все такое...

- Вот потому и собрался... - *придушенно отозвался Джонни, запуганно глядя на своих пленительниц :))*

-Шаде-сама как думаешь кого в пару Деппу подобрать?

*Мдааа, перед Шаде встала ребром сложная проблема морального выбора: с кем же съяоить Деппа??? Вопрос был как никогда серьезным и требовал тщательного обмозговывания...*

- Может Блума?? Или нашего давнего знакомца Молко?.. Помянем былые времена, вспомним наш старый план "ловли Молко на живца" с помощью бисенена?? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Может Блума?? Или нашего давнего знакомца Молко?.. Помянем былые времена, вспомним наш старый план "ловли Молко на живца" с помощью бисенена?? ^_^))

-думаешь Депа в роли семэ попробывать? а я бы его укэ сделала...

*мечтательно проговорила я...а по лицу Депа стела капля пота*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну-ну... Укэ, говоришь??.. Даже и не знаю... Тогда сама предлагай, че-то я не вспомню ни одной подходящей кандидатуры :)))

а по лицу Депа стела капля пота

- Джонни, а с каких это пор ты стал разбираться в яойных терминах?? - * с подозрением поинтересовалась Шаде..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну-ну... Укэ, говоришь??.. Даже и не знаю... Тогда сама предлагай, че-то я не вспомню ни одной подходящей кандидатуры :)))

-ну если взять Деппа совесм молоденьким, например когда он снимался в Дон Жуане Де Марко, то на роль семэ ему бы подошел ...млин забыла как его зовут...этот, который играл в фильме Игра...

- Джонни, а с каких это пор ты стал разбираться в яойных терминах?? - * с подозрением поинтересовалась Шаде..*

-ага! вот мы тебя и разоблачили! Деппи у нас оказывается скрытый яойщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деппи у нас оказывается скрытый яойщик!

Ниче, в наших руках быстро станет открытым!! ;)))

я вспомнила - Дуглас, Майкл Дуглас его зовут!)))

Имя жутко знакомое, а как выглядит - забыла(((

а затем Оркестр Фудзимия.

А это чего такое?? Тоже яой? о.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде достать не могу

Да я вообще в продаже видела тока Кусаби (почему-то на Петровке оно на каждом шагу :))))))... Вся надежда на знакомых!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на знакомых!..

 

Ты права!!!!!вот разгрибусь с этим курсовым до середины июня, сдам все экзамены и буду пробивать себе яой!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие страдания еще даже не начались!! #^, ,^#

Даже не знаю кого выбрать... Я тут еще подумываю о Шварцнеггере... Чтобы Деппику жизнь медом не казалась..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще подумываю о Шварцнеггере...

ну это млин совсем жестяк!!!! может не надо а?

*смотрю на Деппа, который слился цветом лица с белым потолком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем вы шуток не понимаете...((( Шварц - это ж неэстетично!!)) Предлагаю Коллина Фаррелла, он и раскрепощенный достаточно тип, и опыт яойный у него имеется - по "Александру"...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация