Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

реальность vs аниме\манга


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!

*Лихо вскакивая на огнетушитель и вцепляясь в Уку, сидящую спереди, пришпоривает сиё транспортное средство и вопит*:

- Хааааааааааааааааааай!!!!!!!

*Слышится громкий звон и треск - это стекла вылетают из оконных рам под напором такого ультразвука*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний момент успела вцепится в Шаде*

-Шадееееееееееее, тебе не больнооооооооо??????

- Смотря в какое место ты вцепилаааааааааааась!!!!!!!! - *провопила в ответ Шаде, из последних сил держась за Уку :)) "Бедный огнетушитель, как он нас троих выдерживает??" - подумала она, наблюдая за тем, как наш пикирующий подозрительно низко реактивный транспорт сшибает сидящих в зале шлангов. Один из шлангов цепляется за ее ногу. Огнетушитель начинает материться по-японски...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнетушитель начинает материться по-японски...*

-хорошо что я плохо знаю японский-прокричала аки-сан, пытаясь ногами отбится от шланга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пытаясь перекричать завывания шлангов и мат огнетушителя...*

-Девченки, а вам не кажется что этот мужик с лыжей был Деппом? А? то-то он сразу слинял как мы потребовали Джонни в массы на яой!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, а вам не кажется что этот мужик с лыжей был Деппом? А? то-то он сразу слинял как мы потребовали Джонни в массы на яой!))))

- помоемуууууууууууу, ты праваааааааааааа, давайте за ниииииииииииииииим!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Девченки, а вам не кажется что этот мужик с лыжей был Деппом?

-Ука, а за что он нас тогда отметелил веслом?????? - *провопила Шаде, завязывая шланг в морской узел... почему-то на собственных ногах. Видимо, травка действительно была не простая..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ука, а за что он нас тогда отметелил веслом??????

-Я думаю, что если было бы за что - вообще бы убил :D

а вообще-то он наверно с перекуру на измену сел, что мы его прям тут заяоим...хотя он был недалек от правды :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ага!! Догоним - заяоим вместе с розовым слоном!!! Или на чем он там смотал?.. - *бодро отозвалась Шаде, чуть не соскальзывая с огнетушителя и из последних сил цепляясь в Уку* - Слушай, а чего мы так долго летим?? Мы что, гоняем круга-аааа-ами?!?!...

*"Чё-то меня на поворотах заносит... И укачивает... И ваще мешок попкорна просится наружу неестественным путем... О___о"" А спереди Ука-тян... Надеюсь она меня за это не прибьет??.. "*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а чего мы так долго летим?? Мы что, гоняем круга-аааа-ами?!?!...

 

-Ага, кругами как токо этот придурок -*аки-сан указала на шланга в низу* -отцепится так и полетим, не знаю, правда, куда, но полетииииииииииииииииииим!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кругами как токо этот придурок -*аки-сан указала на шланга в низу* -отцепится так и полетим, не знаю, правда, куда, но полетииииииииииииииииииим!!!!!!!!!

*шланг отвязался и мы полетели...в плотные слои атмосферы...кто-то даже запел песенку "земля в иллюминаторе видна"...долго мы так летели...но притяжение все-таки взяло верх...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но притяжение все-таки взяло верх...*

И вот так всегда, токо собираешься полетать, тут тебе сразу крылышки обрезают…….Н-даа…….. Гравитация куда же без нее………

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравитация куда же без нее………

-Гравитация? Кто тут про гравик говорит? может давайте посмотрим?

*сказала я пролетая очередной слой кучевых облаков*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Гравитация? Кто тут про гравик говорит? может давайте посмотрим?

 

Всеми частями тела, которые еще поднимаются, ЗА!!!!!!!!

Начнем с сериала или с овашки????????

Изменено пользователем aki-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация