Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Парни с длинными волосами.


Urakaze

Рекомендуемые сообщения

Ну, и желательно написать почему.

Я отношусь положительно (у самого длинные волосы). И не только потому, что их часто носят любители "тяжелой" музыки, но и потому, что этим человек показывает, что он особенный, не такой как все, выделяется.
Правда, когда этим "гордятся", меня раздражает; когда человек не знает, зачем ему длинные волосы, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодые люди с длинными волосами - эт, по-моему, хорошо. Тока, чтоб чистые и образ создавали , а не паклями ни к селу ни к городу висели. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много друзей с длинными волосами ...... я тоже когда-то с длинными ходил ..... так что отношусь положительно.....Мне нравится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Обожаю (только если волосы чистые ;) ).Приятно такого молодого человека (тут я мечтательно вздыхаю) гладить по этим волосам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева от меня сидит мой очаровашка с длинными волосами... Нет ничего в этом мире, что бы меня так привлекало в парне, как длинные волосы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Monotype Corsiva"][color="E789CB"]Смотря какие волосы и парень (идут ему или нет)...до сих пор сладкие мурашки по телу от парня с волосами длинной до попки..мм......это так классно смотрелось...как эльф..[/color][/font] ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тока подумала: мне нравятся парни с длинными волосами, тогда почему встречаюсь постоянно с теми, у которых мало и аккуратненько? Может "мечтать не вредно, пользуйся тем, что имеется"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого длинные волосы =)
мя их решил отрашивать... потомучто я любитель "тяжелой" музыки =) ...... и иза эксперимента..... пожно ли длинные волосы поставить таккже как и у Poul'а из TEKKEN'a =)
И воще мне оч нравятся длин волосы... Изменено пользователем 3ak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ройко-эри[/b]
Нет не обязательно....

а ешо трести хаером прикольно.... =)

[b]Добавлено в 23:32:[/b]
[b]-HD-[/b]
Самый тяжелый периуд.... =) Изменено пользователем 3ak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не любитель тяжеляка, но у самого длинные. Просто нрявяться..но вот мыть приходиться каждый день..:blink:
Но все равно нравиться..^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отношусь очень очень очень положительно!!!! Скажу даже так..обожаю парней с длинными волосами! Это моя страсть=)
но, только если они густые и красивые=) И как можно длиннее и само собой, если ему идут...а пока что я немного члеовек встречала, которым шли длинные волосы и действительно были шикарными.
Или иногда так...волосы просто шик! А сам парень...бееее...
а если у девушек, то тоже положительно=)
в общем все зависит от того, какой текстуры волосы и как они смотрятся на владельце=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]3ak[/b]
[quote]а ешо трести хаером прикольно.... =)[/quote]
точно =)))

у мя были длинные волосы, и буду отращивать после армии, так как мне больше идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как комне можно относиться с моей уже почти заново отросшей густой шевелюрой наверно только любить, беречь и всячески потокать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а почему нет пункта - мне пох[/quote]
Ты меня опередил всего на 11 минут... Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я терепеть не могу парнеи с длинными волосами, максимальная длинна которую я воспринимаю, это до подбородка, дальше...фех. Аниме персоонажи другое дело, но к сожалению парни с длинными волосами в аниме и в реале абсолютно разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого достаточно длинные, и буду еще отращивать. Бо мне идут и вообще очень нравятся. Но как все замечают, красивыи волосы бывают, если за ними следишь. пару лет назад я этого не понимал - теперь рад, что фоток с тех времен мало осталось ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нету кнопки "По барабану"? =)
(млин, пропустил посты - уже спрашивали, сорри( )

Если серьезно, действительно все равно - длинные, короткие - главное человек чтоб душевный был. Не за волосы же его уважать то. )) Изменено пользователем DarkDragon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация