Перейти к содержанию
АнимеФорум

Парни с длинными волосами.


Urakaze

Рекомендуемые сообщения

Да, хоть длинные волосы это рульно, конфузов не избежать...

 

Помню, когда я шел с одной девушкой вдоль шоссе, рядом с нами остановился какой-то жигуленок ехавший сзади: "девушки, вас подвезти?"

 

А еще со мной вообще что-то непонятное произошло. Сижу я как-то в метро, напротив меня сидит девушка. Я на не смотрю и думаю: высокая, красивая... И тут понимаю что это совсем не девушка. Я был несколько в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя длиные волосы .... да и в тусе у нас большинство с длиными...

Так что длиные волосы ето рульно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколочки и резиночки не тока для девушек созданы

Неа не поможет, о придумал как тренировка, бегаешь все время с длинными, потом перед соревнованиями стрижешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные волосы это же круто!!!! Я вот ищу-ищу парня с длинными волосами, пока без успехов. Может я не там ищу?

а вообще разным девушкам нравятся разные парни, я например всех длинноволосых проважаю взглядом! А если волосы еще и красивые!!!... ох, все пропала я!!!

А если парень еще и любит тяжелую музыку!!!... тогда все! держите меня кто может!!!!

 

Добавлено в 16:36:

Длинные волосы хорошо когда прямые, а вот у меня они вьющиеся и это просто бесит.

А я АБАЖАЮ парней с вьющимися волосами! ну зачем ты постригся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в метро видела парня с длинными волосами. Они были неухоженные, гразные, висели как незнамо что. Это просто ужасная картина!

Хорошо, что большинство народа с длинными волосами ухаживают за ними. Вот.

Призыв6 народ, ухаживайте за собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные волосы это же круто!!!! Я вот ищу-ищу парня с длинными волосами, пока без успехов. Может я не там ищу?

 

Ищи у нас на форуме! Судя по этому опросу у нас каждый второй парень волосатый! )))

 

Добавлено в 21:22:

Призыв6 народ, ухаживайте за собой!

 

Мне проще подстричься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороки с ними блин - мыть каждый день.Сам знаю посебе.

Хотя длина волос я бы сказал средняя.

Зато зимой и осенью не так холодно, но блин летом - жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а когда парень, с длинными чёрными волосами и под дождём...мммр...

А если он стоит над телом поверженного друга с катаной в опущенной руке и слезами на лице от осознания произошедшего и грозовой ветер треплет плащ за спиной, а сквозь дождь к нему бежит невидимый из-за воды, но определяемый взглядом женский контур?

-_- :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройко-эри

Отлично! Как только у нас пойдет дождь, пойду проверю на практике)))

(задумчиво, про себя - Мне бы только длинные черные и катану, а трупы наделаем)

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну длинные волосы носить парило.. они постояно мешаются когда вниз смотришь.. пишешь, или рисуешь ))) А то что сейчас я не знаю, можно ли сказать что они длинные )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**не откроет никому секрета , что питает сабость к оным особям мужского полу, носящим длинные волосы.... Готично, романтично, необычно, О! Она могла бы продолжать целую ночь, и при этом блаженно улыбаться, сверкая зелёными глазками. Но почему-то эти сумашедшие, беспредельно красивые парни попадаются так редко..и за каждого приходится биться не на жизнь а на смерть..Почему так, вампирочка уже устала думать, но поисков своих не прекращает, ведь точно знает что её единтсвенный и неповторимый будет обязательно именно длинноволосым.... Ибо это действительно красиво.**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDragon

Хм..ну ведь не всё потеряно...., правда?;) Волосы не камень...умеют раст...да и идеалам иногда суждено меняться..не стоит воспринимать мои слова так прямолинейно....... Тем более... я так люблю цветы...**подмигнула** :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**не откроет никому секрета , что  питает сабость к оным особям мужского полу, носящим длинные волосы.... Готично, романтично, необычно, О! Она могла бы продолжать целую ночь, и при этом блаженно улыбаться, сверкая зелёными глазками. Но почему-то эти сумашедшие, беспредельно красивые парни попадаются так редко..и за каждого приходится биться не на жизнь а на смерть..Почему так, вампирочка уже устала думать, но поисков своих не прекращает, ведь точно знает что её единтсвенный и неповторимый будет обязательно именно длинноволосым.... Ибо это действительно красиво.**

*со свойственной ей наглостью проникает в мысли и удивляется* милая, я не пойму: живешь в Москве, проходишь по ней так же как и я, но посяму тебе они встречаюЦЦа редко, а мне на каждом шагу??? Это магия? *сиамская сокрушенно вздохнула и , закатив глазки, вспомнила юношу, которого видела летом..с золотисто-русыми волосами до низа спины....как же красиво он смотрелся* ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

А мну длинные волосы носить парило..

Аналогично. Я вспоминаю фотографию на первом паспорте - ужас!! :) Меня позже все спрашивали: "Ты что, скрипачём был?" ;))))))))

Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорка не везет мне значит.... А может я закалдована? Не знаю уж... вот две фоты...одного я знаю, второго нет, но всё равно красивые) идеалами назвать не могу, но просто нравятся) Вообще люблю неординарных людей..тех кто выделяет из толпы.... Наверное я прост члишком многого Хачу;) Вампирка-эгоистка:)

post-3-1103843731.jpg

Изменено пользователем Эльга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация