Перейти к содержанию
АнимеФорум

Парни с длинными волосами.


Urakaze

Рекомендуемые сообщения

Два:

 

Добавлено в 02:17:

DarkDragon

Спасибо...))) **розочку сохранила и будет теперь ею любоваться...))) ** ;))))))

post-3-1103843804.jpg

Изменено пользователем Эльга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDragon

Вот Лестата я знаю, он из "Акаши " я этот фильм люблю, хоть мне это совсем и не нравится ибо фильм обычный и ничего особенного в нём нет. Но актёр подобран хорошо и играет в целом не плохо. А вот рыжего-то я и не знала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например всех длинноволосых проважаю взглядом! А если волосы еще и красивые!!!... ох, все пропала я!!!

А если парень еще и любит тяжелую музыку!!!... тогда все! держите меня кто может!!!!

 

Эх. Далеко мне до Вас...

 

А у нас в толпе Анимешников только двое длинноволосые. Такие блин как белые вороны. Да нет бы нам еще и на месте сидеть, так нет же в каждую бочку так сказать...

Да, уж что мы неардинардые - это 110%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне длинноволосые не нравятся. Они хотят смахивать на крутых, а сами делают причёску как у женщин(мужики, не обижайтесь). Во-первых у людей с длинными волосами больше мороки с мытьём волос. Извиняюсь, если обидел. Я не собирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое длинные волосы - вот это надо было оговорить. e.g. для меня длинные - это то, что длинне столь любимых русскими людями 0,5 или стрижки-под-мартышку. если волосы есть, то они, определенно, украшают человека (найти "идущую" стрижку - процесс мучительный). но если коса до пояса, то это да, - трудновато.

все дело в том, что русские мужчины еще долго будут учиться следить за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские мужчины еще долго будут учиться следить за собой

Согласен...

Они хотят смахивать на крутых, а сами делают причёску как у женщин

не обобщай... таких мало...

Во-первых у людей с длинными волосами больше мороки с мытьём волос

Согласен... морока жуткая. =)

а Во-Вторых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю молодых людей с длинными волосами! Почему? Мне нравится их привычка прятать глаза. Как-то по-особенному мотать головой в знак протеста. И, конечно, неповторимые движения головой при игре на гитаре... Ня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаер это святое. Take his life, but don't touch haer... Сейчас у мя короткие, до лопаток =) Вот до задницы отрощу, тогда успокоюсь =) Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят смахивать на крутых, а сами делают причёску как у женщин.

Отнюдь.

"Крутых" среди длинноволосых парней найти очень сложно.

Обычно это уравновешенные, мягкие люди с артистическими способностями... это мои наблюдения + наблюдения моих знакомых...

Артистичность и мягкость - черты женского характера, также как и утончённость...

Я не хочу сказать, что длинноволосые парни - "бабы", но в каждом человеке присутствуют гормоны обоих полов и пропорции разные, тех у кого женские гормоны абсолютно подавлены вряд ли можно будет назвать мужчинами, это будут самцы - не более.. однако и переизбыток женских гормонов в мужском организме не предвещает ничего хорошего.. :) в современном мире учёные генетики уже забили тревогу.. женщины становятся более мужественными (большое количество в организме мужских гормонов), мужчины более женственными (соответственно)...

На Севере имеются поселения, где эти гормональные изменения достигли своей критической отметки (мужчины и женщины практически не отличаются физическими данными: рост, вес, физ. сила, наличие растительности на теле и т.д.)

 

З.Ы. так что относитесь поуважительнее к дамам сегодня и может они этого не забудут завтра.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю парней с длинными и красивыми волосами. Смотрится отпално если идет... хотя ОБОЖАЮ больше обладателей волос что слушаю неформальную музыку и сами неформалы.. встречалась с таким и к таким принадлежу.. СУПЕР... ХАЙРЫ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я блин все ещё не могу перейти в стадию длинноволосости, находясь в стадии лохматости... Это ужас! Думаю через пару-тройку месяцев пройдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фех..парни с длинными волосами-это ня!Нет-это НЯЯЯЯЯЯ!!!!:)))Но токо не с избитым "конским хвостом!(При виде такого плеваться хочется!)А чтоб красиво и эстетично было!:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном мне не нравятся длинные волосы у парней. Просто я не люблю,когда парень похож на девушку. А вот Noro с длинными волосами просто прелесть! Если уж действительно идет...

А у самой у меня волосы до пояса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже кто-то задевал Apocalypticy, так вот там Ейка Топпинен как раз мой идеал, да уже кто-то писал насчёт длинноволосый которые слушают тяжёлую музыку......это вабще... при виде таких я таю.....

Как-то шла по городу видела парня с косой....длинной.....необычно так...

Да и как пративно когда не моют башку...блин... мы даже уже с подружкой договорились организовать фонд, будем денги на шампуни собирать)))))

Ну зачем вы подстригаетесь? хотя вас тоже понимать надо......

У меня в подъезде живёт один такой, буквально полгода назад подстригся, а у него были такие классные прямые объёмные волосы, до лопаток примерно, к тому же блондин.....ваще блин у меня траур был:D((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не приходилось драться с длинноволосым мужиком... Вот его за волоса потаскать классно... Бха-ха-ха-ха!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики...с длинными волосами...ууу..обсуждать эту тему ближе к ночи...мррр....это даже не ня....это....это секси...это...ВАУУУУУУУ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация