Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вам дало в жизни Аниме?


Рекомендуемые сообщения

Ведь не просто говарят что Аниме это культура , и люди смотрящие его не просто как очередной мультик должны что то брать и усваевать для себя , возможно камуто это помагает в жизни ,или наабарот может для кавото это способ уйти от реальности , а может ето незбытачные мечты??*

Что для меня так это побег от самого себя в те минуты когда мне кажеться что всё хуже некуда и втоже время глядя на героев фильма понемаеш что всё не такуж плохо и стоет ещо чуть чуть сельнее захотеть и всё получиться что ты сам управляеш сваей судьбой!

 

Противно читать. Можно делать поменьше ошибок?

Нет, аниме не культура, а хороший или не очень мультфильм/фильм/сериал. Как и любой другой фильм аниме может заставить задуматься или нет, оказаться интересным или нет, запомниться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что дало?

Возможность приятно провести время на диванчике перед телевизором (ну или перед монитором). :lol:

Изменено пользователем Ery (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если капнуть глубоко, то на такой вопрос очень трудно ответить.

Это всё равно, что стоишь на "Т-образном" перекрёстке.

И дано выбрать только один путь, избранным дано и больше.

Я выбрал один. Что дало мне Аниме???

Много друзей!? Но они могли бы оказаться и на другом пути.

Применение своим рукам и умениям!? А может там бы меня ждало всё другое.

Новый умения и возможности.

Но я выбрал Аниме и очень этому рад.

Рад тому, что с этим пришло, сопутствующим вещам.

Неизвестно к чему ВСЁ это приведёт, но одно знаю точно...

Этот период жизни принес много монет в мою копилку.

И надеюсь принесёт ещё не мало.

Аниме это отличная "ШТУКА", главное не сходить с ума.

Как делают к несчастью многое.

Сразу вспомнился момент с разрисовыванием автобуса.

Когда ехали на Рублёвский плаж.

И все вокруг кричали РЕСПЕКТ.

Из-за таких дур, как она-они, Анимешников считают придурками.

ИЗвиняюсь за ругательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее время препровождение, за просмотром оного, несущее позитив, чувство уюта и тепла.

Особенно, в давящий, с хмуро нависшими свинцово-серыми облаками, монотонно барабянящий, по стеклу, своими косыми струями дождя, день.

Изменено пользователем @vanturist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме съело мой мозг... V_V

А если срьезно, то оно не могло его съест в виду его отсутствия :excl:

Аниме - это интересно

Аниме - это поучительно

Аниме - это весело

Вобщем, Аниме - это тру =)

Лично мне оно дает что-то не объяснимое, что-то, из-за чего в детстве я, как и все наверное, смотрел мультфильмы как таковые, но если многие мультфильмы с возрастом отходят на 2й план и как бы уже не интересуют, то аниме продолжает будоражить умы уже взрослых людей... Может быть оно дает мне быть тем самым ребенком, вернуться в те счастливые дни? Наверное именно так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме дает много.Из того что я заметил - не сплю ночами )) Хотя это дело поправимое.Позу L'а.Новые знакомства.Уверенность ) Некоторый всплеск эмоций и безумное желание играть,когда творческий кризис...Этим обязан Beck'у :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ет канешна наверное нашу вечную тусовку, в которой собрались любители аним :mellow: Уже года 3 или 4 наверн тремся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одним словом ,то "удовольствие".А раскрывая могу сказать ,что какие-то новые знакомства,темы для разговоров, размышлений, разгонов и устремлений.Ну например я после увлечения аниме,начал увлекаться Японией в целом.Хотя мой случай не редок :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогло создать мир в котором можно существовать без стереотипов и прочей ерунды, интересных мыслей, убухивать деньги :unsure:, кучу положительных эмоций, людей интересных, общение со всей страной и многое другое ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
много позитива, косые взгляды со стороны друзей, и геморрой по поводу где и как достать то или иное аниме :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же, что раньше приносили книжки. Тлько в аниме еще и картинка есть и голоса и музыка, плюс еще и текст читать надо - все в одном флаконе.

 

А вообще, просто замечательное убийство времени, развлечение, вдохновение, радость, огорчение... короч, много чего оно мне принесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые возможности в профессии. Еще одну тему для общения с друзьями. А главное - человека, который мне сейчас очень дорог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация