Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Закинул старик невод в море...


Ralf

Рекомендуемые сообщения

А я загадаю волшебные спички как в сказке "Тайна железной двери" или чтонибудь в этом роде. А потом я хочу велеколепное знание языков и крылья как у ангелов, вечную молодость и бессмертие, сверхбыструю регенерацию клеток и чтобы они могли делиться бесконечное кол-во раз. Тогда я буду работать переводчиком, заработаю много денег, построю космический корабль, полечу на необитаемую планету, зарадю там жизнь и стану богом =) Неплохо, а ?

Лучше сразу попроси рыбку сделать тебя владычицей морскою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зарадите)) Одна что ли? Это значит ещё одно желание забыли, размножаться почкованием biggrin.gif

лучше как амёба... Оо" или спорами как грибы.

 

а я бы попросила синюю птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размножаться почкованием

Не, ну есть же животные, имеющие и мужские и женские половые признаки. Ящерицы, что ли... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу попроси рыбку сделать тебя владычицей морскою)

Не, так скучно. Быть богом на небольшой планетке куда лучше :P .

Зарадите)) Одна что ли? Это значит ещё одно желание забыли, размножаться почкованием

Нет, я ничего не забыла. Я бы создала очень интересные рассы, как в мифе, из глины и оживила бы их с помощью волшебных спичек (первое желание). ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящерицы, что ли...

Дождевые червяки ;)

 

Тогда я буду работать переводчиком, заработаю много денег, построю космический корабль, полечу на необитаемую планету

А на кой работать если у вас первое желание такое многоразовое? Спичек в коробке по-моему штук 100))

Изменено пользователем Ксу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну есть же животные, имеющие и мужские и женские половые признаки. Ящерицы, что ли...

Гермафродиты.

Нет, я ничего не забыла. Я бы создала очень интересные рассы, как в мифе, из глины и оживила бы их с помощью волшебных спичек (первое желание).

Поступайте на специальность биохимия и генная инженерия и через 10 лет (универ + аспирантура) будете создавать. Толко не из глины, из органики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я бы попросил рыбку притащить мне со дна морского три бутылки с джиннами. Только с нормальными, лицензионными, которые желания исполняют, а не с палевными, которые спрашивают "какой смертью хочешь умереть". Таким образом, количество желаний увеличивается минимум в 3 раза. :)

А мораль сей басни такова: активы надо грамотно вкладывать, и они к тебе вернутся с процентами! :)

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, количество желаний увеличивается минимум в 3 раза. smile.gif

Мелко как-то. лучше магическую силу, чтоб самому мочь исполнить все эти желания =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелко как-то. лучше магическую силу, чтоб самому мочь исполнить все эти желания =).

Без побочных эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелко как-то. лучше магическую силу, чтоб самому мочь исполнить все эти желания =).

Так золотая рыбка на такие желания выдаёт переполнение стека и краш всей малины :) Почитай, чем сказка закончилась-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так золотая рыбка на такие желания выдаёт переполнение стека и краш всей малины

А мне казалось всё потому, что много желаний. Ну и силу рыбки отобрать хотели. Я ж не хочу ничего отбирать, мне простенькое такое, самопальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активы надо грамотно вкладывать, и они к тебе вернутся с процентами

Еще один еврей! Молодцом, так держать! :)

Изменено пользователем Yes We Can (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...

 

Мелко как-то. лучше магическую силу, чтоб самому мочь исполнить все эти желания =).

Так золотая рыбка на такие желания выдаёт переполнение стека и краш всей малины smile.gif Почитай, чем сказка закончилась-то )))

 

Мадока эт то же про золотую рыбку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Зависит от того насколько могуча была бы рыбка. Если прям что угодно, тогда, пожалуй, следующее:

 

1. Сеть солидных дамб и укрепленных валунами пляжей государству Тувалу

2. Базу на Луне размером с город, с полным самообеспечением, включая пищевое

3. Оплатить (закрыть) россиянам все-все ипотеки.

 

Если по мелочи, рыбка мелкая  :a_01: тогда... Тогда шаурму! В трех экземплярах. Да. Определенно, три шаурмы. В обычном лаваше, с добавлением халапеньо и чтобы мяса не мало, и соус тоже хороший.

 

Ну а если рыбка совсем не рыба не мясо - ну тогда вообще ничего не надо. мне и так хорошо. Плыви себе рыбка, фигли. Я не особенно люблю рыбу, да и чистить её лень, так что жарить я её не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация