Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Впечатления и отзывы о просмотренном


Tоri

Рекомендуемые сообщения

АкирА

 

я не уверена что то, что выпил пришелец в начале фильма и то, что подмешали ученому одна и та же субстанция. ведь по идее тогда после секса он должен был заразить свою партнершу. От этого у нее должны были появиться те же симптомы,а у нее возникла беременность. Кроме того, вспомните того ученого, который в пещере упал лицом в черную жижу, он же не разложился,а наоборот стал сильнее, хотя и разум потерял. С ним тогда по вашему что стало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

по идее тогда после секса он должен был заразить свою партнершу. От этого у нее должны были появиться те же симптомы,а у нее возникла беременность
Попав в организм, чёрная хрень вступила с ним в реакцию и выделило уже другое вещество. Оно и вызвало беременность.
Кроме того, вспомните того ученого, который в пещере упал лицом в черную жижу, он же не разложился,а наоборот стал сильнее, хотя и разум потерял. С ним тогда по вашему что стало?
Можно предположить, что реакция разная в зависимости от того через что зарожать. +где то упоминалось, что ещё зависит эмоциональное стостояние человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АкирА

ну это опять же предположения и выдумки, логически не объяснишь)

 

вот еще вопрос. когда героиня Рапас делает себе операцию там видно ,что часть жидкости от монтсра попадает внутрь тела героини. и несмотря на это с ней вообще ничего не происходит. Опять же у змеи и у чужих вместо крови кислота,а с этим кальмаром что за дела такие?

и все же в кого превратился тот ученый? почему из него не вылупился чужой? и что вылупилось из ученого, совавшего пальцы в челонозмею (и вылупилось ли)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Абсолютно пресный, лишённый всякого стиля фильм. Как собственно всё, что выходит из-под этого бородача.

 

Королевство полной луны

Удивительно уютный и домашний фильм. Во время просмотра на душе так и становится радостно и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Абсолютно пресный, лишённый всякого стиля фильм. Как собственно всё, что выходит из-под этого бородача.

 

 

Мне интересно чего такого обкурился режисер/сценарист , дабы выдумать подобную историю? Так и представляю как он со своими корешами выкурив косячок и находясь под воздействием наркотика в шшутку прикальнулся: " А прикиньте парни Президент Линкольн на самом деле охотник на вампиров". все дружно ржут, как кони и веселье продалжается. Однако на утро подумав о том, что все темы, кроме бредовых так или иначе в кинематографе освещались, человек хоть на такой идее решил срубить бобла. Гляди и наши насмотревшись подобного решаться снять фильм: "Жириновский: истребитель оборотней" или "Новодворская-профессиональная ведьма". Сам фильм бред полнейший, поэтому если выключить мозг (вот совершенно выключить) и смотреть только на картинку (фильм идет в 3д), то время за просмотром данного творения пролетает очень быстро. Сюжет развивается стремительно, эффекты местами выглядят коряво, но в целом смотрятся симпатично, зрителя попугивают неожиданными выпригиваниями из-за угла). на несуразицу и дебилизм в сюжете ( в частности в действиях вампиров) внимания не обращаешь, так как мозг выключен, замечаешь их, конечно, но пропускаешь мимо, так как фильм создан не ради сюжета. короче, теперь я знаю, что война между севером и югом в Америке произошла из-за того ,что Линкольн захотел уничтожить вампиров-рабовладельцев на юге. После просмотра вышла с абсолютно пустой головой, фильм не запомнился, словно я его и не смотрела. Неплохие специфекты и больше ничего, ну разве что актера действительно сделали похожим на Линкольна.

Да и вообще от большинства фильмов, где фигурирует фамилия Бекмамбетова, я плююсь и матерюсь ,чего только стоит его "Фантом".

 

П.С. вообще я хотела пойти на "Белоснежку и охотника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно чего такого обкурился режисер/сценарист , дабы выдумать подобную историю?...

Вообще-то первоисточник - мэшап-роман.

 

П.С. вообще я хотела пойти на "Белоснежку и охотника".

Тот ещё унылый бред, затянувшийся на два часа. Так и охота было заорать - да закрой ты наконец-то рот.

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Последнее, что мне понравилось и запомнилось -  Исходный Код. Очень добротная фантастика. Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать было нечего...

 

Пришлось на этой неделе идти на женские фильмы :D

Magic Mike

The Five-Year Engagement

 

У своего контингента я думаю фильмы себя найдут, я же раза три минимум хотел выйти из зала, Уж больно не моё. Хотя идя на Magic Mike я надеялся на более комедию нежели драму.

 

Зато на этой неделе должен оторваться. Я даже Iron Sky намного больше жду, чем The Amazing Spider-Man.

 

p.s. так же дошли руки до SuperClásico. Оказывается и Дания может удивить в плане кинематографа, всё-таки не ожидаешь от этой страны такого бойкого, с достаточно умеренном юмором и вполне жизненными ситуациями фильма. Такое жизнеутверждающее кино вышло, обидно что у нас не крутили.

 

p.p.s. ах да, PIXAR окончательно сдулся

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Amazing Spider-Man

РеализЪм, бессмысленный и беспощадный :D

Вот видимо главный посыл фильма, ибо по поведению главного героя я абсолютно не вижу, что бы он что-либо вынес для себя после всего произошедшего. Что же самое слитое - это unmasked Питера перед Гвен. Ну настолько убого, что то же самое unmasked Питера перед Мэри-Джейн во второй части первой экранизации кажется вверх шедевральности. Для меня вообще раскрытие супергероя перед близкими очень любимая тема, так что в двойне смотрелось убого.

 

Iron Sky

Мда, не вытянули такую заманчивую идею. Из всего фильма к сожалению запомнилось только очень няшная главная героиня, надеюсь в будущем её ещё увижу где-нибудь ну и парочкой неплохих стёбов.

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже пересматриваю "Когда плачут цикады". Сюжет отменный, вполне понятно становится только после прочтения манги, ибо маленькое продолжение истории кроется именно там. Персонажи с прекрасно подобранным характером. А уж чувство тревоги и паранойи отлично передается особенно в первой серии :rolleyes:

Чаек я так и не досмотрел, либо скучно стало, либо непонятно... я не знаю. Но это нифига не продолжение Цикад.

 

Но Цикады оставили свой отпечаток в моей голове навсегда :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

The Amazing Spider-Man

РеализЪм, бессмысленный и беспощадный :D

Вот видимо главный посыл фильма, ибо по поведению главного героя я абсолютно не вижу, что бы он что-либо вынес для себя после всего произошедшего. Что же самое слитое - это unmasked Питера перед Гвен. Ну настолько убого, что то же самое unmasked Питера перед Мэри-Джейн во второй части первой экранизации кажется вверх шедевральности. Для меня вообще раскрытие супергероя перед близкими очень любимая тема, так что в двойне смотрелось убого.

 

Iron Sky

Мда, не вытянули такую заманчивую идею. Из всего фильма к сожалению запомнилось только очень няшная главная героиня, надеюсь в будущем её ещё увижу где-нибудь ну и парочкой неплохих стёбов.

 

Сообщение отредактировал rider42: 07 July 2012 - 15:22

 

Оффтоп. Собирались компанией пойти на Нового паучка, ибо нравятся нам его предыдущие приключения. Однако кое-кто из знакомых совершенно нелестно отзывался о данном фильме, даже жалея о 2-х часах бессмысленно потраченной жизни. После этого на сие произведение мы решили не идти, и продолжая читать отзывы сожаления по данному поводу нет. Посмотрю для очищения совести, но уже не в кинотеатре.

Главным образом сейчас ожидаем выхода Темного рыцаря, и сохраняю надежду, что он не будет слит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Amazing Spider-Man

РеализЪм, бессмысленный и беспощадный :D

Вот видимо главный посыл фильма, ибо по поведению главного героя я абсолютно не вижу, что бы он что-либо вынес для себя после всего произошедшего. Что же самое слитое - это unmasked Питера перед Гвен. Ну настолько убого, что то же самое unmasked Питера перед Мэри-Джейн во второй части первой экранизации кажется вверх шедевральности. Для меня вообще раскрытие супергероя перед близкими очень любимая тема, так что в двойне смотрелось убого.

А меня больше всего разочаровала

голова ящура: не как у ящерицы, а человеческой формы.

А во всем остальном Win. Да еще и загадок на следующие части пооставляли.

Изменено пользователем шарж (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледниковый период 4.

добавили много новых совсем не весёлых персонажей.

стандартные проблема родителей/детей, друзей/друзей.

добавили элементы боевика. захватчики, пираты, то, сё.

мало юмора.

единственный плюс - это хорошая анимация. всё.

3/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Нолану надоело снимать хорошие фильмы.

И именно поэтому он снял то же, что и было до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершение истории вышло конечно интересное, правда с не менее для меня нелепыми поворотами сюжета:

 

Вся эта свистопляска с "детьми" Ра'с аль Гула и миссии по завершении наследия отца в виде уничтожения Готема выглядит как-то высосано из пальца, как собственно и способ выяснения Бейном правды о Денте.

 

Фильм вышел по-проще в плане подачи идеи по сравнении с "Темным рыцарем", но это не критично. Да и плюс финал в виде

 

героически-пафосного уходя глав.героя в восход солнца с термоядерной бомбой подмышкой и его "кончины" в виду этого для подавляющего большинства. Люблю я такое, не хватило только отчаянных рыданий населения Готема и выдирании волос с причитаниями, что они не достойны такого героя. Ну да ладно, а то вышло бы уж слишком пафосно. Хотя тем не менее хэппи-энд глаза не покоробил, пущай у Брюса с кошкой всё сложится и Альфред понянчит детишек :)

 

Теперь же я буду надеяться, что следующая экранизация коснётся Batman Beyond. Там тоже есть, где разгуляться.

 

p.s. ах да, судья по мне вообще блеск, вдоволь посмеялся, когда его увидел.

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, судья по мне вообще блеск
Да. Как в анекдоте прямо.

-Что выбираешь смерть или ляляку?

-Смерть.

-Хорошо! Смерть через ляляку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья по-большей частью запомнился персонажем, кто его играет.

 

Это же выпущенный Бэйном из тюрьмы Пугало, как я понял?

 

Фильм конечно хорош, но

глав злодей начисто проигрывает предыдущему, а Талия так вообще рояль кустарный. Появилась масштабность, но какая то смешная, в которую не веришь ни разу, а уж в мотивацию тем более. В тех же "Мстителях" такой подход бы прокатил, но тут же у нас "Нолановский Бэтмен!", "реализмъ" все дела. Так что не вин.

Еще хочется отметить злоупотребление этим "бах-бах" саундтреком, который сували через каждые пять минут фильма :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Боже, благослови Америку

 

Черная сатирическая комедия на тему "Как лечить гниющее общество с помощью огнестрельного оружия".

 

Ну чего, вроде бы не плохо...

У мужика кризис среднего возраста, + его уволили с работы и нашли опухоль в мозгу, у девчонки кризис переходного возраста и шило в заднице. Им обоим решительно не нравятся тупые обыватели погрязшие в потреблядстве и прочих радостях современной Американской жизни. Так почему бы не поубавить количество таких людей?

Вот только сомневаюсь я, что эти свинцовые прививки хоть что-нибудь изменили к лучшему...

В конечном счёте, всё это станет всего лишь очередной порцией информационного фастфуда, пущенного на корм пялящимся в телевизор быдломассам.

С кровью ведь ещё и вкуснее!

 

Но не всё ли равно?

Зато было весело, а эти идиоты теперь мертвы - большего и не надо)

В принципе они ведь не боролись с этим миром, а просто нашли своё место в нём.

 

В общем мне понравилось. Весело, остросюжетно и поучительно.

Вот только чем этот фильм отличается от "Бомж с дробовиком"? Чего-то мне кажется, что абсолютно ни чем.

И ещё Андерс Брейвик вспомнился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 грамм. Не понимаю, зачем было показывать историю не в хронологическом порядке, когда почти сначала уже знаешь, чем всё закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей.

Совсем не круто. Корабль летит туда не знаю куда, подлетает к планете и сразу приземляется у нужного комплекса "повезло".

Далее и чуть потом странные голограммы показывают события двухтысячелетний давности. Зачем, смотрится тупо и не к месту. Потом буря гоняет острые камни которые не наносят даже царапин на скафандре, но чуть далее эти же скафандры рвутся, а шлема раскалываться от удара голыми руками. Шлема эти разбивал какой то озверевший чувак, почему он не родил монстрика, а просто сошел с ума непонятно. Пришельцы готовили атаку на землю две тысячи лет назад, но облажались и сразу забили? Глупо тем более глупо что в конце выясняется что на планете куча этих самых кораблей инопланетян в виде рогалика, а лажа произошла только на одном. И если учесть что даже на аварийном корабле нашелся живой инопланетянин в криокамере то уж на другом корабле который угнала недавно абортированая тетка точно должен быть экипаж.

В самом конце появляется типо чужой, зачем?

Походу они там так и не решили что снимать приквел к Чужому или другой фильм. В итоге вышел не годный фильм с кучкой ляпов.

Изменено пользователем D.Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел Noruwei no Mori («Норвежский лес»), экранизацию одноимённого романа Харуки Мураками.

Снять хороший фильм по мотивам литературного произведения - задача весьма сложная. Однако, режиссёр Чан Ань Хун блестяще с этой задачей справился, сумев передать всю атмосферу первоисточника - очень жизненной истории о «любовном треугольнике» и непростом выборе, который этот самый «треугольник» неизменно сопровождает. Отдельно стоит отметить высокое качество операторской работы и саундтрека, создающих иллюзию присутствия в Японии шестидесятых.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Будущее. (The Future) фильм Миранды Джулай. Если бы знал, что режиссёр женщина, врятли бы стал его смотреть. Фильм оказался довольно своеобразным, что и доставило удовольствие. Самое классное в нём это атмосфера пособничества хотелкам, атмосфера граничного состояния. «Сделать, не сделать, сделать, не сделать… хе-хе. Все монологи кота я слушал с утроенным вниманием. Какие-то знаки, какие-то образы, когда он перестал быть первым, я так и не понял. Боль от потери, потери чего? Времени? От разочарования?

Отзывы большинства, довольно однобоки, они говорят о том, что фильм скучный. Но я бы предложил обратить внимание на этот неоднозначный фильм.

Изменено пользователем Фeй (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация