Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новая версия форума: функционал


Seirei

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

В этой теме собираются все ошибки и предложения по текущему функционалу форума.

 

Предложения по дизайну принимаются в этой теме:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=86291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт пока странно, надо привыкать.

 

АПД. Где индикатор подписок? Чтобы сразу видеть, где что обновилось. Или теперь только по почте, немедленных уведомлений нет? С индикатором циферкой сколько пропустил.

Изменено пользователем ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это относиться к функционалу. "Последние сообщения", собранные в одном списке. В прошлой версии они вроде были внизу справа. Лично мне очень было удобно следить за изменением нужных тем (все в одном месте).

_________________________________

Извиняюсь, не заметил раздел  "ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ". Он гораздо более функциональный. Это очень хорошо. :lol:

Изменено пользователем chemcrot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

а есть где-то галка, чтобы отключить автоподписку на темы, в которые ответил?

Да, в настройках профиля:

https://www.animeforum.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications

 

1. Вот здесь отключается.

2. Так же прошу обратить внимание на новую функцию возможности уведомления при цитировании, как по мне очень удобно.

post-101417-0-35727800-1562495626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Кстати, как выяснилось упоминание по имени

[member='Seirei']
так же посылает уведомление пользователю, при включении соответствующий опции в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия форума классная) Сообщения писать намного удобнее.

Но жаль, что стены в профиле больше нет. И ленты последних сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

стены в профиле больше нет.

Это теперь Изменения статуса слева в профиле. Название конечно не очень и нужно делать лишний клик, но функционал в принципе тот же.

 

И ленты последних сообщений.

Собственные сообщения - там же слева в профиле, Сообщения.

Лента сообщений на форуме - Просмотр новых публикаций справа вверху страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит перекрестного разговора в профилях теперь не будет.  Т.е. если спрашивают - там же и отвечаешь. Я даже не любитель, но мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стены в профиле больше нет.

 

Это теперь Изменения статуса слева в профиле. Название конечно не очень и нужно делать лишний клик, но функционал в принципе тот же.

 

И ленты последних сообщений.

 

Собственные сообщения - там же слева в профиле, Сообщения.

Лента сообщений на форуме - Просмотр новых публикаций справа вверху страницы.

Да, не сразу нашла:) Нужно привыкнуть, тогда пока меня всё устраивает.

 

Да, лента сообщений на форуме. Не увидела сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на новой версии форума искать обновления подписок? Раньше было справа, но теперь там панель с изменениями репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Верхний правый угол, Просмотр новых публикаций. Слева в панели есть сортировка, внизу - Только подписка. Есть ещё интересная опция - Темы, в которых я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

А где на новой версии форума искать обновления подписок? Раньше было справа, но теперь там панель с изменениями репутации.

Вот здесь теперь:

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружился баг:

решил проголосовать в теме Стар Трек (ну да, нравится, можете расстрелять) и после нажатия кнопки "голосовать" меня сперва выкинуло на некую 404 страницу а секунд через 15 появилась надпись что голос учтён и выкинуло в homepage 

при попытке "просмотра" голосования, выкидывает в homepage с заявленным адресом https://www.animeforum.ru/index.php?/topic/82294-star-trek-star-trek/page-?mode=show

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где на новой версии форума искать обновления подписок? Раньше было справа, но теперь там панель с изменениями репутации.

Вот здесь теперь:

attachicon.gif1.jpg

 

Что то я там разделы на которые подписался не вижу, только отдельные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то от некоторых ютуб роликов остались только заголовки. Как пример: https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=85357&do=findComment&comment=3124913
 

a19681c19ad2aefbf0d60e17d9ad8360.png

 

А некоторые выглядят почему-то как говно  пережатыми в 144p.

 

71d22f2173e7398433193c50992236aa.png

 


1-2 минуты

Подтверждаю. Очень медленно всё ворочается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Вопроc: это у меня одного первый раз форум грузится 1-2 минуты или у всех так?

 

Подтверждаю. Очень медленно всё ворочается.

Были проделаны работы по оптимизации производительности форума. Должно заработать быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, теперь работает нормально.

А у меня всё ещё нет( Переключается между страницами быстро, спору нет. Но когда открываешь сайт после некоторого перерыва, то он грузится минуту-две. Такого больше нигде нет о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

 

Действительно, теперь работает нормально.

А у меня всё ещё нет( Переключается между страницами быстро, спору нет. Но когда открываешь сайт после некоторого перерыва, то он грузится минуту-две. Такого больше нигде нет о_О

 

 

Проверил через сторонние онлайн ресурсы -  грузится быстро...

 

https://www.bitcatcha.com/report/c0263713e6f2497abe596d02d0de7982/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

А у меня всё ещё нет( Переключается между страницами быстро, спору нет. Но когда открываешь сайт после некоторого перерыва, то он грузится минуту-две. Такого больше нигде нет

А вы под каким браузером сидите и используете ли VPN?

Есть предположение, что такое возможно при долгой загрузки какого js-скрипта, поставил в настройках локальное расположение скриптов. Теперь так же или лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня всё ещё нет( Переключается между страницами быстро, спору нет. Но когда открываешь сайт после некоторого перерыва, то он грузится минуту-две. Такого больше нигде нет

А вы под каким браузером сидите и используете ли VPN?

Есть предположение, что такое возможно при долгой загрузки какого js-скрипта, поставил в настройках локальное расположение скриптов. Теперь так же или лучше?

 

Сижу с хрома, без впн. Пока внимания не обращал, но с утра вроде пободрее. Буду держать в курсе если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация