Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Depeche Mode


skvoz'NiAK

Рекомендуемые сообщения

Есть ли на форуме поклонники этой легендарной synthpop команды? Надеюсь, что да и хочу спросить у них, за что они любят DM, когда полюбили. Какая у Вас любимая песня \ период творчества. В общем, все о Depeche Mode!
P.S. Я люблю DM за релаксовый музон ( просто полежать на кровати, расслабиться, чтобы ничего по мозгам ни шарахало) и за прекрасный голос Дейва Гахана. Любимая песня- "Stripped" и "It`s No Good" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хе...нус нравится только одна песня Enjoy The Silence, вот где чудо сочетание рока и техно обработки. А так больше ничего...

зы: Стоит отметить вокал солиста очень красиво звучит, но новая песня меня просто убила, бе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая музычка, можно послушать. Ничего особо гениального не вижу, но под настроение вполне, вполне... Люблю Enjoy The Silence и Walk in my shoes. Да, ещё Free Love.
Сочетание "голос Грэхэма + жёсткий ритм" особенно ценно тем, что может быть использован в качестве афродизиака (вот вы смеётесь, а на многих действует, я как-то выясняла).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная группа. В очень уж больших колличествах лично мне надоедает, но некоторые песни, особенно Walking in my shoes занимают место в моём плэйлисте, а это уже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю голос Дейва Гахана, песни "Enjoy the silence" и "Personal Jesus"... вообще считаю эту группу очень интересной на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень их люблю... Голос такой... ммм... не очень приятный. И музыка как то скучновата. Точнее она навевает на меня скуку. Не люблю такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Даэна' date='2-11-2005, 22:36']Очень люблю голос Дейва Гахана, песни "Enjoy the silence" и "Personal Jesus"... вообще считаю эту группу очень интересной на мой взгляд.
[right][snapback]583959[/snapback][/right]
[/quote]
Да, что не говори, у Дейва голос отменный! "Enjoy The Silence"- классная песня, неплох еще и ремикс Шиноды на эту песню! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа просто легендарная!Музыка что называется на все времена!Очень тяготею к ним,практически всем сердцем.От голоса Дэйва мурашки по спине бегут,очень приятный тембр.Депеши вызывают воистину глубокое уважение к своему творчеству.
Обещали даже в Москву заехать в начале 2006-го,непременно посещу сие мироприятие,если ничего не обломается как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго я такую тему ждал...
Depeche Mode моя любимая группа...
очень нравятся хорошие ремиксы на их песни например - Enjoy the silence...
ещё любимые песни "Personal Jesus" и "Dream on"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aerto' date='11-11-2005, 19:19']Вот что мне выдал один тест. Вы - Dave Gahan (Depeche Mode).
Пожалуй, коментарии излишни.
[right][snapback]607043[/snapback][/right]
[/quote]
Ты будешь смеяться но я тоже проходил такой тест и я тоже Дейв Гахан. ( среди моих знакомых, судя по тесту, кто-то Курт Кобейн, кто-то Том Йорк , а я - Гахан!) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая группа...нравятся песни Enjoy the Silence(ремикс Шиноды) и Personal Jesus. Как уже сказанно выше, под эту музыку очень приятно расслабляться.

Оффтоп : дайте ссылку на тест, тоже хочу узнать кто я :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Дейвом Гэханом оказался ))))
Но Депешей не люблю. Мне как-то больше Covenant (ну или Seabound или Assemblage 23) - более агрессивно, больше industrial-влияний, хотя на депешей и похоже. Вообще скорее future pop чем synth pop.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь поклонником творчества этого коллектива. Правда последний альбом не произвёл на меня ожидаемого впечатления. Но имхо Exiter самый сильный и насыщенный альбом. А вообще группа в последнее время начала понемногу сдавать... Всё меньше той глубины, что была вначале, что была в Little 15, скажем... но это моё мнение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая их песня Персонла ДжЫзус :)
остальное неплохо, но до ДжЫзуса не тянет, как мне кажется... хотя иногда слушаю и их альбомы... благо у мя их всего два)))
хотя слышал все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Placher' date='13-11-2005, 11:47']Являюсь поклонником творчества этого коллектива. Правда последний альбом не произвёл на меня ожидаемого впечатления. Но имхо Exiter самый сильный и насыщенный альбом. А вообще группа в последнее время начала понемногу сдавать... Всё меньше той глубины, что была вначале, что была в Little 15, скажем... но это моё мнение )))
[right][snapback]612185[/snapback][/right]
[/quote]
Да, Exciter -наверно, лучший их альбом. I Feel Loved, Comatose, Freelove- весьма сильные композиции. А то, что группа сдает, может быть, но за это их нельзя ругать- возраст уже и все такое.... Альбомы выпускать с 1981 года- это- дорогого стоит. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация