Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Depeche Mode


skvoz'NiAK

Рекомендуемые сообщения

Так граждане, послушал последний альбом... в целом, как предпоследний. Понравилась вторая песня... энергетика там, и вся фигня... решил посмотреть текст... лучше бы я этого не делал. Вообще, о чём эта песня, скажите мне кто-нибудь?

John the Revelator - это Апостол Иоанн? И что это за "книга лжи"? Надо думать "Откровение от Иоанна?" Чем же так он насолил господину Гэхену? Да и не только ему - я посмотрел, ещё у некоторых коллективов есть схожие песни...

И что он "украл у изралийтян"? И при чём здесь мусульмане, которых тогда ещё и в помине не было...

Кто может прояснить данную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошая группа, я правда не фанатка, но иногда слушаю их песни... Свободная любовь вообще нечто) И голос вокалиста просто сшибает с ног...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободная любовь вообще нечто)

1488469[/snapback]

О да,согласна!Free love-очень хорошая песня!Мну тоже безумно нравится!

 

И голос вокалиста просто сшибает с ног...

1488469[/snapback]

Да,Дэйв вообще мега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С творчеством этой группы меня познакомил мой двоюродный братик. Вначале ничего не поняла и не запомнила, потому что привыкла к музыке потяжелее, но потом "дошло". У них много песен трогательных, которые не просто запоминаются, а западают в душу. Поэтому эту группу я уважаю и считаю своего рода "классикой". Мой любимы альбом - "Ultra", а любимый клип - "Useless", он - прост и гениален! Изменено пользователем Isitory (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсото моя любимая группа тех времен(окромя Queen). Действительно в душу западает... ^_^ Любимые песни - все! Начиная с Enjoy the Silence кончая The Pain that I used to! Так обидно было, когда в этом году не попал на их концерт. Боже мой, неужели они больше не дадут концертов??? Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NosferatuAlucard Да The Pain that I used to у них тоже классная работа ,как и другие, а почему ты думаешь, что они больше не дадут концертов?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта группа, очень у них сильные/стильные песни. И в настроение всегда попадают. А самая любимая песня - Breath и еще Dream on, пожалуй..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NosferatuAlucard Да The Pain that I used to у них тоже классная работа ,как и другие, а почему ты думаешь, что они больше не дадут концертов?.

1490026[/snapback]

 

Я не думаю, я отказываюсь в это верить! Вроде говорилось же о том что они уходят? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Замечательная група..Меня к ней престрастил мой Папа...он просто тащится по ней... Жаль,что салист занялся сольной карьерой!!!!Очень жаль.... :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это одна из моих любимых групп! Обожаемый период их творчества: 1990 - 2001 и соответственные альбомы: Violator (1990), Songs Of Faith & Devotion (1993), Ultra (1997) и Exiter (2001), хотя остальные альбомы тоже очень даже ничего. На русском сайте группы прочел их историю и понял почему музыка периода 1993-1997 особенно интересна - это период морального падения и восстановления Гехана. Вобщем, группа просто ОБАЛДЕННАЯ!!!

Гы! Я тоже оказался Дейвом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту группу. Слушать начала недавно, из альбомов есть пока только последний. Но я, разумеется, слышала многие хиты, и мне они очень нравятся. Собираюсь купить их старые альбомы на MP3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Очень люблю эту группу. Слушать начала недавно, из альбомов есть пока только последний. Но я, разумеется, слышала многие хиты, и мне они очень нравятся. Собираюсь купить их старые альбомы на MP3.
Зачем покупать - жмакай и качай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Одна из моих любимых групп! Из песен больше люблю Personal Jesus, Strange Love, Never Let Me Down

А вообще меня забавляет в их ранних клипах, как Дэйв танцует!

Ну просто оборжаться! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Абажаю! :excl: Ultra, Music for the Masses и Violator - самые-самые. Хотя Exiter и недавний Playing the angel - тоже не отстают. Что сильно отличает их музыку от большинства коллективов 80-х (и что мне в ней нравится) - мрачное, иногда даже беспросветно мрачное, настроение. Не тёмный или чёрный, но миллионы его оттенков. Хотя...не всегда мрачность, но всегда - меланхоличность. :) Изменено пользователем Alexandep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо впечатляет.музыка довольно однообразная, поэтому нравятся лишь отдельные треки прослушивать..и то, редко.

смотреть на них мне совсем не нравится.клипы у них жуткие.вот не помню ни одного у них удачного клипа http://i.ru-board.com/s/idontnow.gif

Изменено пользователем rinkashi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinkashi, смотря что считать удачными. Мне на Behind the wheel нравится. Не всё у них однообразное, прослушай внимательнее. Может, тебе именно из-за медленного (я бы даже сказал - "ленивого" :D) темпа так показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandep, ну я не фанат, так что максимум слышала композиций 20. и все они однообразные при первом (и обычно последнем) прослушивании. А клипы..тоже в небольших количествах видела. и ни один не понравился.

http://i.ru-board.com/s/glasses.gif конечно, если их слушать и вслушиваться, то можно и найти что-то любопытное.но для того, чтобы хотелось их слушать, нужно заинтересовать.чего не произошло ни в случае с клипами, ни в случае с треками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Наверное, у них есть то, что отсутствует у доброй половины электронных групп - свой неповторимый стиль и атмосфера. Что-то похожее ощущаю при прослушивании Крафтверк и прочих около-электронных рок-групп. Изменено пользователем Alexandep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Хм. Не знаю как насчёт свежести последних альбомов... Какой-то подёрнувшийся плесенью пост-панк у парней получается постоянно. Изменено пользователем Alexandep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация