Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Технические проблемы 2


Anami

Рекомендуемые сообщения

[19:30:42] *** Connecting to dasp.ru:4111...

[19:30:42] *** Connected

[19:30:43] <[bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:1weeks 1days ).

[19:30:46] <[bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[19:31:44] <[bot]Hoshou_Neko> Operation timeout (Key)

[19:31:44] *** Press the follow redirect button to connect to 0

[19:31:44] *** Disconnected

 

Закидайте меня камнями, но я не понял, как это исправить

(клиент ApexDC++, статический IP, фейрвола нет, видео расшарено)

 

че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crocodilus, хм.. если проблема не ушла, напиши мне в аську

 

стучался... никого, кроме автоответчика, не нашел... :)

 

2Dasp: был грешен, каюсь... >_<

Изменено пользователем Crocodilus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Crocodilus, когда вам говорят стучитесь в аску - это значит, что разговор уходит в приватый тип и ответы типа "не отвечаешь, не авторизируешь итд" следует направлять личным сообщением участнику, к которому оно относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я уже зарегин, писать в чате могу, поиск юзается, но ни к кому зайти не могу, ни каким макаром. ет из-за настрроек неправильных или хаб глючит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за настроек неправильных. А из-за настроек неправильных можно было не мучатся и не писать на форум =) А написать любому оператору в личку. =)

 

файл - сеттинг - конекшн сеттинг - файрвол (пассив). поставь и сделай рекконект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба:

напишите куда нибудь в правила -- желательно при входе на хаб отображаемые, про ник

 

 

кароче ситуёвина, я переставила винду, поставила дц клиента, проставила ник, пароль, захожу -- фигвам =(

три дня мучалась, потом посмотрела -- у чуваков с АФ стоит соответственно [AF] перед ником, поменяла, перелогинилась -- бинго!!! весь мозг себе убила пока думала, чего за фигня, добавьте плиз в мотд, люди конечно редко оси меняют, и там мало людей с АФ, но всё же можно добавить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, также как и добавление к нему префикса [AF], обговаривается с юзером при его регистрации на хабе. Предполагается что юзер будет его помнить ^_^ И зачем мучиться 3 дня, если можно зайти под любым ником без пароля, в качестве гостя, и обратиться к любому оператору ^_^ Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем может быть вызвано неслабое понижение скорости кача на дц?

У меня вот 4-5 кб\с

Хотя ширина канала 512. Дурним канал не занимаю так что не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seta-san

Скорость скачивания в DC++ зависит в первую очередь от ширины канала источника, а не от вашего. Т.е. если у источника скорость отдачи 4-5кб\с, то быстрее качать с него физически не возможно. Если раньше с этого юзера скорость была выше, а потом резко снизилась, то скорее всего к этому юзеру подключились другие "качки", при этом его скорость отдачи равномерно распределяется между качающими. Также скорость скачивания зависит от кол-ва исчточников. При наличии одного и того же файла у разных юзеров их скорость отдачи суммируется. Это вкраце основные причины, от которых зависит скорость скачки, при правильно настроенном клиенте разумеется B)

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
tomogoshka,

Да-да, я забыл оплатить продление домена

Заходите через dc.animehub.ru или hub.animeforum.ru

я немножко совсем туплю,а как зайти через это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(SaD)JaPaNeSe, ctrl + Q и в открывшейся строке пишешь dc.animehub.ru . Enter

перед этим, на всякий случай, закрой все другие хабы ,)

 

"Redirect request received to a hub that's already connected" - он говорит ты уже подключен (хаб открыт в другой вкладке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что обращаюсь, но неужели нельзя никак исправить катастрофически низкую скорость? Веть до определённого момента скорость было нормальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kidzuro

Скорость скачивания в DC++ зависит в первую очередь от ширины канала источника, а не от вашего. Т.е. если у источника скорость отдачи 4-5кб\с, то быстрее качать с него физически не возможно. Если раньше с этого юзера скорость была выше, а потом резко снизилась, то скорее всего к этому юзеру подключились другие "качки", при этом его скорость отдачи равномерно распределяется между качающими. Также скорость скачивания зависит от кол-ва исчточников. При наличии одного и того же файла у разных юзеров их скорость отдачи суммируется. Это вкраце основные причины, от которых зависит скорость скачки, при правильно настроенном клиенте разумеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

Если вы не можете зайти на хаб, по адресу dc.animehub.ru , пробуйте другие адреса хаба.

 

ВСЕ АДРЕСА ХАБА:

dc.animehub.ru

 

hub.animeforum.ru

 

dasp.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял как на хабе то регится,в FAQ написано"идем в настройки (свойства) самого хаба" но ссылка не работает.Сорри если не туда пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paha11,

 

скопировала сообщение сразу после подключения к хабу.

 

==========ВАЖНО==========

 

***************************************************************************

ДАННЫЙ ХАБ СОЗДАН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ АНИМЕ И ПОДРАЗУМЕВАЕТ НАЛИЧИЕ АНИМЕ В ШАРЕ! <= фундаментальное правило ресурса

*************************************************************************

 

1.Ты не можешь качать и твои сообщения в чате никто не видит? ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!

2. КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ НА ХАБЕ??? Расшаривай минимум 8 гигобайт анимематериалов (аниме, осты, картинки и т.д.) и:а) шли в общий чат +regme и ЖДИ ОТВЕТА ОПЕРАТОРА (регми, посланные 10-15 раз, больше раздражают, чем ускоряют процесс :angry: )

б) напиши любому оператору. Это люди, находящиеся как правило вверху списка пользователей, наделенные отличным от всего списка цветом и ключами около ника.

Примечание. #OffTop, #Trivia, [bot]Hoshou_Neko и OpChat - боты. Они не ответят на ваши молитвы =)

3. Я ПОСЛАЛ +regme НО НИЧЕГО НЕ ПРОСХОДИТ!!! ПОЧЕМУ???

а) сейчас 4 утра. (просто операторы люди, а не бессоные боты)

б) операторов нет на месте, придется подождать или зайти попозже.

Примечание. На хабе нет авторега и не будет. Никогда.

4. ПРАВИЛА ХАБА обязан знать любой регистрирующийся гость. Они достпны на форуме https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=30261 либо "меню хаба" --> "Hub Rules" или командой "+правила" в основном чате.

 

==========ВАЖНО==========

 

 

шлем +regme и ждем ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация