Перейти к содержанию
АнимеФорум

Технические проблемы 2


Anami

Рекомендуемые сообщения

Кстати, постоянные баги с пропадающими сообщениями в чате - пишешь что-нибудь, а эха при отправке сообщения нет. Причем непонятно, то ли их видят другие, то ли нет. Очень раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на хаб.

Пишет, что требуемый адрес для своего контекста не верен.

Что можно сделать?

 

ЗЫ. Позже. Смогла войти. Оказалось, что в клиенте адрес хаба сменился на неправильный (не знаю уж по каким причинам). Пришлось его заново прописывать.

Изменено пользователем Lileo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не лень киньте в личку настройки хаба, а то никак забраться не могу....... Изменено пользователем 666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[22:09:33] *** Соединение с dasp.ru:4111...

[22:09:51] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

[22:09:51] *** Соединение с dasp.ru:4111...

[22:10:06] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

Вот такая проблема уже вторые сутки... Как можно её исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превет.

сегодня поутру получил...

[10:37:21] *** Соединение с animehub.ru...

[10:37:42] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

 

странно всё это. никаких манипуляций с сетью\настройками не проводил.

возможные причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Админы хаба помогите !!!

Не могу зайти на хаб - че токо не перепробывал !

На другие хабы заходит без проблем а на ваш хаб не могу попасть !!!

Идет подключение (длительное время) - потом появляется сообщение пароль отправлен и дальше ничего не происходит !!!

Или бывает зайду на хаб побуду там от 2 до 4 минуты и потом просто обрывает соеденение с хабом !!!

Пробывал написать в чат - сообщение доходит тока через несколько секунд !

Файервот отключен - антивир отключен - толку нет !!!

Уже второй день не могу зайти на хаб - до этого все было впорядке !!!

 

:)

Мне помогает такая цепочка действий:

Дисконнект - переключение в пассив - коннект - дисконнект - переключение в актив - минутное ожидание - коннект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Пишет сообщение:в вашей версии апекс дц есть серьезная ошибка которая влияет на всех пользователей сети или безопастность вашего компьютера, пожалуйста скачайте новую на www.apexdc.net/download. После чего выкидывает с дс. Новой версии я там не нашел, проверка на вирусы тоже ничего не нашла, переустановка также не помогла. Изменено пользователем DWF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая же проблема что и у DWF, выдает такую же ошибку, установила клиент версии 1.1 ,вроде нормально все подключилось, но не работает поиск =( IP прямой, пробовала перейти к пассивному режиму , к сожалению тоже безрезультатно, поиск так и не работает. Это как то связано именно с настройками соединения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тоже самое, что и в предыдущем сообщении. И еще ни ского не качает. Даже списки файлов не качает. Вроде все настроил как в старом клиенте было. А через старый клиент просит обновить и выключаеться.

P.S.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пассив, ищет, качает. Сейчас вот 1 штуку увидел: соединение разорвалось, начался авто реконнект, в итоге он со 2 попытки сам сконнектился, списка людей не выдал, а закачку возобновил. Изменено пользователем DWF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт,поставила Strong DC,проблема осталась,и в активном режиме и в пассивном все равно не хочет ничего качать и искать,но с меня качать могут. совсем не знаю что делать =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мяня идет соединение

*** Соединение с hub.animeforum.ru:4111 ...

*** Соединён.

потом сразу общий чат, и я не могу скачивать, но с меня скачивают

..и вот раньше пароль отправлялс а теперь нет...что делать?

 

 

 

 

////все, теперь все нормально

Изменено пользователем Илисса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема как у Илиссы. на хаб захожу, но он парольу меняч не спрашивает, а ставит гостем. в dс ник такой же. сделайте что-нибудь. пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация