Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Технические проблемы 2

ВНИМАНИЕ / ATTENTION !!!!

 

Если вы видете такие сообщения в окне основного чата:

 

[19:26:38] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...

[19:26:38] *** Соединён

-------------------------------------------------------------------

 

[17:25:41] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...

[17:26:02] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

 

-------------------------------------------------------------------

 

[19:26:38] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...

[19:26:38] *** Соединён

и ступор

-------------------------------------------------------------------

 

[23:46:03] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...

[23:46:04] *** Connection refused by target machine

 

-------------------------------------------------------------------

 

Т.е. сообщения от хаба в духе "Удаленный компьютер не ответил / разорвал соединение"

Заходите на этот сайт и пишите sms на номер указанный в этом профиле с содержанием на подобии "Хаб не работает, хелпп"

 

Это временные меры, пока идет отладка нового сервера.

Еще рекомендуется пока в поле адреса хаба писать не hub.animeforum.ru:4111 а dasp.ru:4111

Позже он будет доступен по обоим адресам =)

 

 

 

 

 

P.S.

Народ, я сумел подключиться, но я что единственный на хабе? ни одного ника нет или это тоже баг?

Это не ты был один на хабе, а хаб был в дауне по вышеуказанной схеме =)

 

P.P.S

 

[23:13:35] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...

[23:13:35] *** Connected

[23:13:36] *** Joins: [bot]Hoshou_Neko

[23:13:36] <[bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Mon Aug 14 16:39:07 CEST 2006) of VerliHub (RunTime:2weeks 2days ).

[23:13:36] <[bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[23:13:36] *** Joins: sicred

[23:13:36] <[bot]Hoshou_Neko> You share 0MB, but the min share is 8192MB. (Active:8192MB / passive 8192)

[23:13:36] *** Connecting to 0...

 

И в том же духе. ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ХАБА! ЭТО ВЫ НЕ РАСШАРИЛИ 8 ГИГАБАЙТ!

 

P.P.P.S

 

<MOTD> Добро пожаловать на AnimeForum.ru DC++ Hub!

........................

!!!Незарегистрированные пользователи не могут отправлять сообщения в основной чат и скачивать файлы.

Надеемся на понимание

Для регистрации в окно основного чата пишите +regme, или пользуйтесь "меню хаба".

На хабе НЕ СУЩЕСТВУЕТ автоматической регистрации!!! Дождитесь, ответа оператора и следуйте его указаниям. !!!

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

  • Replies 605
  • Views 140.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • у меня сегодня какой то глюк с хабом случился, зайти захожу, но при входе не выскакивает "обычный набор" мол вас приветсвует , FAQ по этой ссылки форум по этой ссылке, но что пишут в чате вижу. Но гла

  • Так пропиши в настройках соединения свой реальный IP.

  • Господа, мы чутка легли. На хаб пускает только по ИП. Через несколько дней должны исправить.:a_30:

Posted Images

Featured Replies

забанило автоматом за слишком частые сообщения - нефиг флудить. возможно не тебя, а анонимного пользователя до тебя [ибо надо в клиенте свое имя указывать заместо дефолтного]

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

  • Author
Возможно ты неправильно ввел проверочные цифры, предложенные тебе ботом. Сработала анти-спам защита =)

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

Интересно, опять хаб упал или это у меня так?

[07:29:50] *** Соединение с dasp.ru:4111...

[07:30:07] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

Это сообщение меня почти с трёх часов ночи преследует...

За тобой тень зверя, вы повсюду вместе. А теперь поверь мне, зверь этот - Я!

Внимание! Эх!

упал, угу

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

А надолго? Хотелось бы хоть примерно знать...

За тобой тень зверя, вы повсюду вместе. А теперь поверь мне, зверь этот - Я!

Внимание! Эх!

  • Author
А надолго? Хотелось бы хоть примерно знать...
Пока не проснутся админчеки ^^'''

ЗЫ Пишите смс =_=

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

эм...у моя проблемка ^__^

я зашел на хаб...вродь все норм на шару налетело человеки 3 штуки....зарегился мол правой кнопкой на ник регистр ввел пароль ...вродь все норм...потом хотел посмотреть чужую шару ток тыкунл и мну выкинуло и больше не заходить =((( хнык-хнык я в шоке

 

 

[10:36:22] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111 ...

[10:36:26] *** Соединён.

......

[10:36:29] <[bot]Hoshou_Neko> Пользуйтесь нашим меню Меню_хаба вызывается правым кликом :)

[10:36:29] <[bot]Hoshou_Neko> This: 192.168.9.202 ins't your ip. Your's is 80.93.176.70

[10:36:29] *** Отключен

[10:36:29] *** Соединение с 0...

[10:36:29] *** Адрес не доступен

=(((

  • Author

TapbI4.... Я устала уже писать 20 шрифтом одно и тоже.. читайте что вам пишет клиент, пожалуйсто =/

Откройте клиент - Файл - сеттингс - коннекшн сеттингс и ставьте файрвол (пассив), заходите на хаб и пишите мне в личку. (правой кнопкой по поему нику - сенд приват месседж)

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

Anami

аа паcибо бафое ^__^

Здравствуйте.. Вчера пытался зарегиться на хабе, столкнулся с проблемой..

Послал запрос и долго не было ответа ( ну дело было поздно, поэтому я свалил спать )

Проснулся в 11:30 гдето и решил посмотреть что с регом. Ктото из админов в 6 утра спросил зарегить ли меня? Ну в 11 я ответил да,

но видимо админ уже ушел..

Потом я открыл чат с ботом, там был запрос какойто и я должен был ввести какието цифры.. ну я ввёл, а бот это за спам принял)

И вот я здесь

[11:55:11] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...

[11:55:11] *** Соединён

[11:55:12] <[bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:1weeks 5days ).

[11:55:12] <[bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[11:55:12] <[bot]Hoshou_Neko> Banned.

Вы забанены на данном хабе

Reason: Spam!_ban_1d

Remaining: 23hours 41min

IP: 83.167.112.235

Nick: Playboy

 

[11:55:12] *** Соединение с 0...

[11:55:12] *** The requested address is not valid in its context.

 

Можно ли меня както зарегить и разбанить? Или мне теперь сутки ждать?

 

P.S. Простите если чтото неправильно запостил..

  • Author
rambler1, разбанен. И впредь будь внимательнее с вводимыми цифрами. Как появишся на хабе - напиши мне в личку.

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

  • 2 weeks later...

Подскажите, хаб щас работает ?

У меня уже второй день:

[18:33:59] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...

[18:34:20] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

  • Author
Sterx, попробуй конектится к dasp.ru , не к hub.animeforum.ru:4111

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

В факе ссылка на настроенный линукс-макос клиент не работает :)

 

Своими усилиями настроил, что догадался, но выдаёт следующее:

 

*** Connecting

*** Connected

<[bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:2weeks 6days ).

<[bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

*** Connect failed: Disconnected

*** Connecting

*** Connected

*** Connect failed: Connection refused

 

 

что бы это могло значить? О_о

[За чистоту русского языка Team]

В факе не было ссылки на настроенный "линукс-макос" клиент. Ибо если человек пользуется линуксом или макосью, то в полне должен уметь обслуживать свои технические потребности.

 

Строки выданные клиентом не указывают на конкретную ошибку, пробуйте проверить следующие вещи:

1. объем пошареных файлов должен превышать 8 Гб

2. настройки соединения - для начала попробуйте пасивный режим

3. адрес хаба в "фаворитс хаб" должен быть hub.animeforum.ru:4111

4. ник и пароль - ник поставьте любой, пароль очистите.

 

Если все выше не поможет и клиент под линукс - скиньте ссылку где вы его скачали, я могу поставить и проверить. Если клиент под макось - ищите знакомого кто ставил и пользовал на макоси, мне потестить не на чем, а поднимать вирталку с макосью - лень.

<noindex>AnimeForum DC++ HUB</noindex>[OP's Team]

[Глинтвейн][Невидимки][мозга нет =_='] Teams

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

В факе не было ссылки на настроенный "линукс-макос" клиент. Ибо если человек пользуется линуксом или макосью, то в полне должен уметь обслуживать свои технические потребности.

 

Строки выданные клиентом не указывают на конкретную ошибку, пробуйте проверить следующие вещи:

1. объем пошареных файлов должен превышать 8 Гб

2. настройки соединения - для начала попробуйте пасивный режим

3. адрес хаба в "фаворитс хаб" должен быть hub.animeforum.ru:4111

4. ник и пароль - ник поставьте любой, пароль очистите.

 

Если все выше не поможет и клиент под линукс - скиньте ссылку где вы его скачали, я могу поставить и проверить. Если клиент под макось - ищите знакомого кто ставил и пользовал на макоси, мне потестить не на чем, а поднимать вирталку с макосью - лень.

 

значит я неправильно понял, в любом случае ссылка не работает. :)

 

Что-то мне всё это не помогло... Клиент LinuxDC++ ( http://linuxdcpp.berlios.de/document.php?id=1 )

[За чистоту русского языка Team]

[18:37:01] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...

 

[18:37:01] *** Connected

 

[18:37:02] <[bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:3weeks 4days ).

 

[18:37:02] <[bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

 

[18:37:02] <[bot]Hoshou_Neko> You share 0MB, but the min share is 8192MB. (Active:8192MB / passive 8192)

 

[18:37:02] *** Connecting to 0...

 

[18:37:02] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

и что мне делать .Пмагите плз

 

  • Author

Polaris,

Памагаю

Читай что тебе пишет клиент: You share 0MB, but the min share is 8192MB. (Active:8192MB / passive 8192)

ты ничего не расшарил, а нужно минимум 8 гигобайт.

Шарить нужно так: Файл - сеттингс - Sharing и выбираешь галочками папки

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

всеравно тоже самое пищеть(((
  • Author
Polaris, 8 гигабайт расшарь, и перестанет писать. Не разбираешься - пиши мне в аську

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

и как понять расширить?
  • Author

Polaris,

10 September 2007, 18:48 |

 

 

Polaris,

Памагаю

Читай что тебе пишет клиент: You share 0MB, but the min share is 8192MB. (Active:8192MB / passive 8192)

ты ничего не расшарил, а нужно минимум 8 гигобайт.

Шарить нужно так: Файл - сеттингс - Sharing и выбираешь галочками папки

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

19:35:07] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...

[19:35:08] *** Соединён

[19:35:08] <[bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:4weeks 10hours ).

[19:35:08] <[bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[19:35:08] <[bot]Hoshou_Neko> You are already in the hub.

[19:35:08] *** Соединение закрыто

 

Подскажите плиз, что он от меня хочет :)

  • Author

Kyng, или ник, который ты используешь, уже существует на хабе, или у тебя открыто 2 окна хаба.

Хаб тебе говорит, что ты уже на нем ,)

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

я об этом уже думал :blink: менял ники,окно точно одно открыто..но ничё поделать не могу.Намаился уже.Пасиба за ответ :huh: папробую с этим что-то сделать

Edited by Kyng (see edit history)

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.