Перейти к содержанию
АнимеФорум

Неограниченная власть...


Рекомендуемые сообщения

Если я скажу, то мне придётся Вас всех убить.
А так восседать на троне нерушимом, править и зрить из вечности на тленность и бренность бытия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что бы я зделал.Хм стал бы бессмертным ушел бы в горы куда нибудь сотворил бы дворец и жил бы там некому не мешал^_^Но прежде уничтожил бы все зло во всем мире.Хотя это невозможно так,как если есть жизнь всегда есть смерть,есть добро всегда будет ненависть зависть и все это обьеденяющее зло:(А врагов я бы заставил бы испытать адские,мучительные вселенские муки и лично бы понаблюдал,как они мучаются кричат и умирают...Ох,что то меня проперло:huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же какие опасные в своих желаниях люди у нас засидают на форуме......
Как хорошо, что такой силы ни у кого нет и не будет. ^~^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, сейчас в мире существует более-менее равновесие.
Даже имея неограниченную власть, я бы этого не нарушал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrayTenshi-Sama: Остаётся только надеется, ибо не факт.
Darkness Inside: Какое ещё равновесие в бренном мире? Баланс присутствует во всём, даже если нарушить - всё будет нормально.
DeSTuS: Личный инквизиторий - тоже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Darkness Inside: Какое ещё равновесие в бренном мире? Баланс присутствует во всём, даже если нарушить - всё будет нормально.[/quote]

Не думаю. Опять же человек в силах сделать все что угодно, но этот самый "баланс" его придерживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, силы огромной не прошу, но если бы такое случилось, то что зря ее неиспользовать. Правда, любая инициатива наказуема, и надо 100 раз подумать, прежде чем потом жалеть. Думаю, начала бы с экологии и медицины. А там... с преступностью... Мира во всем мире все равно не будет, а вот негодяев всяких надо наказывать... ссылать куда-нибудь на далекие планеты. Так, а неплательщиков алиментов на солнце закидывать, ну, или в кактусы превращать... лучше в коров - чтоб хоть молоко давали.
И все в таком духе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал бы мир лучше. Хотя сомневаюсь, что неограниченная власть даст свободу и счастье людям. Слишком сложно сдерживать её в себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Недельку бы сидел и желал всего и побольше.. Власть бы испытывал... А потом начал бы подумывать "А не застрелиться ли мне со скуки?" Если у тебя абсолютная власть, и все сбывается мгновенно, то жизнь теряет интерес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Legat[/b]

Ты прав ведь когда чего то много и это легко тебе достаётся становится просто неинтересно.Трудности поднимают интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Уж если абсолютная мосч...
Наколдую себе Абсолютное Мангака-дзютсу - типа, чтоб уметь профессионально рисовать.
*И попробую в России жизнь людям - всем - нормальную устроить... Но эт посложней будит..*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Трудности поднимают интерес.[/quote]
Трудности делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ. Проблемы, преграды, загвоздки - всё это повседневные элементы нашего с Вами бытия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, свобода, равноправие на земле. Нет бедности, войнам, оскорблениям, болезням, убийствам, воровству, лжи. Изменено пользователем Light_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мир, свобода, равноправие на земле. Нет бедности, войнам, оскорблениям, болезням, убийствам, воровству, лжи.[/quote]
Война во всей галактике и тот кто победил всех у того безграничная власть, всё просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ограбил какюнибудь мафию на много денег. И снабдил бы семью и себя. Выучился на отлично, а потом мне эта сила нафиг ненужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kurogane[/b]
интересная мысль, то бишь безграничной всластью будет обладать последнее разумное существо во вселенной, типа что хошь то и делай и никто тебе в этом не помеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...