Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Джонни Депп


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потрясающий актёр.

В его актёрской карьере были и удачные и неудачные фильмы, но ни одной неудачной роли. (О как завернула..)

 

Только мне одной кажется, что в "Пиратах" он скопировал ужимки Вупи Голдберг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Один из моих любимых актеров! Нравится мне в его творчестве не только то, что он безмерно талантлив :unsure:, но то, что он играет в весьма разнообразных картинах. И в авторских работах ("Мертвец" Джармуша, "Аризонские мечты " Кустурицы, "Девятые врата" Полански) и в "блокбастерах" типа Пиратов он играет потрясающе!

При этом он играет совершенно разных (по психологии) людей одинаково достоверно (чего только стоят его абсолютно противоположные герои из "Из Ада" и "Сонной лощины"). В первого легко влюбиться :mellow: , за второго стыдно, трус редкостный

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю дань уважения прекрасному актеру, который умеет выбирать фильмы где сниаться. И играет в них замечательно, и крайне разнообразно: если сравнить, например, "Волшебную страну" (незаслуженно обойденную в комментариях) и "Пиратов Карибского моря" - эти две роли совершенно различны, но обе симпатичны донельзя :rolleyes:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создается впечатление, что изьянов у него нет и все поголовно в него втюрились( да простят мне это жаргонное словечко все почитатели...)

Просто так приторно чего то, что захотелось ложку д" ма добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони вобще молодец, а ещё и умница.У него есть дружная семья но и о карьере он не забывает. Он просто супер и душка!!!!!Во всех фильмах он снимается клёво, но самый прикольный и потешный фильм это "Пираты Карибского моря"

А в "Жене астранавта" он был таким sexy!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создается впечатление, что изьянов у него нет и все поголовно в него втюрились

Думаю и недостатки у него есть, однако плюсов видимо больше.

Фильмы с ним в большинстве свеом интересны, а его игра просто великолепна. Во всех фильмах он отлично входит в роли.

Да и сам очень симпатичный, даже красивый. Вот тебе и всеобщий восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Жаль, что Деппу так и не дали Оскара, он давно заслужил. Вроде бы "Волшебную страну" пророчили на премию, да так и не вышло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора на Оскар. Один из лучших актёров, которых я когда либо видел. Действительно мастер. (Удивился, когда увидел его в "Кошмаре на улице Вязов"). Внешне даже немного похож на него... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, во всех вышеперечисленных фильмах он не отразим, но больше всего мне понравился фильм "Пираты Карибского моря" на мой взгляд более подходящего кандидата и не придумать сыграно просто на ОСКАР или что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, но, к несчастью, большинство фильмов с его участием меня разочаровали :P

Из любимых - "Мертвец" и три работы Бёртона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
На днях посмотрела "Эд Вуд" Тима Бертона. Очень интересно, Джонни Депп там очень убедителен в своей роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
люблю Johnny Depp'a особенно Dead Man and From Hell. Больше всего поражает тот факт, что у него нет контингента определённых ролей: типа герой боевика, или герой комедии. Он участвует во всём, причём бриллиантно. А самое классное: у него замок во франции и он счастлив со своей женой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а еще он перепробовал все виды наркотиков в 11 лет....ну это так,к слову.

за его роль в страхе и ненависти я просто расцеловать его готов.сам хаксли сыграл бы хуже ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный актер. Очень понравился в "Сонной лощине" и в "Пиратах Карибского моря". В каждом фильме хорош по своему и его роли необычайно яркие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый актер=) больше всего нравится роль в фильме Пираты Карибского моря.

Талант у человека просто огромнейший! Может великолепно сниматься во всех жанрах кино. Считается одним из самых востребованных актеров) и высокооплачеваемых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,очень талантливый,умеет полностью перевоплощаться в своего героя,причем героев совершенно противоположных. Ну и конечно играет в различных жанрах. Все его роли хорошо запоминаются зрителям,да и от него самого исходит некий магнетизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация