Перейти к содержанию
АнимеФорум

Джонни Депп


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Позовчера посмотрели "Эдвард руки-ножницы" ооо! это так миило! Дэпп офигенен во всех видах!

"Чарли и шоколадная фабрика" - кавай^^ хоть и видны чудеса пластической хирургии...

 

он офигенный актер и очень красивый мужчина. я получаю эстетическое наслаждение, когда на него смотрю

 

Кста, мне "Тайное окно" все же тоже понравился, хоть все его и обхаили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, да вы с ума сошли! Это же один из лучших фильмов с его участием.

516174[/snapback]

о вкусах не спорят... сделан очень мастеровито, но для меня там нет ничего интересного, а главное, чтобы было интересно, не важно, в плане содержания или формы.

Дань уважения его другу, человеку, которого я очень уважаю как писателя и как хичность, Хантеру Томпсону, которого он, собстенно и сыграл (Хантер лично выбрил Деппу лысину smile.gif), биографическая книга, экранизированная не менее культовым и талантливым Терри Гильямом.

516174[/snapback]

я вовсе не против того, чтобы снимали фильмы в дань кому-то и по биографиям кого-то, просто мне это неинтересно и неактуально.

Мертвец, на мой взгляд, великолепный фильм просто по всем пунктам, от тематики, до сьёмки, музыки, актёрской игры, постановки... А вот с Лас Вегасом не могу сказать, да, актёры играют хорошо, всё снято гладко и ровно, но атмосфера постоянной наркотической тошноты - это не моё и я не вижу в этом особой элитности. Как и поколение битников не вызывает у меня интереса само по себе.

Ясно, что любителю недалеких блокбастеров и мелодрам фильм покажется бредовым... но ведь это практически "другое" кино, не расчитанное на большие прибыли и массовую аудиторию.

516174[/snapback]

ох, ёлки-палки, кого вы тут подразумеваете под любителем блокбастеров? или это такой общий упрёк обществу?.. фильм, впрочем массовой аудиторией был воспринят не так плохо, как моей, поскольку в студенческой сети валялся активно и у многих на винтах тоже... тот же Мертвец не валялся, например...

кстати, я там Деппа сперва и не узнал. Просто смотрел замечательный фильм. А, узнав, что там снимался именно Депп, заинтересовался этим актером.

516174[/snapback]

ну нет, для меня Депп начался с Мертвеца который так и остался его лучшей в моём ощущении работой. В Ласвегасе я тоже его не признал сразу, где-то на середине фильма начал смутно подозревать... Всё же сильно его там изуродовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него вроде бы все роли и есть "странные".

Не помню ни одного фильма, где он играл совершенно обычного человека... ну кроме Кошмара на улице вязов, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актер, разносторонний, может сыграть как комедийную, так и драматическую роль! Мое сердце завоевал после просмотра Сонной лощины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый и самый обожаемый Джонни Депп. На фоне остальных моих любимцев, он сильно выделяется. Я влюбилась в него сразу же как только увидела в фильме Пираты Карибского моря. Он просто ходячая харизма, приправленная изрядной долей таланта. Ну не стоит еще забывать о его внешности... Имел титул самого сексуального актера в мире, как никак. Хотя он и без титулов хорош. *вздыхает* Лапа.-_- Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,ничего не скажешь.))

post-54285-1130002886.jpg

Изменено пользователем Рэйко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уу))) очаровашка Депп)

да, конечно, любимый актер)

скоро с ним выходит новый фильм, надеюсь все уже скачали этот замечательный трейлер+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой идеал мужчины, если бы я был женщиной. И один из немногих актёров, кто так мастерски отыгрывеет каждое своё амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаулз, ну да, он же не за все роли берется, а сам выбирает) Они у него все непопсовые=)

 

Добавлено:

Фаулз, ну да, он же не за все роли берется, а сам выбирает) Они у него все непопсовые=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп - талантищще!!!!!!!!!!

Большинство филмов с его участием заслуживают должного внимания и завоевывают всеобщую любовь,вобщем че тут говорить...актер гениальный :)

post-53545-1131231494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство филмов с его участием заслуживают должного внимания и завоевывают всеобщую любовь,вобщем че тут говорить...актер гениальный

абсолютно согласна..вспомнить ту же фабрику *пускает слюни на клавиатуру*..он однозначно суперский =.=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж что говорить, и так всё сказано,но всё равно - Депп, наверно, один из самых талантливых актеров Голивуда.Ему под силу сыграть кого- угодно.Всё его персонажи смотрятся очень естесственно и органично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то говорили,что он завязывает с комедийными ролями.И подается в иную стихию кино,что-то типа эротики.

 

Ну если верить всему что пишут... :) ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka , не ты перваяэто уопминаешь)) дада, надоели наверно ему детские роли)

вот щас пустят "Libertine", хотя пиратов вовсю снимают, причем одновременно и 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то говорили,что он завязывает с комедийными ролями.И подается в иную стихию кино,что-то типа эротики.

Хм.. наверно это временоо. Просто исходя из того, что играть у него получается практически все просто великолепно, то наверно после нескольких серьезных ролей он снова порадует комедией =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация